avatar
Какой красивый и красочный получился пост! :)
мне тоже нравится тизер для распутывания узелков)
а вот SuperBrush от «Janeke» меня привлекла для массажа-я люблю это дело)
надо бы мурашку прикупить)
avatar
Так как у меня есть небольшая странность — я без надобности скупаю всякие «штучки» для волос
У большинства здесь есть такая странность joyУдачного марафона cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Волосы сейчас в отличном состоянии! И правда молодец! Не хандри!musclemusclemusclewinkthumbsupsparklesfour_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_cloverвсе получится, «на невозможное нужно лишь немного больше времени!»winkhourglass_flowing_sand
avatar
Какая красавица! roseroseroseroserose
Одно время тоже искала способы как предотвратить этот прогресс из белых волосинок. На Ютубе даже видео есть, что можно масло какое-то втирать (типа репейного или миндального, точно не помню)и вжух, у волос снова появляется пигмент недели через 3 laughing И в комментариях слова благодарности от обладателей 60-80% седины.
Эх, было бы всё так просто smile
avatar
Добро пожаловать!


Многие, очень многие авторы сайта начинали уход из подобного ассорти smile Так что ждём финальный пост и Ваши впечатления и эмоции о марафоне. Удачи и успехов!cherry_blossom
avatar
Отличная история со счастливым продолжением!four_leaf_clover(конца для нее нет ни у кого из нас, мы движемся дальше!kissing_heartv)
Хочу поблагодарить за добрые слова в мой адрес!blushprayherbgreen_heart Очень приятно быть мотиватором. И, быть может, в такие моменты Вы сами не осознаете, но тоже мотивируете не стоять на месте!thumbsupraised_handsok_womantwo_women_holding_hands Спасибо! revolving_hearts
У Вас(тебя?wink) шикарные успехи! И все еще впереди! Потому что теперь, на своем примере такой же лысой девочки, я знаю, что мечты вполне осязаемы!sparklesv Меня тоже стригли и закрывали большими бантами залысины в начальных классах школы. Совсем недавно, буквально на новогодние праздники мама сказала (она иногда читает мои посты), что внешний вид моих волос — это От и До только моя заслуга, и, оглядываясь назад, она просто не ожидала, что у меня получится!smilemuscle
Так что очень важно сильно хотеть! Теперь я это точно знаюblushfour_leaf_clover
Все реально и все будет! А в выбранном пути должны быть остановки. Они существуют для того, чтобы оглянуться и понять — все не зря!winkmuscle
avatar
Буду ждать твоего отзыва)
avatar
Выглядят очень круто. Кстати, оттеночник подсмылся?
avatar
Мне Леночка hellyritsu подарила отливашки, я давно хотела эту марку попробовать, вот попробую хотя бы для объема!
avatar
Кстати на фото, которые попали в пост волосы после этого набора Морокканоил)
avatar
спасибо relaxed
мне кажется, что коса — это вариант больше для волнистых и пористых волос
avatar
А я вот удивлена) Мне, кажется, кудряшкам чего-чего, а объема хватает) Я специально ради этого делала химическую завивку дважды в жизни) Такая кудряха была.
avatar
Ну тебе-то понятно, для чего он нужен, прямые волоса не откажутся от дополнительного объема. Так что я не удивлена твоим выбором)
avatar
в другие города)
и страны)
avatar
Ахах) у меня сейчас дорожный набор volume)
avatar
Шампунь для экстра-объема и масло для кончиков))) Хотя бы попробую такой шампунь, думаю, получится хоть немножко оценить марку по этим двум средствам.
avatar

Напиши им) Я не знаю доставляют ли они в другие города)
avatar
Достойный пример того, как можно иметь крашенные в блонд волосы heart_eyes
avatar
Я думала, что у тебя всегда было такое богатствоcherry_blossom Прочитала с большим интересом. Волосы стали такими густыми! На первых фото не узнала бы тебяrelaxed
avatar
Спасибо за такие радушные слова) А что именно придет тебе? Я в октябре ещё пробовала отливашки увлажняющие и влюбилась самой нежной любовью. Как тут многие страстно обожают Каарал, Ангел и т.д, я влюблена в Марокканоилheart