avatar
Надеюсь, он пройдет не в мучительном ожидании, а, скорее, в новых приятных косметических открытиях!thumbsup
avatar
реально, не надо с ними бороться. Они такие красивые у вас. heart_eyes
avatar
вот именно, что генетика и была всему виной joy sob
avatar
Видимо вела себя так, у людей же, всё что не нормально (не привычно) неформально joy
avatar
еее, красотка, с годовщиной тебя kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Да, попробую обязательно. Хотя уж очень охота орофлуидовское маслице на себя намазать поскорее!
avatar
Я вообще порой поражаюсь, как в советском союзе были девушки с красивыми волосами.
Где, как, когда они находили подходящие аксессуары и косметику для волос! Или это генетика была такая, что пофиг на плойки, волосы как арматура, им все ни по чем?!
а ведь я в свое время хотела именно такие волосы, не радуясь своим прямым.
а я — прямые! joy
avatar
laughing не всегда брюнетка — гот, и не всегда гот черноволос laughing Но у меня было все вместе) и вся родня была против))) да и щас они не в восторге))
avatar
спасибо) в последнее время приходится писать кратко, т.к о многом уже упоминалось)
Про Sim, скорее всего в середине февраля напишу.
avatar
Я когда ушла в чёрный, лет 14 назад, мама мне сказала, ты что, гот? joy Я говорю, сама ты гот, а брюнетка, какая б у нее на голове стрижка не была, это состояние души smile
avatar
Даша, пост получился кратким, но емким. Увлекательное чтиво «квинтэссенции» 9-ти лет blush
И с интересом жду поста о Sim!
avatar
а ведь я в свое время хотела именно такие волосы, не радуясь своим прямым. Но в те времена из-за скудного выбора уходовых средств и незнания принципов ухода, можно было и такие прямые испортить… эх, юность суровая…
avatar
kissing_heart kissing_heart спасибо, Юля)
про интим не могла не написать joy это как спорт, где волосы лучше убрать, чтобы не мешались joy joy
следующая ступень — по пятой точки joy еще год мучиться, если не больше)))
avatar
я в том году гордо называла себя «готом», а местные неформалы смотрели на меня и отвечали: «у тебя прическая эмовская» joy joy joy
avatar
Волосы и перемены шикарны, но образ от 2007-го, за душу берёт, ничего не могу с собой поделать joy
avatar
Отличный пост, Даш!kissing_heartthumbsupС удовольствием вновь ознакомилась с твоими фотографиями. Особенно понравилась в новом вишневом платье с поясом!firecherriesheart_eyes
Как всегда, с юмором и на позитиве (про интим улыбнулоthumbsupjoy). Принципы ухода можно уже оформлять в рамочку!pencilmortar_board
И, конечно же, с шикарной длиной мечты тебя!checkered_flagbicyclistok_womanhaircutprincessdizzy
avatar
супер идея с марафоном! А то я чет отвлеклась на похудашки и на волосы забила stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
18 cherries
avatar
поверь, масла я все перепробовала, был период органики
тебе, кстати, может подойти масло, т.к. волосы кудрявые)
avatar
я и не думала, что ХШ так хорош для жирной кожи головы. Да еще и с длинной всё супер делает.

Объём здоровский после него blush blush blush