Спасибо. Салерм я использую как несмывашку, а шампунь несколько раз отправляла девочкам щедрой порцией. Вообще Капус хороший бюджетный семейный шампунь. Мужу он тоже хорошо подошел.
мне кажется, что с челочкой, как на последнем фото-просто ВАУ! серьезно, я сама подумываю над такой челочкой, но с жирной кожей лба это проблематично… часто себя успокаиваю, что челка-это же не вся длина, и она как-то быстро отрастает на самом деле…
ты большая молодец, бровки поменялись и такая прическа классная… красотка
удачи в отращивании!
Спасибо, Марина, за теплые слова???.. На счет того, что гофре испортит волосы у корней я вообще не переживаю, т.к. его я купила для особых случаев, не на каждый день. Тот участок волос, который подвергся воздействию, к следующему разу уже отрастет.
А сыворотка голубенькая мне нравится, ни одну банку израсходовала.
Маша! Очень было интересно прочитать, я ведь ничего и не знала о твоих волосах! Поначалу тоже подумала, что ты окрашивала волосы в русый, и решила вернуться к тёмному Вот ведь как Вообще волосы у тебя всегда замечательные, мне давно уже нравятся!
1. Жирность волос. С приходом подросткового возраста и гормональной перестройкой организма кожа головы и лица стала вырабатывать слишком много себума. Отчего на утро второго дня мои волосы уже выглядели грязными. И это продолжается до сих пор.
У меня точно такая же проблема началась именно после подросткового периода! И мыла волосы также только 1 раз в неделю, ибо мама запрещала чаще И мою волосы каждый день тоже отчасти потому, что кожа может начать зудеться, и чтобы не возникли другие проблемы. Очень тебя понимаю!
Хоть у меня и тонкие волосы, но путаются они не так прям сильно. Только если на улице и в ветреную погоду Не знаю, как бороться с этим — только собирать волосы. С отсутствием объёма я смирилась, однако тоже грежу об утюжке-гофре. В том году уже хотела брать, но что-то остановило — боюсь волосы у корней испортить. Так и маюсь в раздумьях над покупкой
Про ломкость. Я тебе настоятельно советую попробовать ампулы! Вот правда-правда, я только после них увидела, что ломкость ушла! Поначалу сама не верила, но после повторного курса наверняка убедилась!
С увлажняющей сывороткой Kapous я зимой вообще не знала что такое электризация.
Это голубенький? Эх, столько противоречивых отзывов о нём, а меня он манит. Да и капус мне в принципе то подходит. Как же быть…
Дома стараюсь собирать волосы, практически никогда не хожу с распущенными.
Что это — невероятная жажда приключений или поиск себя? А может еще что-то толкает нас в такие дебри необдуманного ухода. Волосы были в начале доведены до состояния огрызков, представляю себе, как вас это печалило!
И сейчас очень красивое, гладкое, ровненькое полотно, мне очень нравится!
кстати, мне кажется, что вы одна из немногих девушек, которые кокосовое масло не сушит)) поделитесь секретиком?)
Со вчерашнего дня начала делать травяные маски для укрепления корней, но пока что только одна хна, так что, пост как нельзя кстати Решила тоже приобщаться потихоньку к травяной культуре.
В сравнении выглядит вообще очень офигенно!!! Даже не верится, что это такие изменения за год произошли!
Лена, ты молодчина, очень хороший уход подобрала и делаешь просто нереальные успехи! Давай так и дальше, пусть всё будет хорошо!
Попробуй, но в семенах он своеобразно пахнет, на любителя. Но, если ты их постоянно съедаешь, значит ты и есть этот любитель А мне, кстати, нравится пажитник пророщенный. Покупала на iHerb семена. Вкусненько
ты большая молодец, бровки поменялись и такая прическа классная… красотка
удачи в отращивании!
А сыворотка голубенькая мне нравится, ни одну банку израсходовала.
У меня точно такая же проблема началась именно после подросткового периода! И мыла волосы также только 1 раз в неделю,
ибо мама запрещала чащеХоть у меня и тонкие волосы, но путаются они не так прям сильно. Только если на улице и в ветреную погоду
Про ломкость. Я тебе настоятельно советую попробовать ампулы! Вот правда-правда, я только после них увидела, что ломкость ушла! Поначалу сама не верила, но после повторного курса наверняка убедилась!
Это голубенький? Эх, столько противоречивых отзывов о нём, а меня он манит. Да и капус мне в принципе то подходит. Как же быть…
Вот и я так же. Зачем отращиваем, спрашивается
И сейчас очень красивое, гладкое, ровненькое полотно, мне очень нравится!
кстати, мне кажется, что вы одна из немногих девушек, которые кокосовое масло не сушит)) поделитесь секретиком?)
но пока что только одна хна,так что, пост как нельзя кстатиЛена, ты молодчина, очень хороший уход подобрала и делаешь просто нереальные успехи! Давай так и дальше, пусть всё будет хорошо!
И какие у вас красивые глаза…
Тоже скоро попробую этот волшебный крем Салерм, надеюсь, мне он тоже подойдет.
И про Керастаз — с удовольствием почитаю ваш отзыв!
Супер пост! Всё, перестаю постоянно съедать все семена пажитника дома, буду их в маску травяную добавлять!!!