Это была когда-то мода))) у меня она затянулась с этим низом, так скажем привыкла к нему, сейчас я его не крашу, потому как пытались осветлять и только испортили… жду когда сам отрастет и срежу его)))
На счёт печального опыта с Elseve,
Ваши волосы высушили не силиконы, а плохой по качеству продукт. Силиконовые несмывашки защищают волосы от повреждений.
Попробуйте другое масло, из бюджетных, например Hask, CHI Лично мне тоже сушило масло Elseve,
Удачи
эх, опять не пропечаталась, как-то выглядит не очень теперь(
Может Вы мне посоветуете что-нибудь дополнительно? Всю жизнь из ухода были только масла и волосы были блестящие и красивые, а в последнее время начали так сушить сильно, что от них отказалась, а в остальных знаниях по уходу я дикарь полнейший)
а какой спрей вы мне посоветуете? У меня есть один из эльсев, но я боюсь вдруг он наоборот будет сушить мои волосы?
и в масках часто силиконы встречаются, поэтому я даже и не знаю что выбрать(
Я без осуждения сказала. На форуме много девочек, которые начали интенсивно восстанавливать волосы после самостоятельного осветления. И я в том числе. Просто удивляюсь работе «мастера», он(а) же по идее профессионально обращается с волосами, а не как неопытный человек, а то, что пытались прежде всего успокоиться после стресса- нормально
Я соглашусь с предыдущим комментарием. У вас ведь уход недостаточный. Здесь все для питания. А как же увлажнение? Нет увлажняющих масок. Плюс из-за сезона отопления сейчас практически невозможно обходиться без спрея, а раз волосы крашенные- он им просто необходим, так как им постоянно нужна влага.
Кстати, бальзамчик бы не помешало взять ещё один. На мой взгляд, стоит чередовать бальзам для ко-вошинга и обычный
Удачи в марафоне
Добрый вечер!
Пост внимательно прочитала и, к сожалению, вопросов больше, чем ответов. Для набора на месяц Вы, возможно, через неделю-две заметите несколько ошибок ухода.
P.S. На превью буква-потеряшка
одна не заменит другую. мараес больше как тяжелая артиллерия, гидра типа увлажнения на каждый день.
да, я крашу хной и басмой. уже год. впечатления только хорошие, хотя есть свои подводные камни.
У меня с вами очень похож тип волос. Жирные корни и пушение по длине. Так что буду прислушиваться к вашим результатам у меня хорошо пошли средства Kaaral. Скоро присоединюсь к марафону и расскажу чуть подробнее
Жаль, жаль расставаться с длиной, особенно когда она достается большим трудом.
Но ведь все меняется, движется! Растить с большими вложениями то, что давно пора срезать… Возможно эта весна для тебя — время больших перемен?
Ну а мастер могла бы и провести ликбез, что и когда нужно делать дальше. Записала бы тебя на следующий раз)
Ваши волосы высушили не силиконы, а плохой по качеству продукт. Силиконовые несмывашки защищают волосы от повреждений.
Попробуйте другое масло, из бюджетных, например Hask, CHI
Лично мне тоже сушило масло Elseve,Удачи
Может Вы мне посоветуете что-нибудь дополнительно? Всю жизнь из ухода были только масла и волосы были блестящие и красивые, а в последнее время начали так сушить сильно, что от них отказалась, а в остальных знаниях по уходу я дикарь полнейший)
и в масках часто силиконы встречаются, поэтому я даже и не знаю что выбрать(
Кстати, бальзамчик бы не помешало взять ещё один. На мой взгляд, стоит чередовать бальзам для ко-вошинга и обычный
Удачи в марафоне
Пост внимательно прочитала и, к сожалению, вопросов больше, чем ответов. Для набора на месяц Вы, возможно, через неделю-две заметите несколько ошибок ухода.
P.S. На превью буква-потеряшка
Удачного марафона!
да, я крашу хной и басмой. уже год. впечатления только хорошие, хотя есть свои подводные камни.
Но ведь все меняется, движется! Растить с большими вложениями то, что давно пора срезать… Возможно эта весна для тебя — время больших перемен?
Ну а мастер могла бы и провести ликбез, что и когда нужно делать дальше. Записала бы тебя на следующий раз)
Подскажите, как вам маска гидра каарал и мараес? Все думаю приобрести, не могу определиться.И еще вопрос- вы хной краситесь? Как впечатления?