Люблю твои посты
Четко и по полочкам, есть на что полюбоваться и есть что прочитать. Посмотрела коллажи из фотографий и опять замотивировалась поделать масочки для роста волос — частенько ленюсь с ними ковыряться, признаю. А когда читаю, что ты ещё и массаж головы делаешь, так мне втройне стыдно за себя становится
И подстричься я уже и так давненько хочу, но никак не дойду…
Сейчас волосы очень крутые, блестящие густые и цвет очень красивый! Никогда бы не подумала, что у тебя свой цвет волос светлый, прям даже удивилась. С темными волосами мне нравится больше, так гармонично смотрится и черты лица сразу ярче!
Лен, не устану говорить, что ты большая молодец — сохранила качество волос! Вот сейчас и не скажешь, что ты делала смывки, ведь полотно то идеальное! Хороший подобранный уход творит чудеса, или помогает сохранять волосы!
А что это у тебя такой большой расход шампуня капус, и такой маленький расход салерма?
Привет! На первом и последнем фото — как будто два разных человека. Очень похорошели!
Последнее фото — это родной цвет? Мне кажется, такая чуть рваная челка вам очень идет.
И ещё очень понравилось плетение на рыжих волосах
Желаю скорее отрастить длину мечты!
Какой сейчас у волос блеск сумасшедший!
Я теперь тоже хочу мумиё. Раньше его курсами пропивала, надо опять начать и внутрь принимать, и на корни наносить))
Последнее фото просто супер Мне очень нравится твой натуральный цвет волос, он тебе очень идёт!
И старания твои принести отличный результат, так держать
Четко и по полочкам, есть на что полюбоваться и есть что прочитать. Посмотрела коллажи из фотографий и опять замотивировалась поделать масочки для роста волос — частенько ленюсь с ними ковыряться, признаю. А когда читаю, что ты ещё и массаж головы делаешь, так мне втройне стыдно за себя становится
И подстричься я уже и так давненько хочу, но никак не дойду…
Скажите, а можно ли чем-нибудь заменить яйцо или вообще без него?
И это после осветления хны! Я никогда не решусь на такое, боюсь окончательно испортить волосы.
Шикарный результат, удачи вам!
А что это у тебя такой большой расход шампуня капус, и такой маленький расход салерма?
Поэтому я — за челку)
Последнее фото — это родной цвет? Мне кажется, такая чуть рваная челка вам очень идет.
И ещё очень понравилось плетение на рыжих волосах
Желаю скорее отрастить длину мечты!
Я теперь тоже хочу мумиё. Раньше его курсами пропивала, надо опять начать и внутрь принимать, и на корни наносить))
Полностью согласна со всеми правилами ухода, ещё бы научиться всё делать вовремя и курсами, а не спорадически)))
И старания твои принести отличный результат, так держать