Ага, и что можно бриться налысо без опасений остаться навсегда короткой стрижкой
Внукам, главное, показывать как бабка веселилась уже в сознательном возрасте, а то вдруг повторить захотят))))
Спасибище, буду стараться и отращивать дальше!
А так да, тот ещё экспериментатор — хлебом не корми, дай что-то поделать и посмотреть что из этого выйдет. Выводы, правда, спустя пару лет только доходят, ахахаха
Пару раз с 6 миллиметров, это почти как из глубокой жвпадины
Спасибочки!
Волосы что-то да, бунтуют и пока не вьются. Грешу на хну, а там может и смена воды с климатом их подкосила… надеюсь в скором времени всё вернётся, ведь они всё-таки подвиваются
Ну вот, теперь можно сказать почти в живую видела Не самое его лучшее и красивое состояние, но что-то других фотографий не нашлось))
Мы с ним (ирокезом), кстати, не в клипе, но в сериале снимались
Спасибо большое!
Я очень горжусь собой, частенько даже через чур ахахаха Не думаю, что смогу когда-то остановиться и жить без экспериментов, но пока что жду пенсии хочу попробовать себя в хенном оттенке)))
Спасибо, Насть, очень приятно!
Они научены горьким опытом и теперь поэтому послушные, стараются меня не расстраивать и я их потому хорошо кормлю и вычёсываю, ахахаха
Я вот жду пенсионного возраста теперь что бы продолжить эксперименты с цветом. Там будет отличная база под любой цвет, никаких осветлителей и возни с отросшими корнями)))
Как представлю, что смогу сидеть с бирюзовой косой под платочком в кресле-качалке, так сразу жить хочется на весь миллион процентов, и растить волосы на столько же
Спасибище!
Сама смотрю и думаю, что уже такие длинные они стали (ну относительно того, что было) и что можно добиться всего, если очень захотеть и приложить немножечко усилий
Спасибо!
Не я такая, жизнь такая, хах))) Кудряшки пока что-то ушли от меня , склоняюсь к версии, что это из-за окрашивания хной, так как молекула лавсона соединяется с кератином волоса, то влияет на его структуру…
Либо волосы стали слишком жЫрными и тяжёлыми, что не хотят завиваться как раньше
Спасибо!) Сама пока собирала со всех папок фотографии и рассматривала когда какой цвет был порадовалась, повспоминала все эти минутные порывы выбора цвета волос
А к травяному окрашиванию пришла с корыстными целями, чтобы разом на два стула сесть: и окрашивать и подлечивать. С хной всё же волосы растут лучше, блестят сильнее, сами по себе толще и кожа головы здоровее
Про дневник я тоже буду забывать, проверено временем, что ежедневный формат — не моё, еженедельный ещё может быть (и то, если не забуду что делала всю неделю!)
Давайте, буду ждать ваших результатов и держать кулачёчки!)))
Я скорее очень импульсивная
Скорее не бесстрашие, а:
Внукам, главное, показывать как бабка веселилась уже в сознательном возрасте, а то вдруг повторить захотят))))
А так да, тот ещё экспериментатор — хлебом не корми, дай что-то поделать и посмотреть что из этого выйдет. Выводы, правда, спустя пару лет только доходят, ахахаха
Пару раз с 6 миллиметров, это почти как из глубокой
жвпадиныВолосы что-то да, бунтуют и пока не вьются. Грешу на хну, а там может и смена воды с климатом их подкосила… надеюсь в скором времени всё вернётся, ведь они всё-таки подвиваются
Мы с ним (ирокезом), кстати, не в клипе, но в сериале снимались
Я очень горжусь собой, частенько даже через чур ахахаха
жду пенсиихочу попробовать себя в хенном оттенке)))Они научены горьким опытом и теперь поэтому послушные, стараются меня не расстраивать и я их потому хорошо кормлю и вычёсываю, ахахаха
Как представлю, что смогу сидеть с бирюзовой косой под платочком в кресле-качалке, так сразу жить хочется на весь миллион процентов, и растить волосы на столько же
Сама смотрю и думаю, что уже такие длинные они стали (ну относительно того, что было) и что можно добиться всего, если очень захотеть и приложить немножечко усилий
Даааа, сама перебирала фотографии и вспоминала как с каким цветом и причёской что-то было связано, столько воспоминаний накатило
Не я такая, жизнь такая, хах))) Кудряшки пока что-то ушли от меня
Либо волосы стали слишком жЫрными и тяжёлыми, что не хотят завиваться как раньше
А к травяному окрашиванию пришла с корыстными целями, чтобы разом на два стула сесть: и окрашивать и подлечивать. С хной всё же волосы растут лучше, блестят сильнее, сами по себе толще и кожа головы здоровее
Спасибо
Давайте, буду ждать ваших результатов и держать кулачёчки!)))