Ух ты какие шоколадки Как раз вчера стояла в магазине, смотрела на DAVINES, я так и не поняла, что за странные коробочки из под сметаны по сказочной цене, так и не рискнула, взяла масочку lebel на пробу Буду ждать вашего отзыва
Бедная Агафья, сколько она уже вынесла…
Как же завлекательно выглядит дорожный набор, просто острая необходимость обладать этой косметикой!!! Красивые штучки, но понимаю, что у самой только что пришло 2 посылки доверху набитых
Больше всего меня поразил детоксирующий шампунь-скраб.
Интересно, а насколько легально пользоваться обычным шампунем и добавлять туда обычный скраб для тела или ног? Там очень мелкий приятный помол. Просто я перестала пользоваться какими-либо скрабами кроме как для кожи головы. И зачем ещё одна баночка скраба, только для нее?
Что за книжечка у тебя?
И на тебя косо смотрели в ТЦ? Они просто тебе завидуют у них заботы, дела, бега… а тут ты такая красивая и волосы
Не обязательно смешивать, можно начать отдельно, так вы лучше увидите нет ли какой-то негативной реакции на него)?
А вообще есть огромное количество рецептов как их смешивать, почитайте посты именно о маслах. Я тоже хочу начать с доступных мне бутыльков на кухне — оливы, льна, виноградных косточек, чёрного тмина… Есть сайт с очень качественным и маслами, к нему планирую прийти немного позже (арома-зон). Вот там просто глаза разбегаются
Я мурашку себе на днях купила и могу сказать одно — без Тизера ее лучше не использовать, ибо узелков после массажа — мама не горюй)
Хотя вот что заметила: если собрать волосы в хвост, а не делать массаж с мурашкой на распущенных — узелков будет меньше. Ну и еще заранее спреем увлажняю, так практически не путаются.
А ты полностью яйцо добавляла? Белок сложно вымыть, он ещё и свернуться может. Я только желток добавляю. А ещё у меня яйца «органические» домашние, не воняют
Я честно говоря тоже была удивлена, когда поступали подобные вопросы про ник) Проф — вещь хорошая, я рада что попробовала его и теперь могу сравнить проф.уход и качественный натуральный (не Агафья там какая-нибудь или тот же Эколаб, а действительно хорошие вещи). Органика которой я раньше пользовалась по составу не очень то и органика, но я не расстраиваюсь. Теперь моя цель попробовать и проанализировать можно ли органикой добиться эффекта как от профа.
Всё такое красивенькое Жду результат! Он будет суперский, мне кажется Только не понимаю почему такие заморочки с ником? Ну перешла ты на проф? И что? Бывает и такое, у каждой второй девушки «Прошла любовь, завяли...» И что теперь ник менять под каждый шампунь? Если твоим волосам больше проф подходит, то нет смысла возвращаться к органике. Зачем кому-то что-то доказывать? Я ещё понимаю, если бы у тебя был контракт с какой-либо фирмой органической продукции, а ты бы Matrix расхваливала Твоя ведь цель — шикарные волосы и только она важна
Очень захватывает история, так как обычно по сценарию меняется длина, а тут длина была всегда, но сколько густоты прибавилось и лоска сказочные результаты
Спасибо, Мариночка! Ну ты по умолчанию любишь, у тебя прекрасные волосы у меня столько масок накопилось, что с моим ммнималистическим подходом не знаю когда все закончу
как мне нравится твое качество, цвет, срез… волосы заглядение!!! успехов в марафоне! я думаю, ожидается неплохой общий прирост при таком качестве волос
P.S. У меня тоже эта книга есть
Как же завлекательно выглядит дорожный набор, просто острая необходимость обладать этой косметикой!!! Красивые штучки, но понимаю, что у самой только что пришло 2 посылки доверху набитых
Интересно, а насколько легально пользоваться обычным шампунем и добавлять туда обычный скраб для тела или ног? Там очень мелкий приятный помол. Просто я перестала пользоваться какими-либо скрабами кроме как для кожи головы. И зачем ещё одна баночка скраба, только для нее?
Что за книжечка у тебя?
И на тебя косо смотрели в ТЦ? Они просто тебе завидуют
А вообще есть огромное количество рецептов как их смешивать, почитайте посты именно о маслах. Я тоже хочу начать с доступных мне бутыльков на кухне — оливы, льна, виноградных косточек, чёрного тмина… Есть сайт с очень качественным и маслами, к нему планирую прийти немного позже (арома-зон). Вот там просто глаза разбегаются
Я мурашку себе на днях купила и могу сказать одно — без Тизера ее лучше не использовать, ибо узелков после массажа — мама не горюй)
Хотя вот что заметила: если собрать волосы в хвост, а не делать массаж с мурашкой на распущенных — узелков будет меньше. Ну и еще заранее спреем увлажняю, так практически не путаются.
«органические»«Прошла любовь, завяли...»И что теперь ник менять под каждый шампунь? Если твоим волосам больше проф подходит, то нет смысла возвращаться к органике. Зачем кому-то что-то доказывать? Я ещё понимаю, если бы у тебя был контракт с какой-либо фирмой органической продукции, а ты бы Matrix расхваливала