Отличный вдохновляющий пост! Если вдруг руки опустятся и покажется «зачем вся эта возня, нунафиг», буду возвращаться к нему. Результат ухода просто шикарный
Да, на фото слева текущее состояние. Вставилась не та фотография, без дат.
Ампула класс, волосы после нее супер. Но запах такой резкий, что мне от него полночи не спалось. Лицо зудело, в глазах неприятное ощущение. Слава богу, без красных пятен. Следующий раз решусь недели через две, не раньше.
Может, привыкну. Мне маска Kaaral Hydra тоже первый раз по запаху не пошла и спать мешала, а теперь я этот запах почти не чувствую.
Спасибо за пост. Для меня всегда полезны и информативны посты с похожим на мой типом волос. Кое что новое для себя подчерпнула, но в основном именно таких правил придерживаюсь и я. Надеюсь и верю, что со временем отращу такое же красивое и ухоженное полотно волос.
Цвет и правда крутой, полностью согласна с комментом HellerOst, вам так намного лучше.
Качество тоже шик, а с 1 фото в посте разница огроменная)
Я пробовала Каарал Реструктур ампулы и от ломкости посоветовала бы их. Главное правильно применять)
Полезный пост, прочитала на одном дыхании)
«Что отрезать» добавило +1 к решительности отрезать. Но так надоело на одной длине торчать яжотращиваю, а концы только с мараес приемлемые.
У меня густота примерно до того же уровня норм. В косичке вообще видно как косища плавно в крысиный хвостик переходит Удачи в восстановлении
красивые волосы! густые и цвет мне нравится, блестят. удачи вам в отращивании! у меня такая же длина сейчас. а вы не подскажете что за трек играет в вашем видео??
О дааааааа! Эксперименты наше все! Помню, свои 14, и 2х цветная и зеленая и фиолетовая была, но на ирокез таки не решалась
Отличный пост получился) Особенно повеселило превью
Волосы на предпоследнем фото волшебные
Вообще теги ставятся при редактировании поста, в самом низу странички, уже после использованных средств. Вы просто в отчётном майском посте его там впишите, да и всё
согласна с Вами, уже больше года не ходила парикмахерскую, стригу себя сама и всегда довольна. А когда кто-то узнаёт, что стригусь дома, очень удивляются и не понимают как у меня получается ровно, но мне кажется ничего сложного в этом нет)
У Вас такие густые и блестящие волосы
Тоже так хочу и стремлюсь к этому)
Удачи Вам!
Хочу-хочу-хочу попробовать трааавыы

Чудесный полезный пост:) В избранное
У тебя такой шикарный блеск
Ампула класс, волосы после нее супер. Но запах такой резкий, что мне от него полночи не спалось. Лицо зудело, в глазах неприятное ощущение. Слава богу, без красных пятен. Следующий раз решусь недели через две, не раньше.
Может, привыкну. Мне маска Kaaral Hydra тоже первый раз по запаху не пошла и спать мешала, а теперь я этот запах почти не чувствую.
Качество тоже шик, а с 1 фото в посте разница огроменная)
Я пробовала Каарал Реструктур ампулы и от ломкости посоветовала бы их. Главное правильно применять)
«Что отрезать» добавило +1 к решительности отрезать. Но так надоело на одной длине торчать
яжотращиваю, а концы только с мараес приемлемые.У меня густота примерно до того же уровня норм. В косичке вообще видно как косища плавно в крысиный хвостик переходит
Отличный пост получился) Особенно повеселило превью
Волосы на предпоследнем фото волшебные
У Вас такие густые и блестящие волосы
Тоже так хочу и стремлюсь к этому)
Удачи Вам!