спасибо))
убрала не только эту маску, но и сильно силиконистые несмывашки, т.к утяжелять сильно стали, волосы путаться начали. Чуть позже я вернусь к ангелу
меня постоянно заставляют перекладывать, аргументируя это тем, что руководство и сортировочный центр не принимают в другой таре и возвращают посылку обратно.
А по поводу упаковки я не заморачивайся даже, т.к на почте все равно требуют либо свою(почты т.е) тару, либо пакет. Я бы завернула в пупырку и в пакет его.
а если коробка без скотча, бумажек, надписей и тд, идеальная картонная коричневая, не примут?! Заставят все перекладывать?!
Удачного марафона! Первый всегда самый волнительный)) Хорошо, что Вы попали именно на трехмесячный)) Лучше будет виден результат!
У меня возникло пару вопросов/советов:
1. бальзамом вы пользуетесь не каждый раз? Почему? Бальзам закрывает чешуйки и помогает появиться блеску…
2. у вас совсем нет несмываемых масел/крема… Вы говорите стоит длина, а может она не стоит, а просто обламывается от недостатка защиты( Обязательно включите в уход несмывашку для кончиков. Они очень экономно расходуются.
3. если у Вас быстро жирняться волосы, то зачем столько питательных шампуней в уходе? Шампунь должен быть подобран под тип кожи, а кондиционер/бальзам под кончики. Присмотритесь к регулирующим шампуням (для жирных волос могут очень сушить длину и кожу головы)
Не обижайтесь только пожалуйста! Я искренне хочу помочь! У меня была подобная проблема. Я всегда боюсь писать советы, т.к. боюсь обидеть человека(((
Удачи!!! Уверена, к важному событию до 80 см должно дорасти!
убрала не только эту маску, но и сильно силиконистые несмывашки, т.к утяжелять сильно стали, волосы путаться начали. Чуть позже я вернусь к ангелу
это же хорошо)) у каарал и хаир витал разне назначения. каарал для длины, хв-для корней)
Удачи вам в марафоне!
Спасибо
Удачного марафона! Ждем отзывов))
А почему убрала маску Ангел с грязью?
Успешного марафона!
Я тоже объявила этот год — Годом Роста Волос
У меня возникло пару вопросов/советов:
1. бальзамом вы пользуетесь не каждый раз? Почему? Бальзам закрывает чешуйки и помогает появиться блеску…
2. у вас совсем нет несмываемых масел/крема… Вы говорите стоит длина, а может она не стоит, а просто обламывается от недостатка защиты( Обязательно включите в уход несмывашку для кончиков. Они очень экономно расходуются.
3. если у Вас быстро жирняться волосы, то зачем столько питательных шампуней в уходе? Шампунь должен быть подобран под тип кожи, а кондиционер/бальзам под кончики. Присмотритесь к регулирующим шампуням (для жирных волос могут очень сушить длину и кожу головы)
Не обижайтесь только пожалуйста! Я искренне хочу помочь! У меня была подобная проблема. Я всегда боюсь писать советы, т.к. боюсь обидеть человека(((
P.S. У Вас очень красивый цвет)) свой?