Знаешь, как я себя отучила расчесывать мокрые волосы?
1 — я просто унесла на время расчески на работу из дома чтобы не было даже попытки ими почесаться. как только рука не стала по инерции тянуться в шкафчик за ней, я принесла их обратно.
2 — наконец-то поняла, что такое хорошие маска и бальзам, после которых не нужно чесать волосы, а они сами распутываются, даже мои колтуны. Конечно я не могу просто помыть, посушить полотенцем и быть полностью довольной, я все равно их немного руками расправляю, особенно у корней, как бы укладываю их попрядно (иначе потом они высохнут именно так, как улеглись сами), но все очень аккуратно. Расческа так не умеет, как руки.
3 — все равно пользуюсь спреем и маслом и формирую завитки снизу вверх — сжимаю и укладываю волосы, просто так без несмываемых средств они не будут аккуратно лежать.
Юль, так долго я решалась все это написать, было очень неловко признаваться во всех своих грехах
моя мама внушила мне, что кудри — это достоинство, а не недостаток.
тебе просто повезло! а у меня никто не знал, что такое волнистые волосы)
Юль, давай вместе отращивать кудряшки, это так классно выглядит, особенно, когда они ухоженные. Обычно они выглядят очень уныло
Это Вы сейчас так думаете, зная характер вот таких людей, с вечным вау эффектом, энергия самовыражения будет направлена в совершенно другое русло, нежели ошеломлять внуков
Мимиё здорово укрепляет и придаёт блеск, если вот такую таблеточку от эвалара (я использовала 1 таблетку на 20гр воды), размочить, жидкость втереть в корни, сами волосы и немного корни, сверху касторкой обработать, и в тепло на часик. Вместе эта пара давала мне супер результат при бешеном выпадении и сухости.
Помню мне мама все в детстве говорила, что у меня волосы как мышиный хвостик и что такие сопельки нужно просто мыть шампунем и нещадно накручивать на бигуди. И тоже щётками драла, и обрезала челку, отбирая массу у и без того негустых. Приговаривая, что вот тем, у кого от природы волосы густые и красивые, им да, нужен другой уход. Смотрю я сейчас на разницу фото, у Вас, девочек, до и после, прям разрыв шаблонов и даже не верится, что все старания не вопреки, а для
Очень красивые волосы у нас похожа структура)))
я ампулы вообще не поняла… все так хвалили Каарал, я купила, нанесла и ничего… Может нужны более убитые волосы, чтобы заметить результат(( если решишься, потом расскажи))
Спасибо!)))
Да, сейчас что-то лень постоянно поддерживать цвет и носится по городу в поисках красителя, поэтому начала новый эксперимент под названием «сколько займёт времени отращивание красной хенной косы?»
1 — я просто унесла на время расчески на работу из дома
2 — наконец-то поняла, что такое хорошие маска и бальзам, после которых не нужно чесать волосы, а они сами распутываются, даже мои колтуны. Конечно я не могу просто помыть, посушить полотенцем и быть полностью довольной, я все равно их немного руками расправляю, особенно у корней, как бы укладываю их попрядно (иначе потом они высохнут именно так, как улеглись сами), но все очень аккуратно. Расческа так не умеет, как руки.
3 — все равно пользуюсь спреем и маслом и формирую завитки снизу вверх — сжимаю и укладываю волосы, просто так без несмываемых средств они не будут аккуратно лежать.
тебе просто повезло! а у меня никто не знал, что такое волнистые волосы)
Юль, давай вместе отращивать кудряшки, это так классно выглядит, особенно, когда они ухоженные. Обычно они выглядят очень уныло
я ампулы вообще не поняла… все так хвалили Каарал, я купила, нанесла и ничего… Может нужны более убитые волосы, чтобы заметить результат(( если решишься, потом расскажи))
Да много кто удивляется и спрашивает я ли это, нет ли у меня близнеца и как такое вообще произошло
На фото с дневным светом они ещё и полностью без несмывашек, потому тянут ручки к солнышку
Да, сейчас что-то лень постоянно поддерживать цвет и носится по городу в поисках красителя, поэтому начала новый эксперимент под названием «сколько займёт времени отращивание красной хенной косы?»