avatar
Ух ты какие шоколадки smile Как раз вчера стояла в магазине, смотрела на DAVINES, я так и не поняла, что за странные коробочки из под сметаны по сказочной цене, так и не рискнула, взяла масочку lebel на пробу joy Буду ждать вашего отзыва
avatar
Вот это арсеналsmiley Волосы такие красивыеheart_eyes Шелкового полотноа и бешенного прироста тебе!
P.S. У меня тоже эта книга естьheart_eyes Про волосы)) Очень интереснаяheart_eyes
avatar
Бедная Агафья, сколько она уже вынесла… joy
Как же завлекательно выглядит дорожный набор, просто острая необходимость обладать этой косметикой!!! Красивые штучки, но понимаю, что у самой только что пришло 2 посылки доверху набитых smirk
Больше всего меня поразил детоксирующий шампунь-скраб.
Интересно, а насколько легально пользоваться обычным шампунем и добавлять туда обычный скраб для тела или ног? Там очень мелкий приятный помол. Просто я перестала пользоваться какими-либо скрабами кроме как для кожи головы. И зачем ещё одна баночка скраба, только для нее?
Что за книжечка у тебя?
И на тебя косо смотрели в ТЦ? Они просто тебе завидуют wink у них заботы, дела, бега… а тут ты такая красивая и волосы crown
avatar
Не обязательно смешивать, можно начать отдельно, так вы лучше увидите нет ли какой-то негативной реакции на него)?
А вообще есть огромное количество рецептов как их смешивать, почитайте посты именно о маслах. Я тоже хочу начать с доступных мне бутыльков на кухне — оливы, льна, виноградных косточек, чёрного тмина… Есть сайт с очень качественным и маслами, к нему планирую прийти немного позже (арома-зон). Вот там просто глаза разбегаются smirk
avatar
Спасибо, приятно слышать такое от вас)

Я мурашку себе на днях купила и могу сказать одно — без Тизера ее лучше не использовать, ибо узелков после массажа — мама не горюй)
Хотя вот что заметила: если собрать волосы в хвост, а не делать массаж с мурашкой на распущенных — узелков будет меньше. Ну и еще заранее спреем увлажняю, так практически не путаются.
avatar
Здесьraised_hand
avatar
Я целиком) Наверное поэтому)
avatar
А ты полностью яйцо добавляла? Белок сложно вымыть, он ещё и свернуться может. Я только желток добавляю. А ещё у меня яйца «органические» joy домашние, не воняют
avatar
Я яйцо не люблю, как то пробовала и еле отмыла после него головуsee_no_evil А вот травы обязательно попробую, наверное уже ближе к лету)
avatar
Я вот мою голову яйцом в смеси с травами и мажу касторку, ну чем не органика joy но при этом люблю кое-что из профа)))
avatar
Я честно говоря тоже была удивлена, когда поступали подобные вопросы про ник) Проф — вещь хорошая, я рада что попробовала его и теперь могу сравнить проф.уход и качественный натуральный (не Агафья там какая-нибудь или тот же Эколаб, а действительно хорошие вещи). Органика которой я раньше пользовалась по составу не очень то и органика, но я не расстраиваюсь. Теперь моя цель попробовать и проанализировать можно ли органикой добиться эффекта как от профа.
avatar
Всё такое красивенькое heart_eyes Жду результат! Он будет суперский, мне кажется wink Только не понимаю почему такие заморочки с ником? Ну перешла ты на проф? И что? Бывает и такое, у каждой второй девушки sweat_smile «Прошла любовь, завяли...» И что теперь ник менять под каждый шампунь? Если твоим волосам больше проф подходит, то нет смысла возвращаться к органике. Зачем кому-то что-то доказывать? Я ещё понимаю, если бы у тебя был контракт с какой-либо фирмой органической продукции, а ты бы Matrix расхваливала joy Твоя ведь цель — шикарные волосы и только она важна wink
avatar
Очень захватывает история, так как обычно по сценарию меняется длина, а тут длина была всегда, но сколько густоты прибавилось и лоскаheart_eyesheart_eyesheart_eyes сказочные результаты heart_eyes
avatar
Асечка, благодарю!) Сама еще не могу осознать серьезность длины, уже так идешь и в зеркале боком себя не узнаешь joy
avatar
Спасибо, Леночка! Никакой труд не остается без результатов, мы все тут не просто так время тратим ;))))
avatar
Спасибо, Дашуль! Мне кажется ты тоже постепенно приходишь к минимализму, наш несмываемый бутер по крайней мере сейчас гораздо лайтовееjoy
avatar
Спасибо, Мариночка! Ну ты по умолчанию любишь, у тебя прекрасные волосыheart_eyes у меня столько масок накопилось, что с моим ммнималистическим подходом не знаю когда все закончуjoy
avatar
Ох, волосы шикарно выглялят! очень соблазняете салонными процедурами see_no_evil но боюсь без объема оставаться (
avatar
Оу, так приятно!) Честно, очень) Я тоже надеюсь на хорошие результатыcupid
avatar
как мне нравится твое качество, цвет, срез… волосы заглядение!!! успехов в марафоне! я думаю, ожидается неплохой общий прирост при таком качестве волос wink