avatar
Эх, а блонд вам шел… но в любом случае у вас неплохие результаты wink heart_eyes
avatar
Ок ok_woman‍♀️ Ctrl-C&Ctrl-V laughing
avatar
А маски стоят копейки — это сколько примерно? Просто интересно, как меняется цена вместе с пересечением границы)
avatar
Волосы шикарные heart_eyes а вот проблема с жирными корнями у меня тоже появилась недавно, даже не знаю как с ней бороться disappointed
Удачи в марафоне!
avatar
У меня только во время беременностей отрастали ниже 80 см
avatar
Ну, очень дорогие маски мне тоже было бы жаль так использовать smile, рука не поднимается на такое)))
avatar
Спасибо, я тоже надеюсь))
avatar
Спасибо большое! relaxed
avatar
Спасибо persevere почаще посты наши марафонные читай и пиши такой же wink
avatar
У меня не было с этим проблем до того как я отрезала челку pensive
avatar
Попервой у меня так же было с названиями, поэтому для удобства опознания средств «в деле» около них расставила зелёные круги
avatar
Мне действительно понравилось читать rose
Про спрей теперь поняла, вопросов нет!
Ну тёмные времена не мешали делать с волосами яркие интересные вещи, о которых мы узнаем из твоего поста wink
avatar
blush рада стараться!
avatar
Спасибо kissing_heart но часть средств перестало подходить волосам, часть-морально(не срок годности) изжила себя+душа истосковалась по новинкам)
avatar
Эта идея к меня давно в голове) Но найти у нас в городе настоящий шелк — проблема
avatar
О да joy joy
avatar
Спасибо) Я верю, что и у вас все получиться!
avatar
Я тоже не видела, но к заказу доступны)
avatar
Спасибо kissing_heartkissing_heart Желаю всем нам удачи!
avatar
Слышала о таком способен мытья волос, только мне пока сильно жаль дорогие маски так расходовать pensive
Может купить силиконовых маску подешевле и провести исследование? microscope