Я одеваюсь и иду получать спрей LIBREDERM новой, декабрьской версии
я… маленько… в шоке… и просто… ЩТАААААА!?!??! Я смотрела на него, смотрела, в итоге не купила Ну, в общем, ждем-с отзыв
Волосы, как всегда, шикарны
Удачного марафона!
Хорошая идея не тратиться на новые средства.
Волосы очень ухоженные, будет интересно посмотреть за вашими успехами по поводу кончиков)
Удачи на марафоне!
Спасибо! Наверное, труда столько же, сколько заботы и труда вкладываю в последнее время в сами волосы
Мне и самой интересно их попробовать на себе, вдруг это будет бомба
Мне уже нравятся ваши волосы , а после марафона они станут еще краше.
Присоединяюсь к комментариям выше по поводу средств, расскажите, пожалуйста, подробнее.
Удачного марафона!
Добро пожаловать! Успешного марафона!
У Вас (тебя?) такие красивые волосы, густые
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о средствах:)
И да, из какой вы страны? Очень уж интересно
Удачи в марафоне и пусть все сложится!
Очень интересные у вас средства — все с авокадо, оливой, даже спрей! Наверное аромат обалденный в ванной комнате во время всех процедур
ой, боюсь меня с вами не будет, только мысленно(( чтобы что-то делать на постоянке, надо полностью рукой владеть(( у меня пока прогресс — помыть голову без воплей боли) думаю только через месяц окончательно восстановлюсь
Сначала я подумала, что вы начали писать пост полгода назад, но раз вы живете в другом полушарии, то это все объясняет) Было бы интересно почитать о ваших средствах, ведь они не такие, как у подавляющего большинства наших авторов
ииии, удачного марафона вам
Как интересно наблюдать за девочками, которые живут в других странах, совершенно другие средства для волос а вы где живёте, в Австралии?) Успешного марафона!!!
Согласна, в масса есть интересные штучки)
Но вот эстелевкий спрей все же смог встать в один ряд с профом, а конкретнее спреем от Каарал. Увлажняет так же великолепно!
Н
Волосы, как всегда, шикарны
Удачного марафона!
Волосы очень ухоженные, будет интересно посмотреть за вашими успехами по поводу кончиков)
Удачи на марафоне!
Мне и самой интересно их попробовать на себе, вдруг это будет бомба
Надеюсь, тебя порадует мой подарочек
Присоединяюсь к комментариям выше по поводу средств, расскажите, пожалуйста, подробнее.
Удачного марафона!
У Вас (тебя?) такие красивые волосы, густые
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о средствах:)
И да, из какой вы страны? Очень уж интересно
Очень интересные у вас средства — все с авокадо, оливой, даже спрей! Наверное аромат обалденный в ванной комнате во время всех процедур
ииии, удачного марафона вам
Успехов в марафоне
А что у вас за средства такие, расскажите, пожалуйста?! Рассмотрела только масло миндаля и авокадо
П.с. и превью — красота
Но вот эстелевкий спрей все же смог встать в один ряд с профом, а конкретнее спреем от Каарал. Увлажняет так же великолепно!
Н