Классный результат! А вот если замените шампунь Натура Сиберика на любой, самый бюджетный профессиональный безсульфатный шампунь, то результат будет держаться в разы дольше!
Вот компонентов много, а волосы все равно подсушила
Спасибо! Вот да, насыщенный очень. Не понимаю, почему многие так красноты на волосах от хны бояться, я ее и добиваюсь
Сама экспериментировала с ботоксом («горячим» и «холодным»). Меня очень позабавила ситуация, когда лохматые волосы после сушки феном «мастер» выложила у себя на странице как «ДО», будто я с таким трэшем пришла к ней на процедуру
Очень красивый блонд!!! Меня не оставляют мысли о том, что тонкие волосы могут стать лучше при использовании красителя, но страх перед неумелыми мастерами помогает отращивать натур цвет.
я как раз заказала масочку из серии «домашние маски» горчичную, хочу тоже поработать с ростом волос
Спасибо! Вот да, насыщенный очень. Не понимаю, почему многие так красноты на волосах от хны бояться, я ее и добиваюсь
Сама экспериментировала с ботоксом («горячим» и «холодным»). Меня очень позабавила ситуация, когда лохматые волосы после сушки феном «мастер» выложила у себя на странице как «ДО», будто я с таким трэшем пришла к ней на процедуру
Хорошо, что вы сделали пояснение к фото
Успешного отращивания!!!
Я тоже не ожидала, что будет так хорош
Возможно вам попался термоядерный представитель бренда
Аллергия, это ужасно конечно
У меня папа себе их брал постоянно
Теперь мнение совсем противоположное)