avatar
Ой, нетgrimacingastonishedпосле 3 отитовear за прошлый год я без шапки (а то и капюшона сверху) на улицу не выйду!eyesno_good
avatar
Девчонки, какие молодцы!thumbsupwinksmilemusclemusclemuscle100
Понравилась идея главного приза))giftsmileok_womanну ведь это так и есть!
Полезно иной раз оглянуться назад и вспомнить, что все не зря. А марафонопосты этому отличное подтверждение!pencilthumbsup
avatar
Настя, давай на месяцок хотя бы! wink А то мы расслабились что-то совсем grin
avatar
ох же, надо подумать, три месяца, ух…
avatar
Да уж, отмотать назад очень полезно, согласна! blush

Про ангел задумаюсь тогда, но отзывы ещё помониторю, спасибо! wink
avatar
Эх, Юль, может и возьму, пока буду присматривать основной! blush

Я тоже не люблю холодные волосы triumph А особенно жалко, когда в наш сибирский мороз девушки с длинными волосами выставляют их на показ и ходят без шапки sweat scream
avatar
А я помню твои волосы ещё до ХМ joy
Причём удивительно то, что они мне и тогда казались такими крутыми. Сейчас же смотрю, сравнивать с тем, что у тебя на голове сейчас, и вижу, что там была куча проблем
Ты такая умничка heart_eyes Горжусь!
Твой опыт очень важен. Он огромен
С таким упорством, как у тебя, ты обязательно придёшь к густому срезу!
avatar
Я таааааак хотела попробовать эту серию и Виши в принципе… но это так дорого! screamscreamscream
Но я обычно смотрю на лосьоны и шампуни. Бальзамы такие для меня слабоваты обычно. pensive
Спасибо за отзыв!
avatar
Оу, запах для меня тоже очень важен! Например каарал гидра даже эффект меня не смог склонить в ее пользу. Потому что запах бееее
avatar
Спасибо большое) Очень приятно) Боюсь представить сколько лет пройдет прежде чем цели будут достигнутыsparkles
avatar
Отличный результат!bouquet
avatar
Да, у Ани шикарные волосы!fireheartheartheartИ она ни один год шла к такому результату. Но глядя на твои (можно на ты?wink) не возникает ни малейшего сомнения в том, что все получится и даже лучше!starthumbsup Вон какой отличный, густой срез!tulipprincess
avatar
Здорово, что шампунь так понравился!?sunflower
У меня мама шампуни этой фирмы раньше часто покупала, помню что мягко промывали, отлично пенились и пахли ментолом.relaxed
avatar
Большое спасибо!blushkissing_closed_eyessnowflakesnowman
Я тщательно скрываюсь под шапкой и курткой!joyjoysmileok_hand
avatar
слушаюсь!)))) буду беречь!!! спасибо, Юль!!! kissing_heart kissing_heart kissing_heart kissing_heart heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Нет-нет))smileok_handя не выхожу на улицу даже с косой. Мне жалко своих усилий. Волосы только выглядят здоровыми. На деле они тонкие и боюсь сделать хуже. Пробовала красоваться))ribbonblushно ледяная коса навела на мысли, что все это лишнее.no_good
А спрей очень советую. Только то, что питательный, с гиалуронкой. Волосы после него очень мягкие. И этот эффект не сиюминутный, в отличие от того, что с кератином.
avatar
Немного вы не дождались — с 1 февраля мы тут решили марафон провести, сегодня как раз пост опубликую на сайте sweat_smile
avatar
А мне почему-то отдушка тсубаки вообще не зашлаunamusedПользовалась потому что надо было добить, а в результате заметила крутой накопительный эффект. Поэтомутеперь я могу терпеть любую отдушку sweat_smile
avatar
А я в соседнем магазине видела новинки — бальзамы в тубах! Теперь обязательно попробую и шампунь, и бальзам. Всегда нравится с ментолом. С лавандой — это что-то новенькое!winkok_handbouquet
avatar
спасииба?