avatar
Да!!! Постепенно пополняю свои запасы масел. Мне кажется с их качество ни что не сравнится!
avatar
спасибо relaxed а я и не уходила, перерыв был, новогодние праздники и все дела joy
avatar
kissing_heart спасибо, но я ориентировалась на тактильные ощущения) понятно, что визуал многообещающий)
avatar
Ураааа, Даша вернулась information_desk_person?‍♀️yellow_heartyellow_heartyellow_heart Цвет и полотно шикарны relaxed
avatar
С пунктиром ты погорячилось, волосы выглядят гуще чем ты думаешь! )
avatar
Aroma-Zone это супер. Там столько всего полезного для волос.
avatar
laughingдоберёшься обязательно, но предупреждаю: ТРАВЫ ВЫЗЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
avatar
laughing были мысли запустить аюрведический марафон herbleavesfour_leaf_clover
avatar
Скоро Аюрведа настолько мощно здесь пустит корни, что незамеченным никто не останется smile laughing
avatar
Эх, когда нибудь я доберусь до трав но это уже совсем другая история
avatar
Ко мне можно обращаться так, как удобно))vsmile
avatar
Не думаю, что долго. Скорее всего надо готовить на один раз
avatar
Буду ждать отзыв relaxed
avatar
Спасибо hibiscushibiscushibiscus так приятно, что я кого-то мотивирую relaxed Я тоже получаю удовольствие от процесса! Хну тоже добавляю, но об этих рецептах позже wink
avatar
ураураурааа) я тоже начала пользоваться травками именно из-за твоего предыдущего поста relaxed Сам процесс такой здоровский, очень нравится)
Ещё бесцветную хну добавляю ) надо будет о пажитнике подумать ?
avatar
В закладочки, обязательно попробую ваш рецепт!))
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
Да, это идея! А сколько хранится такая смесь, если заранее заготовить?
avatar
Да, обязательно! wink
avatar
Отправила!