Афигеть ты бы победила в номинации «самые обезбашенные эксперименты». Отныне всем, кто будет писать фразу наподобие «что моим волосам только не удалось пережить», нужно будет просто молча скидывать ссылку на твой пост
Волосы сейчас в хорошем, вполне здоровом состоянии) по ним и не скажешь, что пришлось пережить
Пожалуйста! Рада если смогла, чем-то помочь своим ответом
У меня дома жарко, поэтому без утепления. Просто с маслом на волосах, волосы в пучок, на пучок резинка-спиралька. Хожу от 40 минут до нескольких часов, в зависимости от запаса времени до мытья волос. На ночь больше не оставляю, потому что это слишком муторно.
У тебя такая шикарная база такой простор для творчества и экспериментов
Но сама история волос позитивная) читают нет такого ощущения метания отводного цвета к другому от безысходности или разрывания между двух любимых цветов волос. Всем бы Так
Зачем ты на себя наговариваешь? волосы ведь отличные сейчас! Видно, что густые! Живые! Мне они нравились и в августе и перед стрижкой январской, а сейчас так тем более! Желаю достичь поставленных целей
Спасибо, очень приятно читать такой комментарий на самом деле, сама не люблю длиннющие и сложные посты, когда уже к середине забываешь, что ты тут вообще делаешь
Хотелось ещё больше написать, мне кажется, что многое упустила, но времени, к сожалению, больше не оказалось))
Ко мне на «ты»)
Волосы сейчас в хорошем, вполне здоровом состоянии) по ним и не скажешь, что пришлось пережить
Смотря на нынешний вид волос ну оочень сложно поверить, что они когда-то были коротким сожжённым блондом)
У меня дома жарко, поэтому без утепления. Просто с маслом на волосах, волосы в пучок, на пучок резинка-спиралька. Хожу от 40 минут до нескольких часов, в зависимости от запаса времени до мытья волос. На ночь больше не оставляю, потому что это слишком муторно.
Но сама история волос позитивная) читают нет такого ощущения метания отводного цвета к другому от безысходности или разрывания между двух любимых цветов волос. Всем бы Так
А это твой натуральный цвет полностью ?)
Хотелось ещё больше написать, мне кажется, что многое упустила, но времени, к сожалению, больше не оказалось))
Ко мне на «ты»)