avatar
Я об этом давно знаю, но не знала, что это метод инверсии smile
Я всегда делаю массаж головы, наклоняя голову вниз — тогда к голове идет приток крови без помощи разогревающих и раздражающих масок. Вот и весь секрет. smirk
avatar
травяные маски я еще не делала, как вижу зря blush
Пост очень интересный и информативный, спасибо, забираю в избранное
avatar

Читала пост в несколько подходов, чтобы осознать те или иные твои слова. И первый вопрос: сколько времени ушло на создание этой 6-летней хрестоматии?sweat_smile
Пост невероятный, конечно!roseroseroseroserose
Ровно месяц до важной даты)
Я, почти уверена, что ты почувствовала себя немного иначе после завершения работы над постом. Столько вспомнить. Деталей, событий, цветовых поворотов heart_eyes
А серия Оллин Мегаполис у тебя была полная или выборочные средства? Сейчас что-то повторила бы из серии?
P.S. Так интересно было читать период 2016-2017, поскольку я как раз его застала grinning
avatar
Это точно! Но с осветлением больше не хочу баловаться)
avatar
В каком соотношении хна и басма? И что делаете, чтобы травы не сушили волосы?
avatar
Захотите экспериментов, возьмите хорошую пудру, самый низкий оксид, и на прядке пробуйте уводить в нужный цвет. Никто и никогда не поймёт наши волосы лучше чем мы сами.
avatar
Спасибо большое! blush
avatar
Ой-ой-ой Вам волосы испортили горе-мастера. Удачного отращивания и восстановления
avatar
Смотря где, в трц напротив дома невыгодно, там очень большая наценка. В другом тц лучше, там можно взять на разлив. Просто в магазине тоже можно взять распил но не всех средств, а только определенных. Некоторые средства я заказала в группе вконтакте, которая именно украинская, иначе если заказывать в российской группе отливашек мне доставка выходит дороже средства.
avatar
Осталось фото обработать! Надеюсь сегодня-завтра выложить пост wink
avatar
А тебе выгодно покупать в обычных магазинах? У нас очень большие наценки в рознице, я только в ИМ заказываю.
avatar
Мой по началу тоже так говорил)
avatar
Молодец муж relaxed Мой обещает отрезать мне волосы во сне, «чтобы я перестала до часу ночи сидеть в телефоне и пялиться на волосы»
avatar
Это обнадеживает smile
Нет, теперь там только выгоревшая масса, возможно где-то остались кончики после краски)
Спасибо
avatar
Спасибо, но пока ампулы для меня темный лес pensive
avatar
Гениально joy Попробую тогда всё-таки blush
avatar
Спасибо большое)
avatar
И ко мне можно на «ты».
Ок.
Да, главное успеть увидеть и предупредить неприятность. Успешного марафона! blush
avatar
Да, соглашусь. По отливашкам в принципе сложно понять — только положительный или отрицательный эффект увидеть.
avatar
Тут ещё проблема в том, что и не поймёшь, какое средство хорошо или плохо отработало.