avatar
Люблю твои посты heart
Четко и по полочкам, есть на что полюбоваться и есть что прочитать. Посмотрела коллажи из фотографий и опять замотивировалась поделать масочки для роста волос — частенько ленюсь с ними ковыряться, признаю. А когда читаю, что ты ещё и массаж головы делаешь, так мне втройне стыдно за себя становится smile
И подстричься я уже и так давненько хочу, но никак не дойду…
avatar
Вот эта маска, замотивировала прям, обязательно попробую!
Скажите, а можно ли чем-нибудь заменить яйцо или вообще без него?
avatar
И я хочу… heart_eyes
avatar
какие у вас волосы heart_eyes
И это после осветления хны! Я никогда не решусь на такое, боюсь окончательно испортить волосы.
Шикарный результат, удачи вам!
avatar
Сейчас волосы очень крутые, блестящие густые и цвет очень красивый! heart_eyesheart_eyesheart_eyes Никогда бы не подумала, что у тебя свой цвет волос светлый, прям даже удивилась. С темными волосами мне нравится больше, так гармонично смотрится и черты лица сразу ярче! roseroserose
avatar
Лен, не устану говорить, что ты большая молодец — сохранила качество волос! blush Вот сейчас и не скажешь, что ты делала смывки, ведь полотно то идеальное! heart_eyes Хороший подобранный уход творит чудеса, или помогает сохранять волосы! innocent

А что это у тебя такой большой расход шампуня капус, и такой маленький расход салерма? sweat_smile
avatar
Нравится ваше последнее фото и там, где у вас рыжие волосы в прическе-косе — ну очень красиво!
Поэтому я — за челку) relaxed
avatar
Привет! На первом и последнем фото — как будто два разных человека. Очень похорошели!
Последнее фото — это родной цвет? Мне кажется, такая чуть рваная челка вам очень идет.
И ещё очень понравилось плетение на рыжих волосах blush
Желаю скорее отрастить длину мечты!
avatar
Какой сейчас у волос блеск сумасшедший! screamheart_eyes
Я теперь тоже хочу мумиё. Раньше его курсами пропивала, надо опять начать и внутрь принимать, и на корни наносить))
avatar
Очень красивые волосы! heart_eyes
Полностью согласна со всеми правилами ухода, ещё бы научиться всё делать вовремя и курсами, а не спорадически)))
avatar
Челка как на последнем фото мне очень нравится, смягчает образ, что ли… И цвет волос очень приятный
avatar
Последнее фото просто супер heart_eyes heart_eyes heart_eyes Мне очень нравится твой натуральный цвет волос, он тебе очень идёт!
И старания твои принести отличный результат, так держать smile heart_eyes
avatar
Дария, ты прекрасна!!! Надеюсь, а следующем году буду такой же пост писать о такой же длине волос)))
avatar
Ничоси Вы изменили себя и волосы smile Супер!
avatar
Спасибо!
avatar
20 tiger2
avatar
Ну нееет, дредики я люблю)
avatar
Так может наоборот из-за выпадениях вернуться к ним relaxedwink А давай с нами летом в марафон трав?)))
avatar
Ох уж эти травы? временно пока не с ними из-за сильного выпадения волос, надеюсь, к лету вернусь добить их)
avatar
joyjoyjoyjoy