ооо как я понимаю. сама со вселенской печалью смотрю на старые фотографии волос. путь отращивания кажется таким доооолгим… как жаль, что время нельзя вернуть назад))
Как здорово) Какой хороший пост, ведь есть талант у людей. И ситуация у нас схожая, я буду обязательно следить за твоими успехи и вообще пошла выносить холодильник
Снова прочитала твой пост на одном дыхании Пост очень воодушевляет и побуждает начать следить за волосами и здоровьем гораздо интенсивнее! Я уверена, с таким серьезным подходом, тебя ждут впереди большие успехи!)
Мне очень нравится то, что ты делаешь акцент на комплексный подход. Обращаешь внимание на такие важные вещи, как, например, питание. Еще мне очень нравится твой трезвый взгляд на использование уходовых средств, отсутсвие их мешанины. Мне бывает его очень не хватает)
Итого, на укрепление и стимуляцию роста у меня 4 средства. Не так много как хотелось бы, но я надеюсь на их результативность!
А мне, кстати, показалось, что 4 — это совсем не мало. Один дарсоваль чего стоит. Очень интересная маска с кокосом, шикакаем и мятой) Мне кажется, что если бы было больше средств, то как раз началась бы «мешанина» )) Так что я думаю, что все отлично будет со стимуляцией роста!)
Очень нравится способ с выкладываением полезных продуктов на видное место) Сейчас зимой такая проблема с поеданием фруктов и овощей. Хочется больше мяяса
Спасибо за твой опыт. У тебя получился хороший план подготовки к марафону) Мне кажется по нему можно ориентироваться для подготовки своих марафонов
Продуктивнейшего марафона тебе! Я уверена, у тебя все получится! А главное чтобы марафон принес удовольствие, чтобы уход давал максимум удовольствия!
меня тоже в раннем детстве побрили так, что волосы потом долго не росли. качественные лезвия видать тогда были сейчас же, с широким распространением машинок для стрижки, сына под 0,3 брею уже 3 раз (ему 5 лет, начали с 2х)и обрастает отлично. хотя возможно дело в батиных генах
А когда Nolla приедет? Там же февральский должен был быть марафон с ним, а февраль уже идёт. Может начать с тем, что есть, а для роста применять Nolla, как приедут? Не обязательно же сразу на 3 месяца вперёд досконально расписывать уход.
Оба этих бренда делают упор на рост, ну а для всего остального есть твои любимые Матрикс! Или уже появились новые пассии?
Keen пока вообще ничего не пробовала надо будет исправить ситуацию. Хоть спрей их взять что ли.
Из Matrix у меня концентрат Керамиды и масло Мурумуру Из Keen куча всего маски несколько видов, кондиционер с кератином, и несколько видов ампул (восстановление и с кератином), шампунь с арганой, много всего))
Мне кажется, или у тебя отрастает ещё одна голова?
Ты знаешь, я недавно попробовала маску Марэс. В первый день волосы были идеальны- мягкие, живые, гладкие. Но карета превратилась в тыкву на следующий день, волосы снова подсыхали. И вот тут без спрея никуда. Не станешь же голову мыть потому что кончики сохнут.
Иной раз я радуюсь, что мою волосы каждый день — можно много чего перепробовать
А вот я порой жду не дождусь следующего мытья! А когда ты успеваешь масками пользоваться каждый день?
умудрилась поделить ампулу в 5 мл на три раза
Тоже была ампула для роста? Может быть там была маслянистая текстура, такой бы мне тоже надольше хватило.А тут водичка еше и с роликом⛆
Смотри аккуратнее — Орофлюидо скорее всего очень питательные средства (хоть я и не пробовала их), а потом ампульный уход (хотя он направлен на увлажнение).
Пока амазонию попробовала 1 раз вчера, не заметила перепита. Может как-нибудь уберу ампулу или маску и оставлю только шампунь + бальзам. А может этот уход будет поводом познакомится с шго!
Интересно, каким же было масло Лореаль раньше? И как бы оно мне тогда ещё больше понравилось не понятно, зачем производители снимают с выпуска то, что людям нравятся. Заговор что ли
я тот человек, кто не любит шоколад, мороженое. Да-да, я существую
Повеселилась от души! Насколько у всех разные вкусы, удивительно. Я первое время так хотела сладкого, прям невероятно. Конфетку себе представляла или плитку шоколада. Но постепенно охлаждаюсь по крайней мере убеждаю себя в этом
нагуглила себе лишних проблем
Да, там столько барахла. А на первых порах зерна от плвел сложно отличить.
Спасибо!
Не знаю, как то не тянет. Вообще я считаю что мой минимум: шампунь, увлажняющая/питательная маска, пилинг/скраб, стимулятор роста т.к без них волосы вообще не растут, несмывашка.
Мне очень нравится то, что ты делаешь акцент на комплексный подход. Обращаешь внимание на такие важные вещи, как, например, питание. Еще мне очень нравится твой трезвый взгляд на использование уходовых средств, отсутсвие их мешанины. Мне бывает его очень не хватает)
А мне, кстати, показалось, что 4 — это совсем не мало. Один дарсоваль чего стоит. Очень интересная маска с кокосом, шикакаем и мятой) Мне кажется, что если бы было больше средств, то как раз началась бы «мешанина» )) Так что я думаю, что все отлично будет со стимуляцией роста!)
Очень нравится способ с выкладываением полезных продуктов на видное место) Сейчас зимой такая проблема с поеданием фруктов и овощей. Хочется больше мяяса
Спасибо за твой опыт. У тебя получился хороший план подготовки к марафону) Мне кажется по нему можно ориентироваться для подготовки своих марафонов
Продуктивнейшего марафона тебе! Я уверена, у тебя все получится! А главное чтобы марафон принес удовольствие, чтобы уход давал максимум удовольствия!
Оба этих бренда делают упор на рост, ну а для всего остального есть твои любимые Матрикс! Или уже появились новые пассии?
Столько всего хочется попробовать!
Мне кажется, или у тебя отрастает ещё одна голова?
Тоже была ампула для роста? Может быть там была маслянистая текстура, такой бы мне тоже надольше хватило.А тут водичка еше и с роликом⛆
Пока амазонию попробовала 1 раз вчера, не заметила перепита. Может как-нибудь уберу ампулу или маску и оставлю только шампунь + бальзам. А может этот уход будет поводом познакомится с шго!
Интересно, каким же было масло Лореаль раньше? И как бы оно мне тогда ещё больше понравилось
по крайней мере убеждаю себя в этомДа, там столько барахла. А на первых порах зерна от плвел сложно отличить.
Спасибо!
И тебе успешного марафона
Эх, там точно 9
Очень надеюсь на хороший прирост:)
И тебе успешного марафона!