avatar
Может все еще впереди? wink joy
avatar
Ох-ох-ох! smiley Очень увлекательно было прочитать, в некоторых моментах смеялась joy Эрокез меня поразил scream Круто смотрится! sunglasses

Ась, а волосы то совсем прямые стали! Чудеса heart_eyes heart_eyes heart_eyes Очень понравились фотографии, где волосы в хвост собраны, такой блеск heart_eyes
avatar
я иногда тоже думаю об омбре) но понимаю, что быть хоть частично блондинкой-не для меня ))знаю, что посконно буду смотреть на кончики и хмыкать)
спасибо) relaxed
avatar
Да я сама каких только цветов не была, но такие шедевры даже мне не снились smile Думалось, да сколько ж можно палитру перебирать, оказывается, можно.
avatar
Вот это история. Просто шок и взрыв ярких эмоций. Эракез? Я такое только в клипах видела.
Мне очень понравилось фото с хвостом. У тебя сейчас шикарнейший цвет и качество. Густота обязательно вернется!!!
avatar
Лен, а ты знаешь, мне всегда вспоминается фраза «Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик».
Здорово, что мы все такие разные! wink
avatar
божебожебоже! какая же ты смелая и целеустремленная! и такая интересная еще!
у тебя самая классная история, на мой взгляд blush будь я на твоем месте, я бы так радовалась и гордилась собой!
кстати, ты очень права по поводу шампуня! надо ориентироваться на тип кожи и волос в первую очередь, а не на длину… это мой главный косяк( для жирных корней, я подумала, очень пойдит шампунь для ОЧЕНЬ сухих волос…
ты огромная молодец! жду пост с травками! heart_eyes
avatar
Эх, понятно, я не прочла этот пост, буду исправляться blush
avatar
Какой душевный и трогательный пост innocent Я бы разобрала его на цитаты, но, боюсь, комментария не хватит grin

За кудрявыми волосами весьма сложно ухаживать, да и в жизни я очень редко вижу девушку-кудряшку с адекватными кудряшками. Жаль, что понимание об уходе за таким типом волос приходит со временем, что действительно с детства никто не поможет.

У тебя обязательно всё получится — ты смогла за такой короткий промежуток времени многое понять, привести мысли в порядок, принять себя и найти подход к кучеряшкам! Дальше, думаю, всё будет только увлекательнее и интереснее! blush Ты большая молодец, продолжай в том же духе! smiley И волосы у тебя уже красивые и ухоженные! heart_eyes
avatar
Да всё, я уже поняла, это меня, видимо, недельные набеги к стоматологу лишили способности адекватно понимать реальность вне кабинета врача joy joy joy
avatar
Jevil писала в посте, что именно оно круто повернуло ее отношение к уходу за волосами.
Так обычно начинаются длинные-длинные истории с хорошим финалом «Ничто не предвещало… если бы не разбилось яйцо» smiley Jevil , классная история!
avatar
16 cherries
avatar
Асечка твои волосы сейчас такие красивые heart_eyes, естественные и здоровые, что даже не верится что у них было такое насыщенное прошлое!))захватывающая история)
avatar
А что с яйцом то? joy Я не поняла…
avatar
Конечно можно, главное подобрать свой уход! relaxed Dove очень достойная продукция из масс-маркета)
avatar
спасибо! relaxed длина, даа, длинная… но вот качество) но сейчас я уже улучшила его)) кокосовое масло давно у меня в хотелках))
avatar
Как скучно я живу joy joy joy
avatar
Ага, точно. Каждое время года с новой длиной нужны новые «подходы к уходу»! Настолько увлекательное занятие, никогда не закончится интерес blush
avatar
Девочки, вы сами путаетесь, и всех путаете. Марафон-2018 — это общий раздел личных марафонов 2018 года (раньше под каждый марафон создавали свой раздел), это не марафон, который стартовал на весь 2018 год.
Теперь участница сама может выбирать, когда ей начинать марафон и когда заканчивать, может несколько марафонов организовать, может один — на год. Если кто-то решил марафониться компанией и так им веселее — то почему нет.
Если в мае будет массовый марафонский финиш, то да, мы поддержим подарками. Но опять же подарок могут получить не только девушки, которые начнут марафон в феврале в указанные здесь сроки, а все, кто напишут отчетный пост с 1 по 8 мая, даже если у них марафон начался в апреле или в январе. Другими словами, мы выберем тех, чьи результаты понравятся из тех, кто напишет отчетный пост с 1 по 8 мая. А писать ли отчетный пост в мае — это уже решать каждой участнице самой.
avatar
Девочки, вы сами путаетесь, и всех путаете. Марафон-2018 — это общий раздел личных марафонов 2018 года (раньше под каждый марафон создавали свой раздел), это не марафон, который стартовал на весь 2018 год.
Теперь участница сама может выбирать, когда ей начинать марафон и когда заканчивать, может несколько марафонов организовать, может один — на год. Если кто-то решил марафониться компанией и так им веселее — то почему нет.
Если в мае будет массовый марафонский финиш, то да, мы поддержим подарками. Но опять же подарок могут получить не только девушки, которые начнут марафон в феврале в указанные здесь сроки, а все, кто напишут отчетный пост с 1 по 8 мая, даже если у них марафон начался в апреле или в январе. Другими словами, мы выберем тех, чьи результаты понравятся из тех, кто напишет отчетный пост с 1 по 8 мая. А писать ли отчетный пост в мае — это уже решать каждой участнице самой.