avatar
Вот прятать волосы одно из основополагающих правил!
Всегда жалко волосы девушек в инее, которые их выпускают для красоты pensive
avatar
Да никто не шумел, я пытаюсь прояснить, кто на ком стоял joy Пойду к админу.
avatar
Ааасечка, это было божественно-великолепно heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
я сама в юности грезила о зеленом ирокезе, но мама не разрешала
когда я только встала на путь истинный в плане ухода, я планировала когда-нибудь заплести дреды, а сейчас уж не хочу…
Вообще, твоя история показательна тем, что даже вдрабадан убитые волосы можно отрастить в красивое дальнейшее blush
avatar
Удачи вам, у вас такие красивые кудряшки heart_eyes Пологостью с вами согласна, что нужно полюбить себя! Ведь для себя любимой хочется совершенствоваться heart_eyes
avatar
Крышеснос!eyesjoy_catscream_catboomvbomb
Эта история самая богатая на эксперименты! Причем, неудачными их назвать язык не поворачивается, ибо каждый новый — это взрыв эмоций! А вся наша жизнь состоит именно из моментов и помнится теми чувствами, которые их сопровождают!joy100vfirefirefire
Инфаркт не словила. А вот улыбка не сходила с моего лицаsmilethumbsupСпасибище!
avatar
На самом деле нет никакой строгой записи на марафон. И не будет никаких разделов. Просто кто решил марафонить 3 месяца, поставит ещё хэштэг к посту, и на этом всё. Добавьте хэштэг и фото, и ничего удивительного не будет в том, что вы напишите отчёт в мае.
avatar
и 1 февраля всегда раньше начинались марафоны (насколько я понимаю)

С 1 числа просто, через месяц blush
avatar
вы сами добровольно в это «нечто» залезли, по своей инициативе. Сказано же было — марафонов от администрации больше нет. и прежде чем ныть тут, попросили бы администрацию перебросить вас в новый марафон, если уж так желаете участвовать в трехмесячном
avatar
Ахахахаахjoyjoyjoy В самом делеjoyok_hand
avatar
Добавьте просто фото от 1 числа в свой пост, и всё.
avatar
Я за три месяца пару раз забуду что я делала и когда))
joy joy вот я такая же, буду сразу дневник заполнять.

Отливашек тоже вагон, буду пробовать. Вообще хочу за эти три месяца попытаться добить недобиваемое. Спасибо, удача нам понадобится! smiley blush
avatar
Инфаркт вроде не получила, но даже не знаю что сказать после увиденного joy joy joy
После такого мои опыты с тоником, мелированием и дикими каскадами кажутся детскими шалостями joy joy joy
avatar
Можете и в июне продолжить, просто в мае напишите отчёт sweat_smile
avatar
Оо, круто! Не ожидала что-то grin
avatar
В дальнейшем сможем сами организовывать себе призы!
Да, возможно. Посмотрим, как пройдёт этот марафон. Просто он немного спонтанный получился всё равно, да и организаторов всего двое как-то не подумали о призах.

Мне ещё нравится идея с тайным Сантой
В этот раз мы делали нечто подобное, но не на сайте, получилось круто. Вообще идеи с подарками хорошие, но нужно учесть столько нюансов, возьмётся ли кто-то это организовывать?.. no_mouth
avatar
Тебе нельзя такое читать, а то на следующий Хэллоуин Мальвиной будешь sweat_smilekissing_heart
avatar
Смысла нет долго описывать то, что уже писала) краткость сестра… smilesmilesmilesmile
avatar
Обязательно присоединяйтесь! blush
avatar
Ааахах Ася))) дурацкое фото, но волосы хорошо блестят)))
avatar
Спасибо, стараюсь не запускать, но иногда так леньsweat_smile