Я вообще порой поражаюсь, как в советском союзе были девушки с красивыми волосами.
Где, как, когда они находили подходящие аксессуары и косметику для волос! Или это генетика была такая, что пофиг на плойки, волосы как арматура, им все ни по чем?!
а ведь я в свое время хотела именно такие волосы, не радуясь своим прямым.
Я когда ушла в чёрный, лет 14 назад, мама мне сказала, ты что, гот? Я говорю, сама ты гот, а брюнетка, какая б у нее на голове стрижка не была, это состояние души
а ведь я в свое время хотела именно такие волосы, не радуясь своим прямым. Но в те времена из-за скудного выбора уходовых средств и незнания принципов ухода, можно было и такие прямые испортить… эх, юность суровая…
спасибо, Юля)
про интим не могла не написать это как спорт, где волосы лучше убрать, чтобы не мешались
следующая ступень — по пятой точки еще год мучиться, если не больше)))
Отличный пост, Даш!С удовольствием вновь ознакомилась с твоими фотографиями. Особенно понравилась в новом вишневом платье с поясом!
Как всегда, с юмором и на позитиве (про интим улыбнуло). Принципы ухода можно уже оформлять в рамочку!
И, конечно же, с шикарной длиной мечты тебя!
Где, как, когда они находили подходящие аксессуары и косметику для волос! Или это генетика была такая, что пофиг на плойки, волосы как арматура, им все ни по чем?!
а я — прямые!
Про Sim, скорее всего в середине февраля напишу.
И с интересом жду поста о Sim!
про интим не могла не написать
следующая ступень — по пятой точки
Как всегда, с юмором и на позитиве (про интим улыбнуло
И, конечно же, с шикарной длиной мечты тебя!
тебе, кстати, может подойти масло, т.к. волосы кудрявые)
Объём здоровский после него