Спасибки Блонд моя любовь-пусть и не легко ухаживать и много труда нужно вложить, но это того стоить Марок сейчас и правда море-есть из чего выбрать))Но главное ещё мастера найти чтобы руки от куда надо росли
Мне, если честно, понравились все цвета и все оттенки! Рыжий — вот реально 100% твой цвет, а с такой длиной ты просто как какая-то диснеевская принцесса из волшебного мира!
Спасибо!
Да, я когда читала некоторые истории, мне казалось, что я-то вообще тогда получается, со дна стучала))) Столько всего было! Это ещё без промежуточных состояний окраски/стрижки, там ещё целый альбом можно собрать «как не стоит делать»
у меня даже мысли не было свою дочу в 1 год брить, кудри до плеч, рука не поднялась, а сейчас, спустя 10 лет, густые до попы, без особых усилий. А вот меня в год брили, то-то я до сих пор лысоватенькая хожу и усилия огромные прилагаю
у тебя отличные результаты я тоже всегда слежу за твоими волосами
Спасибо большое!
Сама вижу перемены, а если посмотреть на вот эти фото, так вообще кажется, что другую голову пришили!)) Нравятся яркие цвета, хотела бы опять эксперементировать, но уже нет такого количества времени и такой возможности — ходить на работу с розовым ирокезом
Ахахаха, я разглядывала фотографии и думала как вообще я красилась? Без каких-то знаний и умений, как вообще не получался серо-буро-малиновый цвет?)) Вспоминала как пыталась понять сколько порошка надо на свои волосы, сколько держать и что сделать что бы они не отвалились В этом мне помогала маска Белиты Ревивор, это единственное что иногда мелькало в моём уходе всю сознательную жизнь, так как она была всегда в соседнем продуктовом магазине. Да и по составу она крутая! Последний раз прошлой зимой пользовалась и думаю повторю опять — одно из немногих бюджетных средств, что мне нравится. А теперь я ещё знаю что не надо половину банки разом выливать на голову и втирать в корни и длину
Да, наши волосы сейчас «на оной волне»)))
Мне Дикая Слива тоже нравилась, особенно когда была свежая, не смытая, цвет шикарный Особенно при всей моей любви к оттенкам синего)))
Думала, что больше всего всех впечатляят недоосветлённые дредики, а оказалось, что ирокез намбер ван С ним проблем много было, целая наука как брить, какой толщины, высоты, как ставить… такой матанализ на голове!)
Кудряшки, надеюсь, вернутся ко мне, думаю, что волосы бунтуют после моря, солнца и свежего хенного панциря. Самой без них как-то грустно даже Если что, как раз подорожник и приложу))))
Спасибо, очень приятно!
На самом деле не было какой-то решительности, просто брала и делала, как-то само возникало желание и приходило новое «виденье» своего «образа» ахахаха
У моей дочи в годик был пушок на голове, но я была неприклонна, хоть бабушки и «пресовали»
А не подскажите, с какого можно начать?
Мне так нравится твой прогресс! И длина волос уже такая серьёзная блеск просто невероятный!
Мне, если честно, понравились все цвета и все оттенки! Рыжий — вот реально 100% твой цвет, а с такой длиной ты просто как какая-то диснеевская принцесса из волшебного мира!
Да, я когда читала некоторые истории, мне казалось, что я-то вообще тогда получается, со дна стучала))) Столько всего было! Это ещё без промежуточных состояний окраски/стрижки, там ещё целый альбом можно собрать «как не стоит делать»
у тебя отличные результаты
Сама вижу перемены, а если посмотреть на вот эти фото, так вообще кажется, что другую голову пришили!)) Нравятся яркие цвета, хотела бы опять эксперементировать, но уже нет такого количества времени и такой возможности — ходить на работу с розовым ирокезом
А теперь я ещё знаю что не надо половину банки разом выливать на голову и втирать в корни и длинуДа, наши волосы сейчас «на оной волне»)))
Думала, что больше всего всех впечатляят недоосветлённые дредики, а оказалось, что ирокез намбер ван
Кудряшки, надеюсь, вернутся ко мне, думаю, что волосы бунтуют после моря, солнца и свежего хенного панциря. Самой без них как-то грустно даже
На самом деле не было какой-то решительности, просто брала и делала, как-то само возникало желание и приходило новое «виденье» своего «образа» ахахаха