Ага, фотошопная)) коса у меня не с руку, конечно. Но и той, что отрасла, вполне хватает
Спасибо большое, Ась! Травы — это сила. Теперь ты сама лучше всех это знаешь!
Брррр....Чувствую, как побежали мурашки)))
А масла имеют очень неплохой эффект. Особенно, если использовать их правильно. Я вот, все-таки, не совсем верно поступаю. Выбираю-то обычно проникающие масла (кокос, олива, авокадо, карите). Но держу их меньше положенных 8 часов. Не могу спать с «компрессами», остеохондроз бунтует.
Спасибо, Вика!
У нас погода этой зимой очень неустойчивая. Новый год прошел куцо, без снега. Потом он, все-таки, выпал.Потом почти сразу же растаял)) теперь снова метель и ветерТут не до красоты совсем. Хожу как капуста и берегу уши))
Вот это бурная молодость у твоих волос была ты человек-радуга прям))) эксперименты это хорошо, главное вовремя взяться за себя, точнее за свои волосы. Результаты «до» и «после» поистине поражают
А мне совсем мумие не помог, волосы были буд-то в каком-то налете и теряли блеск, хотя я много и долго с ним эксперементировала, увы не мое это средство
Очень понравились предпоследних 2 фото
Есть, в салонах не часто, но у Brow Henna есть прям совсем рыжий, его рекомендуют смешивать с каким-нибудь базовым (светлее-темнее от предпочтений). А большая часть красок из косметических магазинов (даже на основе хны), дает такой стойкий графитовый оттенок, что потом еле отмоешь. Ужас. Самое страшное, что он холодный, сразу вразрез с оттенком волос.
И я, и я, и я хочу попробовать мумие! У меня отрастет четко 1 см в месяц, маски и никотинка не помогают (((
А свои волосы такие классные и кудрявые! Очень завидно! Удачи
твои глаза на фото с телефоном, глаза собаки и парня, который кусает дреду, передают мои глаза при прочтении поста посмеялась от души))) это офигеть как смело! ты бесстрашная девушка!
Спасибо большое, Ась!
А масла имеют очень неплохой эффект. Особенно, если использовать их правильно. Я вот, все-таки, не совсем верно поступаю. Выбираю-то обычно проникающие масла (кокос, олива, авокадо, карите). Но держу их меньше положенных 8 часов. Не могу спать с «компрессами», остеохондроз бунтует.
У нас погода этой зимой очень неустойчивая. Новый год прошел куцо, без снега. Потом он, все-таки, выпал.
да, конечно, продается))) в любой аптеке в принципе должна быть)
Очень понравились предпоследних 2 фото
По поводу роста, уделите больше внимания несмывашкам, и увлажнению
А свои волосы такие классные и кудрявые! Очень завидно! Удачи