avatar
Бывает blush Да хотя бы весны дождаться, надоели морозы confused
avatar
И не говори sweat_smile Основная сложность была конечно же с волосами.
avatar
Да-да sweat_smile
avatar
Ваши волосы прям как в рекламе, только без всякой обработки. Каждый раз восхишаюсь)
avatar
Наишикарнейший результат за такое время heart_eyes С каждым постом было видно разницу в качестве, а сейчас вообще!
Тоже сдерживаюсь от зеленки, я так и не попробовала ее, хотя цвет почти мой smile
avatar
Юля, вот все не зря! Действительно, когда смотришь назад, и видишь, как изменились волосы, появляется ни с чем не сравнимое воодушевление и вера в свои силы! Очень вдохновляющий пост! ?blossomcherry_blossom
avatar
C твоей густотой можно отрастить волосы даже лучше, чем у твоей мотивашки wink Рыжий очень идет и он такой яркий blush
avatar
Волосы бесподобны! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Прогресс прям бросается в глаза, возьму некоторые продукты и выводы на вооружение blush
avatar
Обожаю ваши волосы и иногда не верю, что они настоящие. Все время удивляюсь. Ну ведь невероятно!

И пост прям руководство для чайников) Вы такая молодец, спасибо
avatar
Если нравится рыжий, а главное, что в этом цвете тебе комфортно, то не надо слушать ни кого))) тем более тебе действительно очень идёт рыжий!!! Что редкость
avatar
Наверняка действительно дело именно в той хне pensive первый блин комом, как говорится. Я даже не догадывалась, что я склонна к аллергии flushed Очень хочется, конечно попробовать еще… любопытство превыше всего, но в последнее время я стала снова задумываться об осветлении sweat хочется светло-русый, но у меня 7 пятниц на неделе smile
avatar
Спасибоkissing_heartheartpray?
Ох, я постоянно подписываюсь мотивацией от других девочек, которые смогли отрастить волосы. Чтобы руки не опускать????
Рыжий я нежно люблю
avatar
Спасибо большое!!!
Даааа и ведь меня туда сюда толкали эти мысли, покоя не давали!!!
Мне пишут: «тебе так хорошо чёрный цвет!» и я бегу за краской чёрной. Проходит месяц и я понимаю, что моя белая кожа с веснушками не смотрится с чёрными волосами. Опять бегу за смывкой, она сразу рыжий давала ????
Сейчас хоть брыкаюсь. На работе твердят, что мне темненькой лучше, мол хна+басма можно краситься, а я держусьmuscle?muscle?muscle?
avatar
kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Да-да, согласна!!! При том их на темном фоне заметнее)))
У меня они пористые(
avatar
Потрясающие изменения!
Ваш пост мотивирует на то, чтобы не останавливаться в достижении своих целей!

P.S. Рыжий — потрясающий цвет.
avatar
Да ну что Вы, мне не за что сердиться. Я просто тоже слышала такое мнение, но сама его не разделяю, все равно ведь мы промываем волосы от корней к кончикам, но никак не наоборот. blush
avatar
Она шикарная wink
avatar
У меня такие же, видимо. А у родных тёти и дяди рыжие волосы, а у папы такие же как у меня — русые с золотым оттенком. Мне всегда нравились и нравятся натуральные рыжие волосы. Они яркие, живые, естественные и, самое главное, они плотные! Когда-то был опыт с темным цветом волос и корни приходилось красить каждую неделю, иначе это ужас… светлые корни и темное полотно = катастрофа sweat_smile
avatar
Что только волосы не терпели! ))) мы все такие изначально. Но сейчас у тебя очень густые волосы. По короткой стрижке и не скажешь что они такие густые. Молодец!!!
Забыла написать что очень нравится рыжий цвет. Мне кажется он тебе очень идет.