Отличные волосы, невероятная густота на фото.
И особенно понравилось это:
Всё просто, понятно. Сразу видно, что ты вы разобралась в основных принципах ухода и нашла свои средства! Пытаюсь научиться этому)
А я не только маникюрными стриглась, но и самыми тупыми, что были под рукой. Ужас какой считаю, что сделала прорыв, купив эти ножницы)
Совет то ценный, только даже мной не используется
А я маникюрными стригу
Только купила от Зингер, острые-острые. Сама не заметила, как срезала сантиметров 6-7 точно.Не за один раз, конечно.
Совет про «не копить знания, а использовать их на практике»- по-настоящему ценный. Все никак не начну полноценно увлажнять волосы.
Тоже жду про Сим))) я хоть и другую сыворотку взяла, но толчком к покупке был заманчивый набор у тебя в уходе))
Ну волосы шикарны, путь тоже был долгим, с экспериментами, но сейчас такая красота желаю скорейшего возвращения густоты ???
Ух, наконец я дошла до твоего поста, так хотелось без суеты почитать и посмотреть эксперименты! Я ж любитель такого
Крутяк, я считаю, ничего страшного нет в этих фото, это ведь такие яркие моменты ? всегда здорово, что есть что вспомнить
А сейчас у тебя отличное состояние волос, прогресс заметен, всегда залипаю на девушек, которые так круто усмиряют свою структуру
И особенно понравилось это:
Всё просто, понятно. Сразу видно, что ты
выразобралась в основных принципах ухода и нашла свои средства! Пытаюсь научиться этому)Очень-очень интересно всё получилось
Здоровья твоим волосам и удачных экспериментов
А с цветом все просто выбираю оттенок из натуральной линейки, т.е. цифра после точки должна быть 0. Чаще всего беру 5.0
Совет то ценный, только даже мной не используется
Только купила от Зингер, острые-острые. Сама не заметила, как срезала сантиметров 6-7 точно.Не за один раз, конечно.
Совет про «не копить знания, а использовать их на практике»- по-настоящему ценный. Все никак не начну полноценно увлажнять волосы.
Ну волосы шикарны, путь тоже был долгим, с экспериментами, но сейчас такая красота
Я очень рада, что ты тогда разделила мою волосяную манию, тем более, волосы у тебя все хорошеют и хорошеют
Крутяк, я считаю, ничего страшного нет в этих фото, это ведь такие яркие моменты
А сейчас у тебя отличное состояние волос, прогресс заметен, всегда залипаю на девушек, которые так круто усмиряют свою структуру