Такие прям существенные изменения! Челка очень идёт, именно такая, как сейчас. А вот прямая как-то прятала лицо, закрывала его. Изменения в фигуре- большой плюс вам Большая умничка.
А что из белорусской косметики нравится? Я обожаю серию Hair Happiness с гидролизованным кератином, прям очень помогает волосам
Спасибо большое! Сама была в шоке от состояния своих волос, но девушки, отрастившие красивые волосы, меня мотивировали своими результатами, поэтому я верила, что смогу тоже
Спасибо большое Чёрными мои волосы были тоже, но с красными кончиками и красными прядями у лица (красный быстро вымывался до рыжего, что меня совершенно не радовало, и быстро мне надоело). Это было до истории с блондом, Волосы чувствовали себя хорошо тогда и даже были длинными, но все равно не такими, как сейчас.
У Вас все получится!
Не… тогда травы выпадение не останавливали, потому что была гормональная проблема, на которую надо было либо медикаментозно реагировать, либо событийно, так сказать)) я подумаю на счет травяного марафона))
Скорее, это кто-то просто совсем не думал о состоянии волос. Пока со стороны не увидела свои волосы, даже не думала, что они могут выглядеть так кошмарно (в зеркале казалось, что все нормально почти).
Насчёт кокосового масла… У меня вроде и нет никаких секретиков. Просто люблю на данный момент только 2 вида, оба extra virgin, оба пригодны в пищу. Одно тайское Tropicana, второе — Baraka из Шри-Ланки. Оба масла мне не сушат. Но наношу я их на волосы в последнее время дозированно (т.е. беру немного масла на руки, растираю между ладонями, чтобы масло разогрелось, и наношу начиная с кончиков по длине волос, и так несколько раз, пока все волосы не станут равномерно пропитаны маслом, при этом с волос ничего не капает и они не выглядят сильно жирными), на корни волос и кожу головы, как правило, не наношу вообще.
А вот первым моим Кокосовым маслом было индийское Parachute. Оно было не extra virgin, навязчиво пахло горелыми кокосами, есть его, конечно же нельзя. Оно сушило мои волосы. Не люблю это масло.
И Даша! Вот тебе моё фото для «мотивации» не стричь! А то ты отметила там линией высоко уж сильно. Вот где трэш и нужно было стричь, но я сдержалась, ну в смысле по линию не рубанула, и ничего, отросли же и нормально
Марин, я просто волосы по низу в кучу собрала, поэтому просветов не особо видно)) я так миллион фоток удалила, пока приспособилась приличный визуал фоткать
Люблю рваную челку, но у самой недавно вылезла проблемка-волосы стали очень быстро становиться жирными у корней. День нормально после мытья хожу, на следующий день уже страшно смотреть, даже не знаю что делать
А тебе могу посоветовать (пройдя свой тернистый путь чёлочного маньяка ) если очень хочется челку, то стоит попробовать. Ведь не попробовав, так и будишь мучатся в сомнениях
Прекрасный результат! Поскольку сама выходила из хны (правда, все в тот же рыжий, но уже химический), то понимаю, что на такое надо решиться, да и вообще быть рисковым человеком. Старания окупились. Вижу прекрасное полотно и срез!
Лен волосы обалденно выглядят, никогда не подумаешь каким путем и сколько они пережили (выход из хны) я всегда обеими руками за натуральность и естесвенность, ведь природа очень красиво сочетает цвет твоих волос, глаз, кожи) супер!)
Пока выбирала фотографии для поста сама поразилась тому насколько я изменилась На последнем фото родной цвет с остатками омбре.
И я желаю всем нам «добиться» волос мечты
Была еще у меня сомнительная традиция: каждый апрель нечетного года срезать волосы по мочку уха.
Улыбнуло, интересная традиция
С удовольствием прочла пост! Что-то вспомнила, что-то новое узнала. Интересное мнение о стрижке. А вод так же и есть. Я вот стригу уже когда всё… цепляются и путаются. А если визуал не плох, то зачем же убирать!? И Даша! Вот тебе моё фото для «мотивации» не стричь! А то ты отметила там линией высоко уж сильно. Вот где трэш и нужно было стричь, но я сдержалась, ну в смысле по линию не рубанула, и ничего, отросли же и нормально
А что из белорусской косметики нравится? Я обожаю серию Hair Happiness с гидролизованным кератином, прям очень помогает волосам
У Вас все получится!
Насчёт кокосового масла… У меня вроде и нет никаких секретиков. Просто люблю на данный момент только 2 вида, оба extra virgin, оба пригодны в пищу. Одно тайское Tropicana, второе — Baraka из Шри-Ланки. Оба масла мне не сушат. Но наношу я их на волосы в последнее время дозированно (т.е. беру немного масла на руки, растираю между ладонями, чтобы масло разогрелось, и наношу начиная с кончиков по длине волос, и так несколько раз, пока все волосы не станут равномерно пропитаны маслом, при этом с волос ничего не капает и они не выглядят сильно жирными), на корни волос и кожу головы, как правило, не наношу вообще.
А вот первым моим Кокосовым маслом было индийское Parachute. Оно было не extra virgin, навязчиво пахло горелыми кокосами, есть его, конечно же нельзя. Оно сушило мои волосы. Не люблю это масло.
я так миллион фоток удалила, пока приспособилась приличный визуал фоткать

А тебе могу посоветовать (пройдя свой тернистый путь чёлочного маньяка
И вам желаю поскорее достичь намеченных целей в вопросе идеальных волос
И я желаю всем нам «добиться» волос мечты
С удовольствием прочла пост! Что-то вспомнила, что-то новое узнала. Интересное мнение о стрижке. А вод так же и есть. Я вот стригу уже когда всё… цепляются и путаются. А если визуал не плох, то зачем же убирать!? И Даша! Вот тебе моё фото для «мотивации» не стричь!
А то ты отметила там линией высоко уж сильно.Вот где трэш и нужно было стричь, но я сдержалась, ну в смысле по линию не рубанула, и ничего, отросли же и нормально