avatar
Как я хочу этот минимализм… во многом согласна, главное-с умом подходить к вопросу. У тебя уже отличные результаты heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Чтобы преобразить длинные волосы, а не отрезать от бессилия, нужно не меньше труда, чем их отраститьtired_face у вас сейчас шикарные волосы heart_eyes
avatar
У меня сейчас такая же прическа как у тебя самое первое фото)))) темный низ… ааааааааааааа жесть как избавится от этой дурацской лесенки… smile
avatar
Во-первых, я очень рада этому конкурсу! Так много интересных постов, так много экспериментов и так много красивых волос! heart_eyes
Во-вторых, я очень рада, что все мы тут собрались, списались и познакомились. И хотя мы все такие разные, у нас есть одно общее хобби, которое объединяет! heart_eyes heart_eyes
В-третьих, твоя история — очередной пример того, что возможно ВСЁ — и окрашивание, и хна, и восстановление и рост! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Много чего хотелось бы написать, но скажу только, что в восторге от твоего цвета и волос — они идеально вписываются в твой образ! Ну прям твоё-твоё! Колоссальный труд! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Твои натур волосы мне тоже очень понравились! heart_eyes

avatar
Я тоже чем дальше, тем дольше пишу посты, уж не знаю, с чем это связано.
я люблю когда есть план и всё идет по плану
Поддерживаю, у самой есть такой грешок. Не могу просто так взять и впустить в свою жизнь хаос и спонтанность. А надо учиться и этому)
В феврале порадую как минимум пятью постами)
Уууух, я в предвкушении! innocent innocent
Про обещания — все нормально, не переживай, я жду в спокойном режиме.
но я не смогу 3 месяца на одном уходе,
А кто тебе сказал, что надо все три месяца быть на одном и том же уходе? Я не слышала о таком. Пока спланировала первый месяц каждое мытье чередовать увлажнение/питание/легкий восстанавливающий уход. Второй будет полностью другая линейка. А третий снова чередование.
В пакетиках мой любимый Moroccanoil и пока не испробованный Davines
Оба мной пока не попробованы, немножко отливашек придет Мороканойла, очень уж он меня заманивает.
Удачи, Настенька, все получится! kissing_heart
avatar
Какой воодушевляющий пост! Хотелось продолжить чтение, а он уже закончился tuliptuliptulip
И я не знала, что у тебя в детстве почти не было волос. У меня есть несколько фотографий из садика, я тоже удивляюсь, к чему там приделывали бант. Видимо просто сверху ставили see_no_evil
avatar
Поэтому я не хочу больше судорожно вздрагивать при виде термоприборов и впускаю их в волосяную жизнь:)
Вот и я того же мнения! Если с умом подходить, то не стоит бояться wink

Мечтаю восстановить густоту, надеюсь успею)
Насмешила! Какие твои годы! Обязательно успеешь и даже приумножишь! smile kissing_heart

А вообще да — минимализм наше всё, и твой пример это отлично доказывает! Волосы очень красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Вот все пишут о любви к волосам, а я ведь не написала joy joy
avatar
Я целый день на него потратилаsee_no_evil Не то чтобы прямо упадническое, скорее «застой» какой-то. Сейчас уже всё лучше прорисовывается, планы становятся четче ( вот я люблю когда есть план и всё идет по плану joy) и хорошо так становится. В феврале порадую как минимум пятью постами) Если что я про тебя помню и работаю над своими обещаниями насколько мне позволяют домашние дела и режущиеся зубы Елисея) Знаю что обещала раньше, но как то всё затянулось. В любом случае в феврале всё будет это 100%.
Насчёт марафона я в раздумиях. Вроде как и надо бы, но я не смогу 3 месяца на одном уходе, это противоречит всем моим планамdisappointed
Отдельное спасибо за «огромный прогресс»heartpulse В пакетиках мой любимый Moroccanoil и пока не испробованный Davinesheart
avatar
Шикарно heart_eyes
Прочитала на одном дыхании, как говорится)
Пост наглядно показывает, что осветленные волосы могут быть длинными и красивыми! Главное — уход rose
avatar
А я рада, что ты все-таки отбросил хандру и написала этот пост! Слишком я чувствовала твоё упадническое настроение последние дни. А ведь ты энергичная, целеустремленная девушка!
Знаешь, когда начинаешь сравнивать себя с другими, 500% насобираешь у себя почти одни минусы. Потому что у другого трава всегда зеленее. Но я вижу у тебя огромный прогресс с 16го года! sparkling_heart
Очень надеюсь теперь увидеть тебя в марафоне!
Кстати, а что там в этих пакетиках? wink
avatar
спасибо! kissing_heart значит реально не зря это обилие ухода relaxed
avatar
да, было так: захотел — сделал grinning спасибо! kissing_heart
avatar
спасибо! relaxed relaxed Это было долго, но приятная ностальгия поста меня радует innocent
avatar
спасибо большое за приятный комментарий! relaxed
avatar
Спасибо огромное, Настюш!!! heart_eyes kissing_heart kissing_heart
avatar
спасибо большое! relaxed
avatar
Ах, это очень приятно heart_eyes спасибо за такую поддержку! kissing_heart kissing_heart
avatar
спасибо большое! relaxed innocent
avatar
Спасибо огромное, Лен! heart_eyes kissing_heart
avatar
спасибо! relaxed антоцианин на первом месте стоит, пока ничего его не может обогнать его smiley а на втором месте гордо стоит тоника, что бы про нее не говорили, а обновлять цвет ей одно удовольствие, про бюджетность вообще молчу heart_eyes