Я и хотела краску растительного происхождения — видимо, неправильно сформулировала мысль Мне нужно что-то цветное, т.к. свой натуральный цвет средне-русый.
Спасибо за наводку на средства — попробую что-то из этого обязательно.
Как много труда во все это вложено! Очень хочу, чтобы у тебя все получилось))
Классная идея с отсеком для овощей и салатов, надо взять на заметку, спасибо!))
Еще заинтересовали ампулы Лореаль для роста, очень буду ждать итоговый пост с твоими впечатлениями
Удачи в марафоне
Краски из проф.сегмента чаще всего быстро вымываются, т.к. они более мягкие по составу, нежели масс-макретовские. Тут уже вопрос, что важнее: начать восстанавливать волосы или добиться цвета.
У нас на сайте очень много девушек, которые красятся хной и басмой. (Есть и группы в ВК).Но с натуральными красителями тоже не всё так проста, т.к. хна может подсушивать волосы (ее смешивают дополнительно с маслами).HellerOst , markiza , Lira , penoplastova можете у них почитать на счёт окрашивания хной и басмой.
Я крашусь из профа красками Goldwell. По качеству нравится. Elisty недавно писала в посте про уход во время беременности, там есть пункт про краску, что ей очень понравилась.
На счёт цвета волос на фото — это не окраска в один тон. Похоже на технику Балаяж с тонированием. Этого можно добиться только у мастера.
В плане уход: силиконы просто дают видимый эффект от использования. Стоит комбинировать питательные серии с увлажняющими, тогда волосы будут заметно лучше себя чувствовать.
в моём уходе много силиконовых средств и отказываться от них не собираюсь
Капус голубой, например. Глисс кур золотой, Белита 'Магия Марокко' и Hair Happiness. Можете ампулы Караал попробовать, тоже увлажняют хорошо.
Не стоит бояться силиконов, они ведь защищают волосы. Если одни силиконы вам сушат волосы, то не факт что сушат все силиконы. Есть много разновидностей их
Добро пожаловать
Не посоветую краски, так как пользуюсь хной (кстати, рекомендую ее очень. Она замечательно ламинирует волосы и укрепляет их). Если нет желания получить рыжий оттенок- советую бесцветную хну (кассию). Тоже очень нравится как она работает на волосах.
Для восстановления могу посоветовать желтую маску Лонда и спрей из этой же серии, ампулы Lakme, маску Hair Happiness от Белита,
Прошло всего два месяца, а результат на лицо, точнее на волосы вот такие посты меня лично мотивируют, т.к. сама на этом сайте совсем недавно (еще и месяца нет) и пока сильных изменений нет, но надеюсь все еще впереди
Спасибо за интересный и полезный пост в эконом уходе можно тоже найти не плохие средства, они конечно не сравняться по своей эффективности с профом, но все таки и среди эконома есть свои супер средства, проверенно на себе
нет-нет, наоборот! без силиконов волосы не защищены и становятся ломкими. У меня целый бутерброд из силиконистых несмывашек, который я наношу примерно от ушей и до самых кончиков. Hydra без силиконов, поэтому после этой серии нужно пользоваться спреями, кремами, маслами и тд и тп
… и спонсор этого марафона kisa-milana! Здорово, девочки, как вы сдружились, так приятно, что на сайте есть такие дружеские и теплые взаимоотношения между участницами
Это уже проверенное средство, к которому я нашла подход,
А что именно в подходе открыла для себя? И у тебя эта маска не провоцирует выпадения? Я вот отметила у себя значительное выпадение и прекратила ею пользоваться.
Судя по фотографиям (предполагаю, что фоном послужило именно подвенечное платье), свадебный наряд невесты был шикарным
Настя, желаю удачи в марафоне))
Kaaral увлажняющая сильно смывает накопленный уход и краску с волос. Вы пользовались с ней силиконовыми средствами? несмывашки? Я б посоветовала обратить внимание на линейку Reale, безсульфатный мягкий шампунь бережнее относится к окрашенным волосам.
А насчет окрашивания вам к нашим ХББ
Спасибо за наводку на средства — попробую что-то из этого обязательно.
Классная идея с отсеком для овощей и салатов, надо взять на заметку, спасибо!))
Еще заинтересовали ампулы Лореаль для роста, очень буду ждать итоговый пост с твоими впечатлениями
Удачи в марафоне
У нас на сайте очень много девушек, которые красятся хной и басмой. (Есть и группы в ВК).Но с натуральными красителями тоже не всё так проста, т.к. хна может подсушивать волосы (ее смешивают дополнительно с маслами).HellerOst , markiza , Lira , penoplastova можете у них почитать на счёт окрашивания хной и басмой.
Я крашусь из профа красками Goldwell. По качеству нравится. Elisty недавно писала в посте про уход во время беременности, там есть пункт про краску, что ей очень понравилась.
На счёт цвета волос на фото — это не окраска в один тон. Похоже на технику Балаяж с тонированием. Этого можно добиться только у мастера.
В плане уход: силиконы просто дают видимый эффект от использования. Стоит комбинировать питательные серии с увлажняющими, тогда волосы будут заметно лучше себя чувствовать.
в моём уходе много силиконовых средств и отказываться от них не собираюсь
Не стоит бояться силиконов, они ведь защищают волосы. Если одни силиконы вам сушат волосы, то не факт что сушат все силиконы. Есть много разновидностей их
Не посоветую краски, так как пользуюсь хной (кстати, рекомендую ее очень. Она замечательно ламинирует волосы и укрепляет их). Если нет желания получить рыжий оттенок- советую бесцветную хну (кассию). Тоже очень нравится как она работает на волосах.
Для восстановления могу посоветовать желтую маску Лонда и спрей из этой же серии, ампулы Lakme, маску Hair Happiness от Белита,
Удачи!
в инете много забавных)
А что именно в подходе открыла для себя? И у тебя эта маска не провоцирует выпадения? Я вот отметила у себя значительное выпадение и прекратила ею пользоваться.
Судя по фотографиям (предполагаю, что фоном послужило именно подвенечное платье), свадебный наряд невесты был шикарным
Настя, желаю удачи в марафоне))
А насчет окрашивания вам к нашим ХББ