Это да. Я обычно не сдаюсь, а скорее ленюсь, поэтому мне нужны иногда пинки .
Будем дружно стремиться к идеалу волосатости.
Кстати, ваша челка мне очень нравится
Здравствуйте, прекрасные волосы Я бы хотела у вас кое-что уточнить по поводу перхоти. Я не то что бы с ней мучаюсь, ее немного, но она есть. Как понять причину? Дело в том, что при переходе на другой шампунь все в порядке (пока было с масс-маркета на Estel, все содержит SLS), а потом, спустя примерно месяц-два появляется перхоть. Все надеюсь, что частое использование дешевого мусса виновато или что угодно, но только не шампунь) Не хотелось бы грешить на SLS, т.к. я хотела прикупить шампунь Matrix Oil Wonders, который его содержит, да и сразу литр, жалко потом будет А органика (из обычных магазинов по крайней мере) вредит волосам: с
Не расстраивайся, первый шаг сделан, главное не «опускать руки» на пол пути и тогда все получится
Я тут тоже новичок и пока, что мои волосятики оставляют желать лучшего, но зато есть к чему стремиться
А я насмотрелась лет в 13 на знакомых с синими волосами от ДС, и покрасилась ею на ЧЕРНЫЙ съес… Конечно, был лишь синий оттенок на солнышке, так обидно что мозгов не хватило на осветление
Да дреды вроде всем более привычны, чем ирокез. Я думала там просто все сбривают кроме полосы посередине
Так это они сами сбежали? Я думала выпрямлены волосы
Стыдно признаться, но год назад я и не задумывалась о бережном мытье волос. Обычно терла шампунем свою «мочалку» из волос и удивлялась почему они красиво не ложатся и трудно расчёсываются после мытья
Советую ампулы! Вот уж действительно достойное средство, чтобы отрастить здоровые волосы
А его можно применять самостоятельно или надо с чем-то мешать?
Будем дружно стремиться к идеалу волосатости.
Кстати, ваша челка мне очень нравится
Я тут тоже новичок и пока, что мои волосятики оставляют желать лучшего, но зато есть к чему стремиться
что мозгов не хватило на осветлениеДа дреды вроде всем более привычны, чем ирокез. Я думала там просто все сбривают кроме полосы посередине
Так это они сами сбежали?
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!