avatar
Спасибо, буду стараться!
avatar
Я одеваюсь и иду получать спрей LIBREDERM новой, декабрьской версии
я… маленько… в шоке… и просто… ЩТАААААА!?!??! Я смотрела на него, смотрела, в итоге не купилаgrinning Ну, в общем, ждем-с отзывsmileysmirk
Волосы, как всегда, шикарныkissing_heart
Удачного марафона!yum
avatar
Хорошая идея не тратиться на новые средства. relaxed
Волосы очень ухоженные, будет интересно посмотреть за вашими успехами по поводу кончиков)
Удачи на марафоне!
avatar
Спасибо! Наверное, труда столько же, сколько заботы и труда вкладываю в последнее время в сами волосы blush
Мне и самой интересно их попробовать на себе, вдруг это будет бомба
avatar
Успешного марафона! Шелкового полотна и бешенного приростаblush
avatar
Я тебе очень сочувствую, но не знаю даже, чем могу помочь.
Надеюсь, тебя порадует мой подарочек kissing_heart
avatar
Мне уже нравятся ваши волосы heart_eyes, а после марафона они станут еще краше.
Присоединяюсь к комментариям выше по поводу средств, расскажите, пожалуйста, подробнее.
Удачного марафона! wink
avatar
Добро пожаловать! Успешного марафона! two_hearts
У Вас (тебя?) такие красивые волосы, густыеheart_eyes
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о средствах:)
И да, из какой вы страны? Очень уж интересноsmiley
avatar
Удачи в марафоне и пусть все сложится!
Очень интересные у вас средства — все с авокадо, оливой, даже спрей! Наверное аромат обалденный в ванной комнате во время всех процедур heart_eyes
avatar
Пора открывать фан-клуб поклонников этого спрея)) stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
ой, боюсь меня с вами не будет, только мысленно(( чтобы что-то делать на постоянке, надо полностью рукой владеть(( у меня пока прогресс — помыть голову без воплей боли) думаю только через месяц окончательно восстановлюсь
avatar
Сначала я подумала, что вы начали писать пост полгода назад, но раз вы живете в другом полушарии, то это все объясняет) Было бы интересно почитать о ваших средствах, ведь они не такие, как у подавляющего большинства наших авторов blush
ииии, удачного марафона вам relaxed
avatar
Как интересно наблюдать за девочками, которые живут в других странах, совершенно другие средства для волос relaxed blush а вы где живёте, в Австралии?) Успешного марафона!!!
avatar
Добро пожаловать!!!
Успехов в марафоне relaxed

А что у вас за средства такие, расскажите, пожалуйста?! Рассмотрела только масло миндаля и авокадо
avatar
Тоже пользуюсь этим спреем от Estel. Очень нравится, справляется отлично smile
avatar
Много интересных продуктов, буду с нетерпением ждать результатов. Желаю успеха!
П.с. и превью — красота
avatar
цвет классный очень! скажите, как он смывается — есть рыжий оттенок?
avatar
Согласна, в масса есть интересные штучки)
Но вот эстелевкий спрей все же смог встать в один ряд с профом, а конкретнее спреем от Каарал. Увлажняет так же великолепно!
Н
avatar
Всегда пожалуйста) Очень рада что пост оказался полезен blush
avatar
Спасибо за подробнейший ответ! Постараюсь разобраться — средств куча, у меня, если честно глаза разбегаются и все хочется попробовать!