Тоже страдаю проблемами с кожей головы… Вот только купишь шампунь, моешь и радуешься… Волосы разглажены, длинна не высушена, все идеально! Но не долго… Иногда 2-3 помывки, иногда и на 2 недели хватает, а потом вылазят всякие побочки в виде излишней жирности, зуда и даже ранок и перхоти, если все это дело запустить. Уже не знаю что и пробовать
Вам удачного марафона:-) может тоже поучавствую, если найду время на стартовый пост…
А можете показать фото мятного спрея или написать какой фирмы он? Я сейчас хочу «поработать» с ростом волос (4 см/месяц это просто мечта ), поэтому прочитав про этот спрей заинтересовалась.
Удачи вам в оздоровлении и улучшении качества волос!
Сквозь терни к звездам, а точнее слезы и самокритику, главное не останавливаться. А результаты уже заметны, но как говорится нет предела совершенству Так что вперед, верю что у вас все обязательно получится!
У меня вот отметка 60 см критическая, уже много лет топчусь на ней, если и растут ниже, то качество оставляет желать лучшего, и приходится состригать все. И так по кругу.
Ломкость передних прядей у многих больная тема. У меня вот именно передние пряди сильно секутся, а задняя часть волос практически нет( похоже, придется смириться и забыть о ровном среде и сделать полукруг.
Я не сильно ощущаю разницу в качестве волос от используемых шампуней, т.к. использую многослойный уход, когда понимаю, что волосы совсем взбунтовались, то применяю ампулы.
Я очень много марафонов подряд подробном сала о средствах, т.к они часто менялись.
А по поводу упаковки я не заморачивайся даже, т.к на почте все равно требуют либо свою(почты т.е) тару, либо пакет. Я бы завернула в пупырку и в пакет его.
На картинках крестиком отмечены либо закончившиеся средства(три ампулки каарал, к примеру) или пристроенные средства)
мою голову каждый день или через день, поскольку у меня частые тренировки, таким же кофейным шампунем, как бальзам, из этой же серии.
А витамины просто решила заказать какие по отзывам от выпадения помогают вместо всяких компливитов. Хотя я заказывала ещё и биотин и всё-таки буду принимать именно его, он для волос лучше должен быть.
Вам удачного марафона:-) может тоже поучавствую, если найду время на стартовый пост…
Удачи вам в оздоровлении и улучшении качества волос!
Интересно узнать твои впечатления, я такого даже ещё не видела в аптеках.
И я тебе желаю не останавливаться на достигнутом, а покорять новые горизонты красивых, длинных и здоровых волос!
А по поводу упаковки я не заморачивайся даже, т.к на почте все равно требуют либо свою(почты т.е) тару, либо пакет. Я бы завернула в пупырку и в пакет его.
На картинках крестиком отмечены либо закончившиеся средства(три ампулки каарал, к примеру) или пристроенные средства)
А витамины просто решила заказать какие по отзывам от выпадения помогают вместо всяких компливитов. Хотя я заказывала ещё и биотин и всё-таки буду принимать именно его, он для волос лучше должен быть.
Ну, собственно, вот..