avatar
Добро пожаловать kissing_heart
Советую ампулы! Вот уж действительно достойное средство, чтобы отрастить здоровые волосы
avatar
Хорошо, спасибо.
А его можно применять самостоятельно или надо с чем-то мешать?
avatar
Облепиховое очень хорошо для длины, попробуйте его так применять. Многим девочкам оно нравится в уходе rose
avatar
Это да. Я обычно не сдаюсь, а скорее ленюсь, поэтому мне нужны иногда пинки laughing.
Будем дружно стремиться к идеалу волосатости.
Кстати, ваша челка мне очень нравится wink
avatar
У меня есть репейное и льняное, приглядываюсь к облепиховому, но не уверена пока что
avatar
Спасибо, надеюсь приживусь тут blush
avatar
Здравствуйте, прекрасные волосы Я бы хотела у вас кое-что уточнить по поводу перхоти. Я не то что бы с ней мучаюсь, ее немного, но она есть. Как понять причину? Дело в том, что при переходе на другой шампунь все в порядке (пока было с масс-маркета на Estel, все содержит SLS), а потом, спустя примерно месяц-два появляется перхоть. Все надеюсь, что частое использование дешевого мусса виновато или что угодно, но только не шампунь) Не хотелось бы грешить на SLS, т.к. я хотела прикупить шампунь Matrix Oil Wonders, который его содержит, да и сразу литр, жалко потом будет А органика (из обычных магазинов по крайней мере) вредит волосам: с
avatar
Где же наши февральские марафонцы? wink smile
avatar
Не расстраивайся, первый шаг сделан, главное не «опускать руки» на пол пути и тогда все получится wink
Я тут тоже новичок и пока, что мои волосятики оставляют желать лучшего, но зато есть к чему стремиться blush
avatar
А какие масла вы планируете добавить?
avatar
А я насмотрелась лет в 13 на знакомых с синими волосами от ДС, и покрасилась ею на ЧЕРНЫЙ съес… Конечно, был лишь синий оттенок на солнышке, так обидно что мозгов не хватило на осветление
Да дреды вроде всем более привычны, чем ирокез. Я думала там просто все сбривают кроме полосы посередине laughing
Так это они сами сбежали? open_mouth Я думала выпрямлены волосы
avatar
Добро пожаловать rose
avatar
relaxed Стыдно признаться, но год назад я и не задумывалась о бережном мытье волос. Обычно терла шампунем свою «мочалку» из волос и удивлялась почему они красиво не ложатся и трудно расчёсываются после мытья
avatar
Вам очень идёт рыжий! Всегда мечтала именно о таком цвете волос
avatar
Как же приятно слышатьsmileykisskisskissroseroserose Очень рада, что кому то будут полезны мои труды?sunflowersunflowersunflower
avatar
Буду показывать как пример своей маме (моя душа давно рыжая, а вот у нее всегда блонд)). Красота невероятная!
avatar
Ой-ой, как приятно! heart_eyes Волосы тонкие, поэтому в жизни не выглядят такими густыми, к сожалению.
Большое спасибо! relaxed
avatar
Согласна! Я очень долго топталась на одном месте.
Спасибо! heart_eyes relaxed
avatar
Ох… уже довольно длительный период стабильности… Так что — всё может быть smile
Спасибо! relaxed
avatar
Спасибо большое! relaxed