avatar
даа, было что вспомнить heart_eyes спасибо! kissing_heart
avatar
спасибо огромное, Машуль! kissing_heart
avatar
спасибо большое! heart_eyes innocent innocent
avatar
ахаха, спасибо! relaxed
avatar
даа, перемен было много! innocent innocent innocent
avatar
Афигеть smile smile ты бы победила в номинации «самые обезбашенные эксперименты». Отныне всем, кто будет писать фразу наподобие «что моим волосам только не удалось пережить», нужно будет просто молча скидывать ссылку на твой пост smile
Волосы сейчас в хорошем, вполне здоровом состоянии) по ним и не скажешь, что пришлось пережить smile smile
avatar
50 оттенков рыжего smile
Смотря на нынешний вид волос ну оочень сложно поверить, что они когда-то были коротким сожжённым блондом)
avatar
Пожалуйста! Рада если смогла, чем-то помочь своим ответом blush
У меня дома жарко, поэтому без утепления. Просто с маслом на волосах, волосы в пучок, на пучок резинка-спиралька. Хожу от 40 минут до нескольких часов, в зависимости от запаса времени до мытья волос. На ночь больше не оставляю, потому что это слишком муторно. blush
avatar
Спасибо kissing_heart скоро-скоро сяду писать)
avatar
У тебя такая шикарная база heart_eyes такой простор для творчества и экспериментовheart_eyes
Но сама история волос позитивная) читают нет такого ощущения метания отводного цвета к другому от безысходности или разрывания между двух любимых цветов волос. Всем бы Так point_upblush
avatar
Мне очень нравится цвет! И срез тоже! И вообще на вид очень хорошие волосы!
А это твой натуральный цвет полностью ?)
avatar
Ох, сколько же труда вложено и в этот пост, и в сами волосы!)
avatar
Как же мотивируют такие посты! Спасибо вам огромное за ваш труд и за ваши советы!
avatar
Очень красивые и ухоженные. Последнее фото вообще восторг.
avatar
Спасибоheart Это всё внутренняя хочухаsee_no_evil Хочу, хочу, хочу и как у нее, и как у нееsmile хоть вообще не смотри)) Буду стараться улучшать)
avatar
У тебя идеальный пример красивых пористых волос heart_eyesheart_eyesheart_eyes да, главное их любить и все ништякsmirk
avatar
Прям как про себя прочитала, точь в точь такие же волосы, пористая структура она такая… но плюсов в ней все равно больше чем минусов))
avatar
Вчера купила спрей — будто волосы спиртом обрызгала sob smile
avatar
Зачем ты на себя наговариваешь?smirk волосы ведь отличные сейчас! Видно, что густые! Живые! Мне они нравились и в августе и перед стрижкой январской, а сейчас так тем более! Желаю достичь поставленных целейpurple_heartpurple_heartpurple_heart
avatar
Спасибо, очень приятно читать такой комментарийheart на самом деле, сама не люблю длиннющие и сложные посты, когда уже к середине забываешь, что ты тут вообще делаешь grinning
Хотелось ещё больше написать, мне кажется, что многое упустила, но времени, к сожалению, больше не оказалось))
Ко мне на «ты»)