Конечно, давай растить вместе, ничто так не подстегивает, как успехи другого Себя-то видишь каждый день, и сдвиги незаметны. Согласна, с тобой, лишенные ухода кудряшки чаще всего тусклые и бесформенные. Но мы этого так не оставим
Очень понравился пост я сама пока под впечатлением от трав, хочу попробовать в действии не только шикакай. Но пока найти их все не удалось в магазинах.
И тоже прихожу к выводу, что перцовая маска имеет больше минусов, чем плюсов. Хотя рост колоссальный от неё.
А мне очень понравился цвет после тоники «дикая слива». Жаль, у нее теперь больше фиолетового пигмента, а не зеленого, как раньше. Водяной не получится
Эксперименты заставляют ахнуть от увиденного, никогда бы не подумала, что такое происходило на твоей голове особенно ирокез впечатлил. Для меня предел короткой стрижки это каре)
Сейчас волосы все лучше и лучше, ноябрьские кудряшки особенно нравятся Подорожник с превью помог?
И тоже прихожу к выводу, что перцовая маска имеет больше минусов, чем плюсов. Хотя рост колоссальный от неё.
Волосы прямо светятся здоровьем
Эксперименты заставляют ахнуть от увиденного, никогда бы не подумала, что такое происходило на твоей голове
особенно ирокез впечатлил. Для меня предел короткой стрижки это каре)Сейчас волосы все лучше и лучше, ноябрьские кудряшки особенно нравятся
спасибо и вам удачи!
у меня тоже коса как показатель разности густоты…