Спасибо! Я maraes делаю раз в неделю, я готова ей простить все, потому что она волшебным образом лечит кончики и длину! Просто не делаю ее в день важных событий, а к примеру накануне
Какой красивый пост) и жаль, что не было истории волос. Ведь не обязательно было описывать все изменения за всю жизнь, наоборот было бы интересно проследить все изменения после начала активного ухода Удачного марафона
Что за сомнения по поводу 80? Весной всегда волосы активнее растут, так что они на таком уходе просто обязаны дорасти)) держу кулачки, чтобы у вас все получилось Удачи!
У меня тоже не случилось чуда) Но флакон понравился, в нем дозатор классный. Сейчас распыляю им сыворотку от Davines для блеска окрашенных волос. Очень нравится, аромат как у парфюма хорошего, мужу очень нравится как пахнут мои волосы с ним)
Классный пост — и познакомились наконец-то, и узнала про планы на марафон!
Удачи, с твоим жизнерадостным подходом все получится на высшем уровне. И может не стоит зачеркивать заветную циферку 80?)))
Даша, прочитала твой пост и задумалась над словами в начале
Старожилу очень тяжело писать марафонный пост, ведь рано или поздно наступает истощение от того, что пишешь одно и то же, несмотря на то, что средства почти каждый раз разные
Я такой пост писала в первый раз, но уже тогда подумала, что в следующий раз нет смысла так подробно все расписывать, т.к. ведь оно будет повторяться)
И да, я обязательно сдержу обещание, только найду подходящую коробочку
И я немножко не поняла, на картинках крестиком помечено то, что ты не будешь применять? Тогда к чему ампулки Каарал так помечены? Что-то я запуталась)
Просто шикарнейший подарок от Kaaral за второе место в конкурсе на сайте Обещали маску в новой версии, но когда я открыла коробку и увидела старую, я очень сильно обрадовалась
Ну вот, так мы еще долго не увидим отзывы на новую версию
да, наша зима с вашей вообще не конкурирует))))
хотя, сегодня были сугробы по пояс… мы пробирались с собакой как могли… где-то я его только перенести могла, сама утопая в сугробе…
спасибо дорогая
я какашка((( хотела на работу взять твой подарок и отнести на почту в обед, но когда увидела сугробы решила отложить((( боюсь завалюсь куда-нибудь)) вся москва сегодня опоздала на работу))) я вместилась только в пятый автобус кое как)
Удачного марафона!
Не теряй желание отращивать, пусть за 3 месяца волосы тебя порадуют в итоге
Удачи, с твоим жизнерадостным подходом все получится на высшем уровне. И может не стоит зачеркивать заветную циферку 80?)))
Я такой пост писала в первый раз, но уже тогда подумала, что в следующий раз нет смысла так подробно все расписывать, т.к. ведь оно будет повторяться)
И да, я обязательно сдержу обещание, только найду подходящую коробочку
И я немножко не поняла, на картинках крестиком помечено то, что ты не будешь применять? Тогда к чему ампулки Каарал так помечены? Что-то я запуталась)
Ну вот, так мы еще долго не увидим отзывы на новую версию
хотя, сегодня были сугробы по пояс… мы пробирались с собакой как могли… где-то я его только перенести могла, сама утопая в сугробе…
так приезжай к нам, я тебе покажу, что такой настоящая зима со снегом!
я какашка((( хотела на работу взять твой подарок и отнести на почту в обед, но когда увидела сугробы решила отложить((( боюсь завалюсь куда-нибудь)) вся москва сегодня опоздала на работу))) я вместилась только в пятый автобус кое как)