Спасибо большое! Сама иногда не верю, что я с таким ужасом ходила, благо худшие времена позади, у меня очень много нервов и слез уходило в период отращивания этого каскада, очень часто смотрела старые фото с длинными волосами и расстраивалась еще больше, благо сейчас волосы в основном радуют, чем приносят стресс)))
зато у вас качество хорошее)Мне очень в приросте помог мятный спрей. Вы пробовали его применять? А сейчас начала комплимент 3в1 с перцем юзать. Посмотрю, от чего лучше) Просто спрей удобно — его смывать не надо.
клевый результат! помню твою фотографию с ноября 2016 прогресс супер! сейчас волосы с отличным состоянием, срезом и цветом! просто идеальное состояние, чтобы в короткие сроки качественно отрастить длину!
Очень импонирует твоя история волос так быстро и качественно выросли!
п.с. очень круто, что ты нашла себя в таком цвете! ярко, сочно и гармонично! всегда восхищалась смелости девушек с необычным, но очень красивым цветом волос
Вы считаете, что я сама себе их испортила? Я взрослый человек и дурью такой не маюсь. Вот фото сразу после салона с укладкой .Мне кажется, что даже с укладкой видно, что волосы в плачевном состоянии. Фото в посте сразу после мытья головы в этот же вечер.
Вот фото со вспышкой дома, сразу, как приехала
Просто я была на столько расстроена и убитыми волосами, и тем, что еще кругленькую сумму за это заплатила, что мне не хотелось даже думать об этом мастере, не то, чтобы с ним судиться
Если бы мне так испортили волосы в салоне, я бы, наверное, подала на них в суд, я не шучу). А вот когда сама берёшься за осветление, то такое -не редкость, увы…
Хороший прирост у Вас, желаю, чтоб все получилось, как планируете!
Ох уж этот балаяж!
Вы правы — у вас отличные стартовые данные, мне кажется, вы сможете знааачительно улучшить свои результаты при регулярном уходе!
Желаю вам удачи!
Нечего стыдиться, надо рассказывать об этом. Ведь кажется, ну что может быть проще — бережно относиться к волосам. Это и не стоит ни рубля. Но девушки с бОльшим рвением покупают очередные маски за баснословные деньги, а про это забывают.
Все приходит с опытом, зато сейчас ваши волосы так красивы
п.с. очень круто, что ты нашла себя в таком цвете! ярко, сочно и гармонично! всегда восхищалась смелости девушек с необычным, но очень красивым цветом волос
Удачи в марафоне
Вот фото со вспышкой дома, сразу, как приехала
Просто я была на столько расстроена и убитыми волосами, и тем, что еще кругленькую сумму за это заплатила, что мне не хотелось даже думать об этом мастере, не то, чтобы с ним судиться
Хороший прирост у Вас, желаю, чтоб все получилось, как планируете!
Вы правы — у вас отличные стартовые данные, мне кажется, вы сможете знааачительно улучшить свои результаты при регулярном уходе!
Желаю вам удачи!
Все приходит с опытом, зато сейчас ваши волосы так красивы