Привет! А вы ХЭК прям как ампулу используете? Я просто не слвшала раньше, добавляю только в краску. Расскажите поподробнее, какой результат получаете, если можно.
спасибо! я в статье, наверное, резко выразилась — я хочу не все подряд, а давно поглядываю на их продукты икс так сказать для меня типа керастаз масло золотое, лэбел проедит бонус фит плюс фиолетовая маска, Ланза сыворотка серум ) свои порывы месяцами держу при себе — от первой в голову идеи в магазин не бегу— у меня нет залежей судорожно купленных( только моя программа средств сейчас и все)— я пойду за этими милыми штучками, когда у меня все закончится, что есть сейчас;
Хотя масло керастаз уже едет, но это мне мч в подарок заказал тк меня жаба душила)
хочется попробовать новое, сравнить эффект и найти что— то на 200% своё. Пока да, вы правы уход у меня довольно действенный, но это не любовь) и я знаю можно лучше!
Я тоже думала о нем— надо заказать попробовать спасииб
Но все хозяйство тоже надо как— то в него снизу наверх заложить
Вот мои волосы в мокром вымытом состоянии как наши фотки волосике со спины и как их при этом туда наверх головы то запульнуть( я вижу только ват длину волос в месте шеи наверх согнуть и накрыть полотенцем это все и замотать, тогда да — получается как на фотках
Что—то совсем фантазии нет
я когда лжепарлюксом сушу волосы пальцами прочесываю и заломов никаких нет совсем, думаю стопудово мой выход минимальная хотя б укладка
А когда они сами по себе и не расчесываются до последнего то прям здрасьте разной формы)
Ну я тогда не понимаю как их убрать наверх к затылку в полотенце ‘если голову я мою стоя под душем и волосы мокрые раскинулись по спине прямо, а их нужно как то туда выше уложить) я подозревала что я чето не так делаю, раз только у меня такая проблема) хз может я объяснить не могу че я имею ввиду
Если я мыла раньше волосы вниз головой над ванной то они сразу в полотенце и ложились прям туда наверх как у этой девушки…
Такой добрый и позитивный получился пост с мотивирующим посылом и отличными результатами!
Немного даже потанцевала под музыку на видео
Марин, мы все тут вместе так давно, что уже начали подзабывать, с чего начинали. А ведь какие трансформации претерпел и уход, и волосы!Это же того стоило!
Пока читала, вспомнила, что я тоже только в этом году познакомилась с ампулами и осталась под впечатлением. Действительно, знать бы раньше, дело пошло гораздо быстрее)
Понравились твои личные «странности». Я вот ношу серьги. И они реально иной раз цепляют волосы
В общем, у каждой из нас, хейрманьячек, свои фишечки, открытия, выводы и замечательный опыт, которым стоило поделиться! Спасибо за твой труд!
И успехов! Желаю все 4 см выжать из мяты
К посту: отличный и заметный результат. И крутая батарея из гидры))
Спасибище!
Хотя масло керастаз уже едет, но это мне мч в подарок заказал тк меня жаба душила)
хочется попробовать новое, сравнить эффект и найти что— то на 200% своё. Пока да, вы правы уход у меня довольно действенный, но это не любовь) и я знаю можно лучше!
Но все хозяйство тоже надо как— то в него снизу наверх заложить
Вот мои волосы в мокром вымытом состоянии как наши фотки волосике со спины и как их при этом туда наверх головы то запульнуть( я вижу только ват длину волос в месте шеи наверх согнуть и накрыть полотенцем это все и замотать, тогда да — получается как на фотках
Что—то совсем фантазии нет
я когда лжепарлюксом сушу волосы пальцами прочесываю и заломов никаких нет совсем, думаю стопудово мой выход минимальная хотя б укладка
А когда они сами по себе и не расчесываются до последнего то прям здрасьте разной формы)
Если я мыла раньше волосы вниз головой над ванной то они сразу в полотенце и ложились прям туда наверх как у этой девушки…
Нравится твой подход и стремление.
Немного даже потанцевала под музыку на видео
Марин, мы все тут вместе так давно, что уже начали подзабывать, с чего начинали. А ведь какие трансформации претерпел и уход, и волосы!
Пока читала, вспомнила, что я тоже только в этом году познакомилась с ампулами и осталась под впечатлением. Действительно, знать бы раньше, дело пошло гораздо быстрее)
Понравились твои личные «странности». Я вот ношу серьги. И они реально иной раз цепляют волосы
В общем, у каждой из нас, хейрманьячек, свои фишечки, открытия, выводы и замечательный опыт, которым стоило поделиться! Спасибо за твой труд!
Оно очень мягкое
Каарал еще хочу одну купить прозапас
Либо вечный клин, понемногу отрастающий