Спасибо . Конечно, я приветствую советы
По поводу репейного я уже и сама поняла, придумываю можно ли куда-то его применить))
Ну от бальзама я и не требую чего-то большего, чем легкое расчесывание. Его пользую когда волосы мою мужским шампунем, а то без него ничего не распутаю. Естественно не использую ежедневно, только когда волосы нужно просто отмыть.
Да, я смотрела на облепиховую серию, возьму ее потом, а то у меня будет слишком много средств. Прикончу эти, начну другие.
Спасибо :)
Совсем недавно не было просветов, это моя критическая длина, дальше который растут только три волосинки, поэтому такие сложности с отращиванием…
Скраб к сожалению не дал хорошего результат. Пока наилучший эффект был от геля для кожи головы от Davines. У меня есть теория, что если сильно очищать кожу головы, при этом ее не защищать кремом или гелем (как мы делаем с лицом), то она начинает усиленно вырабатывать жир, чтоб восстановить жирную пленку.
У вас очень красивые волосы! Но просвет начинается где-то за 5-7см от кончиков… За-то когда подровняетесь, будет густой ровный срез
Я тоже боролась с жирностью кожи головы, совсем мне не свойственной, проблема решилась сама, когда я случайно купила скраб для кожи головы
Первый раз по голове гулял ветер, но сейчас я способна смело дотянуть до 3 дня, и объем появился, попробуйте купить
Удачи в марафоне!
Для меня твои волосы всегда так быстро растут
Помню пост со стрижкой, хоп, и уже опять до талии…
Вот признайся честно, в роду ведьм не было?
И еще я залипла на твою коробочку с ампулами
Удачи вам в марафоне!
взглянув на ваши средства, сразу вспомнила себя несколько лет назад…
не обижайтесь, можно я вам кое что посоветую? избавьтесь от репейного масла, именно этой фирмы, у меня было несколько таких бутыльков когда-то давно, полное г и минеральные масла в составе. И бальзам от 100 рецептов красоты
Если средства не подошли сейчас, в топку их, честно, уже не заработают, только потратите время
И советую скорректировать уход, разделив его на 4 части:
Увлажнение (особенно летний период)
Питание (преимущественно зимний в отопительный сезон)
Восстановление (2-3 раза в месяц)
Защита (на влажные волосы после мытья) присмотритесь к несмываемым маслам, есть хорошие бюджетные рабочие лошадки, типа шаумы, гарньера и т.д.
Наверное все мы начинали с массмаркета, эффекта он не произодит, могу пересчитать по пальцам кому подходит он и то, барышни все со (здоровыми! густыми, толстыми волосами)
Присмотритесь к облепиховой серии натуры сиберики, как к чему то стартовому
И лучше 1 хорошее средство дорогое, чем 5, но плохих или средних
Спасибо, Юля, можно на «ты'
Классно конечно планировать на перед, так мне гораздо спокойнее! А ещё не будет желания каждый день под настроение пшикаться и мазаться
Думаешь, мне не достаёт веры в себя?
Спасибо! Я заметила, что после того как стала заплетать на ночь косу, состояние волос стало лучше, но короткие локоны за ночь «выскакивают» из прически и трутся о жесткое постельное белье. Теперь плету 2 косы от макушки, стало намного лучше, мб дело как раз в этом?)
Результат очень заметен! Вы на верном пути. У меня тоже волосы возле лица обламываются и не растут ниже ключицы. я смирилась с этим и вообще их не трогаю
Та же беда с реакцией на средства, прыщи раздражения, тоже серой снимаю. И да моей коже подходят детские шампуни, шампуни ЭКО. Но волосы после них жесть. Мягкий стог сена И при этом попадает только пена… я думаю что больше как ШГО работают волос просто раздет
Успешного марафона! У меня в качестве термозащиты 12в1 Constant Delight и PinkUp от Kaaral (его уже трудно найти, снят с производства, если не ошибаюсь). Оба средства приятны и прекрасно справлются со своей защитной функцией.
По поводу репейного я уже и сама поняла, придумываю можно ли куда-то его применить))
Ну от бальзама я и не требую чего-то большего, чем легкое расчесывание. Его пользую когда волосы мою мужским шампунем, а то без него ничего не распутаю. Естественно не использую ежедневно, только когда волосы нужно просто отмыть.
Да, я смотрела на облепиховую серию, возьму ее потом, а то у меня будет слишком много средств. Прикончу эти, начну другие.
Совсем недавно не было просветов, это моя критическая длина, дальше который растут только три волосинки, поэтому такие сложности с отращиванием…
Скраб к сожалению не дал хорошего результат. Пока наилучший эффект был от геля для кожи головы от Davines. У меня есть теория, что если сильно очищать кожу головы, при этом ее не защищать кремом или гелем (как мы делаем с лицом), то она начинает усиленно вырабатывать жир, чтоб восстановить жирную пленку.
Я тоже боролась с жирностью кожи головы, совсем мне не свойственной, проблема решилась сама, когда я случайно купила скраб для кожи головы
Первый раз по голове гулял ветер, но сейчас я способна смело дотянуть до 3 дня, и объем появился, попробуйте купить
Для меня твои волосы всегда так быстро растут
Помню пост со стрижкой, хоп, и уже опять до талии…
Вот признайся честно, в роду ведьм не было?
И еще я залипла на твою коробочку с ампулами
взглянув на ваши средства, сразу вспомнила себя несколько лет назад…
не обижайтесь, можно я вам кое что посоветую? избавьтесь от репейного масла, именно этой фирмы, у меня было несколько таких бутыльков когда-то давно, полное г и минеральные масла в составе. И бальзам от 100 рецептов красоты
Если средства не подошли сейчас, в топку их, честно, уже не заработают, только потратите время
И советую скорректировать уход, разделив его на 4 части:
Увлажнение (особенно летний период)
Питание (преимущественно зимний в отопительный сезон)
Восстановление (2-3 раза в месяц)
Защита (на влажные волосы после мытья) присмотритесь к несмываемым маслам, есть хорошие бюджетные рабочие лошадки, типа шаумы, гарньера и т.д.
Наверное все мы начинали с массмаркета, эффекта он не произодит, могу пересчитать по пальцам кому подходит он и то, барышни все со (здоровыми! густыми, толстыми волосами)
Присмотритесь к облепиховой серии натуры сиберики, как к чему то стартовому
И лучше 1 хорошее средство
дорогое, чем 5, но плохих или среднихКлассно конечно планировать на перед, так мне гораздо спокойнее! А ещё не будет желания каждый день под настроение пшикаться и мазаться
Думаешь, мне не достаёт веры в себя?
Уход, питание, витамины- всё супер подобрано, осталось обзавестись верой