Ааасечка, это было божественно-великолепно я сама в юности грезила о зеленом ирокезе, но мама не разрешала
когда я только встала на путь истинный в плане ухода, я планировала когда-нибудь заплести дреды, а сейчас уж не хочу…
Вообще, твоя история показательна тем, что даже вдрабадан убитые волосы можно отрастить в красивое дальнейшее
Крышеснос!
Эта история самая богатая на эксперименты! Причем, неудачными их назвать язык не поворачивается, ибо каждый новый — это взрыв эмоций! А вся наша жизнь состоит именно из моментов и помнится теми чувствами, которые их сопровождают!
Инфаркт не словила. А вот улыбка не сходила с моего лицаСпасибище!
На самом деле нет никакой строгой записи на марафон. И не будет никаких разделов. Просто кто решил марафонить 3 месяца, поставит ещё хэштэг к посту, и на этом всё. Добавьте хэштэг и фото, и ничего удивительного не будет в том, что вы напишите отчёт в мае.
вы сами добровольно в это «нечто» залезли, по своей инициативе. Сказано же было — марафонов от администрации больше нет. и прежде чем ныть тут, попросили бы администрацию перебросить вас в новый марафон, если уж так желаете участвовать в трехмесячном
Инфаркт вроде не получила, но даже не знаю что сказать после увиденного
После такого мои опыты с тоником, мелированием и дикими каскадами кажутся детскими шалостями
В дальнейшем сможем сами организовывать себе призы!
Да, возможно. Посмотрим, как пройдёт этот марафон. Просто он немного спонтанный получился всё равно, да и организаторов всего двое как-то не подумали о призах.
Мне ещё нравится идея с тайным Сантой
В этот раз мы делали нечто подобное, но не на сайте, получилось круто. Вообще идеи с подарками хорошие, но нужно учесть столько нюансов, возьмётся ли кто-то это организовывать?..
Всегда жалко волосы девушек в инее, которые их выпускают для красоты
я сама в юности грезила о зеленом ирокезе, но мама не разрешалакогда я только встала на путь истинный в плане ухода, я планировала когда-нибудь заплести дреды, а сейчас уж не хочу…
Вообще, твоя история показательна тем, что даже вдрабадан убитые волосы можно отрастить в красивое дальнейшее
Эта история самая богатая на эксперименты! Причем, неудачными их назвать язык не поворачивается, ибо каждый новый — это взрыв эмоций! А вся наша жизнь состоит именно из моментов и помнится теми чувствами, которые их сопровождают!
Инфаркт не словила. А вот улыбка не сходила с моего лица
С 1 числа просто, через месяц
Отливашек тоже вагон, буду пробовать. Вообще хочу за эти три месяца попытаться добить недобиваемое. Спасибо, удача нам понадобится!
После такого мои опыты с тоником, мелированием и дикими каскадами кажутся детскими шалостями
да и организаторов всего двоекак-то не подумали о призах.В этот раз мы делали нечто подобное,
но не на сайте,получилось круто. Вообще идеи с подарками хорошие, но нужно учесть столько нюансов, возьмётся ли кто-то это организовывать?..