По этой причине у меня несколько шампуней как минимум 3, если хоть раз помою одним подряд раза три, то меня ждёт как минимум жирная голова по середине рабочего дня. Мне ампулы для кожи головы не все подходят я молчу про маски.
Волосы шикарные, я даже не сразу обратила внимание на кончики
Набор средств для меня пока как на китайском языке, ибо я только начинаю постигать волосоманьячную сферу
Удачи в марафоне!
Я тоже ещё ничего не использовала для роста и укрепления, ибо страшно))
Помогают мне немного травы аювердические, наверное завтра сделаю маску из них, потому что опять очередная проблема после пары швмпуней вернулась
У меня в точности как у вас, подбор шампуней-это целая проблема. Я уж и не говорю про разные разогревающие маски, страшно представить, что будет с кожей, хоть и очень хочется попробовать(((
Вы сможете найти «свои средства» только методами проб и ошибок. Советы девочек это очень ценно, но не забывайте что у каждой из нас разный тип волос, со своими индивидуальными особенностями, в общем на вкус и цвет… как говорится Кстати марафон это отличная возможность поэкспериментировать и найти своих волосяных любимчиков, сама в ближайшее время собираюсь присоединиться
Удачи Вам!
Ого, Оля, спасибо большое за такую похвалу) Мне уже хочется больше стараться только ради твоих комментариев))
Не, Gliss Kur я давно использую, несколько лет покупаю точно. Я поняла что он хорош в защите от мех.повреждений еще тогда, когда ничем кроме него из несмывашек не пользовалась.
Я всегда его на влажные волосы наносила после мытья, а перед пробежками, чтоб волосы не торчали пухом, начала и на сухие брызгать. А через время заметила что обломыши на уровне резинки не торчат и заломов после нее практически не видно, хотя раньше было и то, и другое. Да и в целом торчунов стало поменьше по длине.
Это сейчас у меня целый мешок несмывашек, которые я комбинирую ежедневно, а в те темные времена наверное именно этот спрей спас меня о того, чтоб опять каре по подбородок не остричь.
(да-да, я правда пишу пост-историю, честно, не забыла))
На мой взгляд у вас уже есть прогресс! Заметный!
Сравните фото с цветами и фото от 16.01. Небо и земля. И у вас такие милые волнушки представляю, какими хорошенькими они будут дальше
Как основательно Вы подготовились к марафону. Желаю удачи! Я вот одна из тех, кто не пользуется бальзамом и кондиционером, просто вместо них у меня белорусские маски, они у нас копейки стоят, да и волосы мои пористые, их сложно перепитать.
Как же ты умеешь писать посты! Я в восторге
Живо, непринужденно, такое ощущение, что ты мне все это лично рассказала.
Понравились фотографии, отличный ракурс и масштаб. У меня действительно возникло ощущение, что этот спрей или масло перед моими глазами у меня в руках. Тебе надо работать маркетологом идти
Катя, только я не поняла: как ты сделала вывод, что именно Gliss Kur тебе помог в защите волос от механических воздействий, если ты им пользовалась вместе с двумя другими?
Мне вот тоже не помешало бы отрезать сантиметров 15, но морально я к этому не готова, с короткими волосами я чувствую себя очень неуверенно.
Удачи вам в марафоне!
У вас действительно хорошие «стартовые» данные, особенно длина, ну просто мечта У облепиховой серии Natura Siberica потрясающий аромат, я пробовала шампунь и бальзам (правда это было очень давно), осталась довольна.
Желаю удачи в марафоне!
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу…
Юль, буду рада твоим комментариям, тебе как-то удалось во мне разбудить любимые строки
Набор средств для меня пока как на китайском языке, ибо я только начинаю постигать волосоманьячную сферу
Удачи в марафоне!
Помогают мне немного травы аювердические, наверное завтра сделаю маску из них, потому что опять очередная проблема после пары швмпуней вернулась
Удачи Вам!
Не, Gliss Kur я давно использую, несколько лет покупаю точно. Я поняла что он хорош в защите от мех.повреждений еще тогда, когда ничем кроме него из несмывашек не пользовалась.
Я всегда его на влажные волосы наносила после мытья, а перед пробежками, чтоб волосы не торчали пухом, начала и на сухие брызгать. А через время заметила что обломыши на уровне резинки не торчат и заломов после нее практически не видно, хотя раньше было и то, и другое. Да и в целом торчунов стало поменьше по длине.
Это сейчас у меня целый мешок несмывашек, которые я комбинирую ежедневно, а в те темные времена наверное именно этот спрей спас меня о того, чтоб опять каре по подбородок не остричь.
(да-да, я правда пишу пост-историю, честно, не забыла))
Сравните фото с цветами и фото от 16.01. Небо и земля. И у вас такие милые волнушки
Живо, непринужденно, такое ощущение, что ты мне все это лично рассказала.
Понравились фотографии, отличный ракурс и масштаб. У меня действительно возникло ощущение, что этот спрей или масло перед моими глазами у меня в руках. Тебе надо работать маркетологом идти
Катя, только я не поняла: как ты сделала вывод, что именно Gliss Kur тебе помог в защите волос от механических воздействий, если ты им пользовалась вместе с двумя другими?
Удачного марафона!
Удачи вам в марафоне!
Желаю удачи в марафоне!