avatar
В марафон идёшь?
avatar
Вообще в семенах, но можно и в порошке встретить. Как вариант его можно заварить на ночь, а потом перемолоть в блендере
avatar
Его, наверное, надо будет ещё и молоть? Он там в семенах??
avatar
Оля, а можно мне тоже ссылочку на сайт с пробниками? blush
avatar
Конечно, давай растить вместе, ничто так не подстегивает, как успехи другого smile Себя-то видишь каждый день, и сдвиги незаметны. Согласна, с тобой, лишенные ухода кудряшки чаще всего тусклые и бесформенные. Но мы этого так не оставим wink
avatar
Спасибо tuliptuliptulip Пажитник можно найти в отделе специй, это не будет так выгодно как покупать на Aroma-zone, но для пробы вполне может быть relaxed
avatar
Спасибо blush Надеюсь, что мой рецепт будет полезен four_leaf_cloverleavesherb
avatar
green_heartСпасибо pray от тебя(Вас?) читать такие комментарии втройне приятнее heart_eyesgreen_heart
avatar
Очень понравился постsparkling_heart я сама пока под впечатлением от трав, хочу попробовать в действии не только шикакай. Но пока найти их все не удалось в магазинах.
И тоже прихожу к выводу, что перцовая маска имеет больше минусов, чем плюсов. Хотя рост колоссальный от неё.
avatar
relaxed спасибо.
avatar
Вот теперь я наконец-то определилась, какие травы попробовать первыми! Спасибо kissing_heart
Волосы прямо светятся здоровьем relaxed
avatar
Мне они тоже нравятся. А вот маску Гидра скоро удастся оценить. К химическим запахами я привычна, главное — результат!
avatar
Любимые порошочки!ok_womanherbteasakeКрасивые фото, полезные размышления, рецептики!pencilthumbsupЛюблю такие посты!heart_eyes
avatar
А мне очень понравился цвет после тоники «дикая слива». Жаль, у нее теперь больше фиолетового пигмента, а не зеленого, как раньше. Водяной не получится smile
Эксперименты заставляют ахнуть от увиденного, никогда бы не подумала, что такое происходило на твоей голове особенно ирокез впечатлил. Для меня предел короткой стрижки это каре)
Сейчас волосы все лучше и лучше, ноябрьские кудряшки особенно нравятся heart_eyes Подорожник с превью помог? smile
avatar
как я люблю твои волосы heart_eyes heart_eyes готоваа смотреть часами! удачи в дальнейшем уходе за ними blush
avatar
песня: Dusk Till Dawn — ZAYN
спасибо и вам удачи! heart_eyes kissing_heart
avatar
спасибо wink
у меня тоже коса как показатель разности густоты… pensive
avatar
спасибо kissing_heart так и надо: не сдаваться!)
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
спасибо, я тоже надеюсь на это kissing_heart