avatar
Я бы по вам никогда не сказала, что у вас были такие прически! Что только не былоsweat_smileЦвет волос сейчас очень красивый! Волосы блестят и радуютсяheart_eyes
avatar
Спасибо)) поэтому многие, кто меня знает недолгое время, думают, что темный мой натуральный цвет. И многие представители сильного пола сразу после моего окрашивания отметили, что мне так лучше
avatar
Удивлена весьма я твоим натуральным цветом… всё-таки темный тебе идёт большеblush не понять мне любителей фразы «природе лучше знать, какого цвета должны быть ваши волосы»
avatar
Спасибо большое!heart
avatar
А я с кудряшками всё бороться пытаюсь
Спасибо)
avatar
Мумиё алтайское, есть в аптеке, рублей 90 будет стоить, ещё в магните есть у нас, но там оно уже дороже немного. Вот так выглядит упаковка
avatar
Вот это я понимаю эксперименты!
Желаю твоим волосикам густоты и здоровья. Результаты отличные, видно, сколько усилий вложено.
avatar
Не расчесывать мокрые волосы.
Никак этому не научусь. Расчесываю влажными, потом мну руками, чтобы сформировать завитки, и после этого оставляю в покое. А если не расчешу влажными, получается воронье гнездо disappointed
avatar
Вот это да, какие яркие эксперименты! Просто фейерверк!
Сейчас волосы замечательные — блеск, лоск, цвет! heart_eyes
На том фото, где дневное освещение, видно много отрастающих «антеннок» wink
avatar
Какой чудесный пост relaxed такой проникновенный…
Смотрю на нее и диву даюсь – как трудно жилось «той» девочке. Нескладная, стеснительная, ранимая, с еще несформировавшимся вкусом в одежде на фото это хорошо видно и с ужасно выглядящими волосами.
Наверное, многим это знакомо, оттого и волнение подступает к горлу при чтении.
Я всегда считала свои волосы какими-то не такими, да что скрывать, и саму себя тоже.
Ну просто узнаю себя sob Правда, моя мама (тоже обладательница вьющихся волос, только черных, густых и тяжелых) исподволь внушила мне, что кудри — это достоинство, а не недостаток.
И расческа такая у меня была, только голубая grin
Сейчас твои локоны такие красивые heart_eyes Желаю дальнейших успехов, с таким подходом, как у тебя, всё получится!
avatar
Нет уж, лучше будь адекватной женщиной, близкие не оценят такие жертвы joywink
avatar
Мое любимое числоsmile
avatar
17 hibiscus
avatar
Спасибо!kissing_heartДа, красота, скорее, в неповторимости черт. Но к этому пониманию мы приходим не сразу)
avatar
По блонду в какой то немалой степени я тоже так считаю) но намеренно травить и опустошать волос не готова никогда теперь)) разве что лет через 20 когда постригусь под каре может и буду уже веселиться с блондом) но и уходом не пренебрегать)

Спасибище большущее Вам)
avatar
Большое спасибо!tulip
Каждая очень красива, если у неё ухоженные волосы! А твои кудряши тоже выглядят мило heart_eyes видела твой пост про кудри
avatar
Да, именно по этой причине и держу обычно по 2-4 часа. Многие полне спокойно спят, а утром моют голову. Но я и так ночью практически не сплю (babybaby_bottle), так еще если гулю крутить с полезностями, то утром буду зомби, а не адекватной женщиной!astonishedjoyjoyjoy
avatar
А что с ними тогда, спать что ли? Днем обычно много дел даже в выходные.
avatar
Правильно, целее будут и голова, и волосы, и уши!vok_handsmilejoy_catjoy_cat
avatar
Ты, как настоящий хейрманьяк, уверена, бережешь свое золотое «одеялко» от ветров и снега!ok_handwinkyellow_heartsnowflake