Лен, так девочки неоднократно писали «стоит потрудиться и найти свое масло» )
Я вот даже подумала попробовать оливковое масло для начала. Его и покупать не нужно, на кухне есть.
я нашла у какой-то марки краску коричнево-рыжую)) придется ее брать) обидно, только купила краску для бровей и ресниц графитовую под старые корни, и вдруг решила все перекрасить))
На этот вопрос ответить не смогу, не пробовала. Я мумиё перебирала только с касторкой, репейным, оливковым, персиковым, миндальным, авокадо, кокос, вроде все. Остановилась на сочетании мумие и касторка.
Амлу как-то давно заказывала, не понравилась вообще, выкинула.
Касторку в аптеке, обычную. Ищу только такие —
Появились другие фирмы и пузырьки, то не касторка, а ерунда какая-то тотальная
Вообще я касторку очень обожаю и уважаю, особенно на ночь в тепло, с месяцок. Правда это надо потерпеть и окружающим тоже
Биосинтез — вообще штука шедевральная и таинственная. Вот кажется — все в порядке, такая же косметика и питание, как у других. Ан-нет. У меня сечение пропало года 3-4 назад. И я не знаю, как это произошло тьфу-тьфу-тьфу-тьфу Возможно, гормональные изменения произошли и перестали волосы сечься. Но мой пример вообще не показателен, мы тут не в рулетку играем, а хотим найти методы и способы, которые можно применить для себя.
В моём случае останавливало выпадение, а те которые росли, были заметно крепче и даже толще по структуре. А вот у матери моей мумиё давало на рост, причем хорошо так отрастали, водичкой разводила таблетку и втирала, не смывая (но волос может сушить такой метод).
Само по себе мумиё (в разведенном виде) у меня вызывало зуд и раздражение, а вот концентрат мумие+касторка были супер. Перестала баловаться только потому что не выношу запах мумиё.
Было даже осветляла волосы мелиркой, мастер отпустила на месяц, потом повтор, прихожу, а у нее один вопрос «Как?», как умудрилась привести волосы в чувство. Мимиё и касторка, месяц, изо дня в день.
При добавлении в шампунь, в маски, результата не видела, что было мумиё, что не было.
И очень хорошо останавливал выпадение раствор розмарина (заварка травки), но опять-таки, зуд.
Маски питательные в уходе были, был период масел, в не зависимости от того, какое питарие, ес ь спорт или нет, есть стрессы или нет — ситуация не меняется. И ломкость исключительно на концах, полотно отличное. Я как убрала часть длины, так просто кайфую какие волосы здоровские, концы упругие и гладкие. Но это ненадолго. Прошло 3 недели и на концах уже появляютчя белые точки.
До конца школы я пользовалась только шампунем и расчесывала волосы массажной расческой с металическими зубьями.
Узнаю брата Колю Как же это знакомо!
Неужели мои волосы настолько тонкие и хрупкие, что малейшее воздействие для них губительно? Но я пока не отчаиваюсь.
А система питания у тебя вас какая? Многие девочки отмечают, что когда она меняется и в рационе добавляются кальций, железо, цинк, йод и прочее, меняются и волосы.
И возможно, тебе помогут маски питательные, например, с маслами. Сечение же по многим причинам происходит. Среди них и фен, и недостаток витаминов, и даже стрессы)) Вот насчет стрессов я совсем нек знаю, как их контролировать, только дома сидеть да книжки читать. Я если что-то делаю, обязательно найду повод попереживать, уж очень эмоциональная
Я вот даже подумала попробовать оливковое масло для начала. Его и покупать не нужно, на кухне есть.
Амлу как-то давно заказывала, не понравилась вообще, выкинула.
Касторку в аптеке, обычную. Ищу только такие —
Появились другие фирмы и пузырьки, то не касторка, а ерунда какая-то тотальная
Вообще я касторку очень обожаю и уважаю, особенно на ночь в тепло, с месяцок. Правда это надо потерпеть и окружающим тоже
И как вам ампулы реструктур?
И касторовое масло — в аптеке брала?*
тьфу-тьфу-тьфу-тьфуВозможно, гормональные изменения произошли и перестали волосы сечься. Но мой пример вообще не показателен, мы тут не в рулетку играем, а хотим найти методы и способы, которые можно применить для себя.Само по себе мумиё (в разведенном виде) у меня вызывало зуд и раздражение, а вот концентрат мумие+касторка были супер. Перестала баловаться только потому что не выношу запах мумиё.
Было даже осветляла волосы мелиркой, мастер отпустила на месяц, потом повтор, прихожу, а у нее один вопрос «Как?», как умудрилась привести волосы в чувство. Мимиё и касторка, месяц, изо дня в день.
При добавлении в шампунь, в маски, результата не видела, что было мумиё, что не было.
И очень хорошо останавливал выпадение раствор розмарина (заварка травки), но опять-таки, зуд.
А система питания у тебя
васкакая? Многие девочки отмечают, что когда она меняется и в рационе добавляются кальций, железо, цинк, йод и прочее, меняются и волосы.И возможно, тебе помогут маски питательные, например, с маслами. Сечение же по многим причинам происходит. Среди них и фен, и недостаток витаминов, и даже стрессы)) Вот насчет стрессов я совсем нек знаю, как их контролировать, только дома сидеть да книжки читать. Я если что-то делаю, обязательно найду повод попереживать, уж очень эмоциональная