Девчонки, какие молодцы!
Понравилась идея главного приза))ну ведь это так и есть!
Полезно иной раз оглянуться назад и вспомнить, что все не зря. А марафонопосты этому отличное подтверждение!
А я помню твои волосы ещё до ХМ
Причём удивительно то, что они мне и тогда казались такими крутыми. Сейчас же смотрю, сравнивать с тем, что у тебя на голове сейчас, и вижу, что там была куча проблем
Ты такая умничка Горжусь!
Твой опыт очень важен. Он огромен
С таким упорством, как у тебя, ты обязательно придёшь к густому срезу!
Я таааааак хотела попробовать эту серию и Виши в принципе… но это так дорого!
Но я обычно смотрю на лосьоны и шампуни. Бальзамы такие для меня слабоваты обычно.
Спасибо за отзыв!
Да, у Ани шикарные волосы!И она ни один год шла к такому результату. Но глядя на твои (можно на ты?) не возникает ни малейшего сомнения в том, что все получится и даже лучше! Вон какой отличный, густой срез!
Здорово, что шампунь так понравился!?
У меня мама шампуни этой фирмы раньше часто покупала, помню что мягко промывали, отлично пенились и пахли ментолом.
Нет-нет))я не выхожу на улицу даже с косой. Мне жалко своих усилий. Волосы только выглядят здоровыми. На деле они тонкие и боюсь сделать хуже. Пробовала красоваться))но ледяная коса навела на мысли, что все это лишнее.
А спрей очень советую. Только то, что питательный, с гиалуронкой. Волосы после него очень мягкие. И этот эффект не сиюминутный, в отличие от того, что с кератином.
А мне почему-то отдушка тсубаки вообще не зашлаПользовалась потому что надо было добить, а в результате заметила крутой накопительный эффект. Поэтомутеперь я могу терпеть любую отдушку
А я в соседнем магазине видела новинки — бальзамы в тубах! Теперь обязательно попробую и шампунь, и бальзам. Всегда нравится с ментолом. С лавандой — это что-то новенькое!
Понравилась идея главного приза))
Полезно иной раз оглянуться назад и вспомнить, что все не зря. А марафонопосты этому отличное подтверждение!
Про ангел задумаюсь тогда, но отзывы ещё помониторю, спасибо!
Я тоже не люблю холодные волосы
Причём удивительно то, что они мне и тогда казались такими крутыми. Сейчас же смотрю, сравнивать с тем, что у тебя на голове сейчас, и вижу, что там была куча проблем
Ты такая умничка
Твой опыт очень важен. Он огромен
С таким упорством, как у тебя, ты обязательно придёшь к густому срезу!
Но я обычно смотрю на лосьоны и шампуни. Бальзамы такие для меня слабоваты обычно.
Спасибо за отзыв!
У меня мама шампуни этой фирмы раньше часто покупала, помню что мягко промывали, отлично пенились и пахли ментолом.
Я тщательно скрываюсь под шапкой и курткой!
А спрей очень советую. Только то, что питательный, с гиалуронкой. Волосы после него очень мягкие. И этот эффект не сиюминутный, в отличие от того, что с кератином.