Какая история, какой пост!!! Ты всегда была мотиватором для многих Мне очень нравится, что по содержанию и ХБ-уход, и Проф во всех прелестях.
На любой вкус найдется информация)))
Мне было очень интересно почитать, красивущие волосы очень!!! Может тебе и кажется правильным или нужным с критикой относиться к своей длине, для меня так всё очень круто!!!
Какие красивые!!! Изменения очень заметны))
Порадовало, что пористые волосы надо полюбить
Ну и обратила внимание на счёт железа. У тебя интересный подход к применению, надо взять на вооружение (это в другом посте по ссылке нашла у тебя)
У меня после аварии сильная анемия была, положили в областную больницу и собирались кровь переливать(но обошлось, чему я очень рада). А так с очень низким уровнем жила на протяжении года-полтора. Врачи говорили только фрукты-овощи кушать, пока ситуация совсем критична не стала.(норма для подростка 120 единиц, у меня на момент госпитализации было 50 единиц). В общем, к чему я это: когда уровень железа хороший в организме, то и выпадение меньше, и состояние в целом намного лучше, ну и рост хороший.
Только не всегда помню про курсовые применения… Но твой пост напомнил про это!!!
на счёт пористости и ХБ-по моему тебе очень на пользу пошло всё это
Изменения, подвластные не всем Очень здоровское качество волос сейчас и цвет шикарный
Как часто у нас девушки переходят на ХББ-уход, а отстраниться могут/хотят не все. Качество ведь так страдает. Но ты тот чудесный пример, доказываешь, что всё возможно!!!
Спасибо за подробный ответ! И потом с маслом утепление? И сколько часов так ходите с ним?
Да, у меня тоже есть одно маслице и мне кажется, я понимаю, о каком запахе паленого ореха вы говорите. Видимо поэтому оно мне тоже не нравится.
Про особые случаи я согласна, но я ведь найду повод делать объём каждый день! Да нет, шучу. На самом деле ещё же после гофре можно волосы дольше не мыть — я когда делала, то два дня не мыла, очень удобно иной раз. Эх млин, придётся же брать!
Сама боюсь этого Я давно-давно пыталась делать уже маски из хны, но тогда и на длину наносила, и подсушила её видимо. Теперь пока на корни. Ну ничего так, свежесть продлилась даже немного, можно было на следующий день волосы не мыть, я приятно удивилась! А ещё я передержала маску — завозилась с домашними делами, хна начала подсыхать и сковывать голову Смывать её я неслась бегом
Мне очень нравится как челка лежит на последнем фото, так больше всего идет
Я вижу рыжую прядку у лица, остатки краски?)
На любой вкус найдется информация)))
Мне было очень интересно почитать, красивущие волосы очень!!! Может тебе и кажется правильным или нужным с критикой относиться к своей длине, для меня так всё очень круто!!!
Порадовало, что пористые волосы надо полюбить
Ну и обратила внимание на счёт железа. У тебя интересный подход к применению, надо взять на вооружение
У меня после аварии сильная анемия была, положили в областную больницу и собирались кровь переливать(но обошлось, чему я очень рада). А так с очень низким уровнем жила на протяжении года-полтора. Врачи говорили только фрукты-овощи кушать, пока ситуация совсем критична не стала.(норма для подростка 120 единиц, у меня на момент госпитализации было 50 единиц). В общем, к чему я это: когда уровень железа хороший в организме, то и выпадение меньше, и состояние в целом намного лучше, ну и рост хороший.
Только не всегда помню про курсовые применения… Но твой пост напомнил про это!!!
на счёт пористости и ХБ-по моему тебе очень на пользу пошло всё это
Я зря полосатую футболку оделаКак часто у нас девушки переходят на ХББ-уход, а отстраниться могут/хотят не все. Качество ведь так страдает. Но ты тот чудесный пример, доказываешь, что всё возможно!!!
Да, у меня тоже есть одно маслице и мне кажется, я понимаю, о каком запахе паленого ореха вы говорите. Видимо поэтому оно мне тоже не нравится.
Эх млин, придётся же брать!