Наконец то я добралась до этого поста!
Когда смотрела твои фото, вспоминала свои школьные годы, когда в моде были экстремальные цвета волос и прически, стрижки как у тебя)
Я фанат твоего нынешнего цвета волос, я считаю, что это идеальный рыжий, мне именно такой кажется ооочень крутым! Ну и по уходу ты бесспорно молодец, очень крутой результат!
Эээх
Не понимаю всей этой истерии по поводу седины. Я с 17 лет вполне уверенно и довольно прогрессивно седею. Издали не особо заметно, но от парикмахера не спрячешься, отчитывает, пора мол красить. А зачем? Чтобы усложнить себе жизнь? Постоянная подпитка пигмента, смена устоявшегося ухода, окрашивание отросших корней. Снова поиски нужных средств и ухищрений для придания приличного вида прическе. Нет уж, спасибо. Лично мое мнение что в седине нет ничего страшного, это естественно. Хотя, если человек с ранних лет постоянно красит волосы и ему с этим вполне комфортно жить, то почему нет?)
Эстель увлажняющий голубенький, Бонакур сохранение цвета розовенький, Оллин мегаполис бордовый, Ангел оранжевый.
просто органика не предназначена для ухода за профессионально выпрямленными волосами, эффект быстро будет сходить, мне такие шампуни обычно очень быстро смывают кератин с передних прядок(, помню такой весь прям натуральный Шампу Бар лавандовый за 2 дня мне начисто кератин смыл(
Вот компонентов много, а волосы все равно подсушила
Чем больше компонентов, тем выше шансы не подсушить? Это не гарантия. Подсушить могла та же корица или какое-нибудь из масел. ШГО перед маской в этот раз мог быть лишним.
Чем сильнее волосы увлажнены перед маской с хной (с хной и всем-всем-всем), тем легче они перенесут ее в плане «хна сушит».
я ее и добиваюсь
Легче легкого) Сделайте маску с одной хной. Хна и никаких других порошков. Настоять 8-12 часов и 1 час на волосах и будут красными. Степень красноты зависит от своего цвета, насколько он позволит.
Когда смотрела твои фото, вспоминала свои школьные годы, когда в моде были экстремальные цвета волос и прически, стрижки как у тебя)
Я фанат твоего нынешнего цвета волос, я считаю, что это идеальный рыжий, мне именно такой кажется ооочень крутым! Ну и по уходу ты бесспорно молодец, очень крутой результат!
Шикарные волосы у вас. Попробую чистую хну в следующий раз
Волосы круто преобразились
P.S. Меня, как фаната AC/DC впечатлила твоя футболка
Не понимаю всей этой истерии по поводу седины. Я с 17 лет вполне уверенно и довольно прогрессивно седею. Издали не особо заметно, но от парикмахера не спрячешься, отчитывает, пора мол красить. А зачем? Чтобы усложнить себе жизнь? Постоянная подпитка пигмента, смена устоявшегося ухода, окрашивание отросших корней. Снова поиски нужных средств и ухищрений для придания приличного вида прическе. Нет уж, спасибо. Лично мое мнение что в седине нет ничего страшного, это естественно. Хотя, если человек с ранних лет постоянно красит волосы и ему с этим вполне комфортно жить, то почему нет?)
просто органика не предназначена для ухода за профессионально выпрямленными волосами, эффект быстро будет сходить, мне такие шампуни обычно очень быстро смывают кератин с передних прядок(, помню такой весь прям натуральный Шампу Бар лавандовый за 2 дня мне начисто кератин смыл(
Чем сильнее волосы увлажнены перед маской с хной (с хной и всем-всем-всем), тем легче они перенесут ее в плане «хна сушит».
Легче легкого) Сделайте маску с одной хной. Хна и никаких других порошков. Настоять 8-12 часов и 1 час на волосах и будут красными. Степень красноты зависит от своего цвета, насколько он позволит.