Отличный пост! И я рада, что тебе удалось прийти к любви) Без нее никуда. Без нее вообще не зочется заниматься собой, волосами, саморазвитием и т.д. А кудри крутые, береги их
С длинными волосами вам просто супер!
Я например с покрасками решила вопрос кардинально-пошла сделала омбре, а потом по мере того как волосы отрастали обрезала кончики и больше не красилась, сейчас от омбре осталось совсем чуть-чуть и смотрится очень даже не плохо
Спасибо за такой подробный пост. Не раз слышала про пользу масел, но сама все не решалась попробовать, вот и сейчас сомнения одолевают из-за беременности, стоит ли начинать пить или лучше уже после родов?
Когда увидела первое фото блондинистое, вообще не поверила что это вы. Мне кажется почти все в свое время проходили через этап блондинистых пережженных волос, главное вовремя пожалеть волосы перестать над ними издеваться Вы большая молодец проделали уже не малую часть работы и отрастили такую длину (кстати родной цвет волос вам очень идет)и написали очень душевный и искренний пост. Удачи вам в ваших планах, обязательно буду следить за вашими успехами
Спасибо за ваш пост, я даже не представляла что на массе можно отрастить такие шикарные волосы.
Я часто слышу положительные отзывы о продукции для волос марки Dove.Сама пробовала восстанавливающую сыворотку Dove терапи осталась очень довольна, после нее волосы мягкие, гладкие и блестящие, теперь хочу шампунь попробовать.
длина на последней фотографии просто мечта
Для увлажнения на своем опыте могу посоветовать кокосовое масло, витамины в ампулах В6, В12 добавляла в маски для волос, моя любимая маска с желатином. Вообще в вопросе увлажнения главное усердие и терпение, а у вас терпения однозначно много если отрастили такую длину волос.
Покупайте пробники продукции, не стесняйтесь спрашивать их на кассе в проф магазинах, есть даже сайты, продающие пробники целых линеек кому интересно – дам ссылку.
МНЕ! Хочу ссылку!)))
Ты большая молодец! Я тоже иногда ругаюсь на свои волосы, но потом успокаиваю себя, что я над ними работаю и они отвечают мне)))
Отличный пост!
Жаль с детства нас не учат как ухаживать за кудрявыми волосами, тогда мы бы смогли их принять и полюбить раньше.
А вообще многие мысли, да и история волос у нас созвучны. Успехов!
Раньше Виши тоже для меня был из разряда вожделенных и недоступных по финансовой причине.
Давно знаю, что они делают средства для укрепления волос, но никогда ими не пользовалась. Спасибо за такой подробный пост.
И насчет толщины волосинок: я замечаю, что у меня волоски разной толщины. Есть совсем тонкие, мягкие и посветлее, а есть прям жестковатые и толстые, они темнее. Я не знаю, как это объяснить, видимо у всех такая неоднородность. Конечно за 1,5 месяца волосок не может стать толще из-за ухода, в месяц-то отрастает ну максимум 3-4см. Но это и не самый главный момент, замечательно, что тебе подошли эти средства.
И да, я тоже встречала раньше в основном средства, работающие ТОЛЬКО на укрепление и рост, но не ухаживающие за длиной. Приятно удивило, что в Виши это не так.
P.S. Если честно, я сперва подумала, что пост написан парнем, но под твоим ником, такой антураж на фото…
поразительный результат за такой короткий промежуток времени! вы, конечно, большая умничка
а на счет зеленки-раньше никогда не думала что ей волосы красят
тоже посмартиваю на оллин ламинирование- хочу попробовать)
Я например с покрасками решила вопрос кардинально-пошла сделала омбре, а потом по мере того как волосы отрастали обрезала кончики и больше не красилась, сейчас от омбре осталось совсем чуть-чуть и смотрится очень даже не плохо
Уверенна у вас все получится, удачи в марафоне)
Я часто слышу положительные отзывы о продукции для волос марки Dove.Сама пробовала восстанавливающую сыворотку Dove терапи осталась очень довольна, после нее волосы мягкие, гладкие и блестящие, теперь хочу шампунь попробовать.
Для увлажнения на своем опыте могу посоветовать кокосовое масло, витамины в ампулах В6, В12 добавляла в маски для волос, моя любимая маска с желатином. Вообще в вопросе увлажнения главное усердие и терпение, а у вас терпения однозначно много если отрастили такую длину волос.
МНЕ! Хочу ссылку!)))
Ты большая молодец!
Здорово, что ты нашла своих любимчиков для ухода за волосами. Не сдавайся и скоро ты добьёшься заветной цели!
Жаль с детства нас не учат как ухаживать за кудрявыми волосами, тогда мы бы смогли их принять и полюбить раньше.
А вообще многие мысли, да и история волос у нас созвучны.
Давно знаю, что они делают средства для укрепления волос, но никогда ими не пользовалась. Спасибо за такой подробный пост.
И насчет толщины волосинок: я замечаю, что у меня волоски разной толщины. Есть совсем тонкие, мягкие и посветлее, а есть прям жестковатые и толстые, они темнее. Я не знаю, как это объяснить, видимо у всех такая неоднородность. Конечно за 1,5 месяца волосок не может стать толще из-за ухода, в месяц-то отрастает ну максимум 3-4см. Но это и не самый главный момент, замечательно, что тебе подошли эти средства.
И да, я тоже встречала раньше в основном средства, работающие ТОЛЬКО на укрепление и рост, но не ухаживающие за длиной. Приятно удивило, что в Виши это не так.
P.S. Если честно, я сперва подумала, что пост написан парнем, но под твоим ником, такой антураж на фото…
а на счет зеленки-раньше никогда не думала что ей волосы красят
тоже посмартиваю на оллин ламинирование- хочу попробовать)