Видимо я очень невнимательная, потому что впервые слышу об этом марафоне. Я так понимаю, вы решили марафонить весь год? И почему же как на отшибе? Изначально я хотела провести свой марафон в феврале, но ведь в одиночку как-то скучно, вот случайно родилась идея привлечь желающих. Кстати, об этом также упоминалось в комментариях к посту об окончании 13 марафона, собственно, где мы все высказывали свои мнения по поводу прекращения обычных марафонов.
Вы можете написать отчётный пост в мае, этого же никто не запрещает, мы наоборот только «за».
Белорусский бальзам был 12в1, по эффекту очень похож на КД, ланзу мне девочки присылали на пробу, не пошла. Масло Джованни тоже не поняла… Масло от шаумы нравилось в начале, пока не начало утяжелять…
Очень позитивный, веселый и легкий пост! А мне понравилось рассматривать все фото разнообразных цветов и форм волос
И видимо мы все к этому придем — пользоваться маслами и травами, а не только достижениями химической промышленности.
И волосы приобрели такой здоровый блеск на последних фото, видно, как им было нелегко в разнообразных цветах, но как было классно их хозяйке
Не знаю как насчёт фотки с самым ужасным состоянием волос, но фотка с ирокезом и пёсиком и подорожник на превью как только его увидела, то сразу поняла, что будет что-то интересное
Какой чудесный добрый пост Для меня — обладательницы кудряшек — герои Ведь это так трудно, ухаживать за ними, делать стрижку, расчесывать Тут блин с волнистыми сложно, а кудрявые Вы герои)))
Волосы чудесно преобразились Успехов тебе
И кстати, если не сложно, скинь ссылочку
Ох, я ведь совсем о нём забыла, хотя до написания поста точно помнила об этом нюансе Можно так и оставить, как HellerOst предложила — #марафонфевраль-май
Ася, ты очень яркий человек во всех смыслах Более насыщенной и яркой истории я ещё не читала!!! А результат сейчас… просто БРАВО ? И цвет такой богатый ?
Боги, я филоню марафон в нашей группе вк, а тут еще один один филонить не охота))) лееееень матушка))) но с удовольствием почитаю посты девчаь, полюбуюсь на их успехи. Марафонщицы вперед!!!
Ведь мы с тобой с декабря филонимКак и Jevil , более яркой и насыщенной истории я не читала
Сейчас волосы замечательные
где кудряшки, Карл
Мы с тобой сестры по несчастью
Видимо я очень невнимательная, потому что впервые слышу об этом марафоне. Я так понимаю, вы решили марафонить весь год? И почему же как на отшибе? Изначально я хотела провести свой марафон в феврале, но ведь в одиночку как-то скучно, вот случайно родилась идея привлечь желающих. Кстати, об этом также упоминалось в комментариях к посту об окончании 13 марафона, собственно, где мы все высказывали свои мнения по поводу прекращения обычных марафонов.
Вы можете написать отчётный пост в мае, этого же никто не запрещает, мы наоборот только «за».
И видимо мы все к этому придем — пользоваться маслами и травами, а не только достижениями химической промышленности.
И волосы приобрели такой здоровый блеск на последних фото, видно, как им было нелегко в разнообразных цветах, но как было классно их хозяйке
Волосы чудесно преобразились
И кстати, если не сложно, скинь ссылочку