Мешает неопределенность. Пока еще не решила, какие травки испробовать первыми. Бесцветную хну — однозначно, но к ней бы ещё три-четыре вида травяных порошков. Вот, читаю, думаю…
Зачем их складывать пополам, я все равно не поняла
Я делаю вот так и никаких заломов не было, даже когда длина опускалась ниже попы. А чем длиннее волосы — тем больше у меня полотенце, вот и все.
Мой «экс парикмахер» как-то сказала мне:«Волосы не одеяло, не надо ими укрываться». Пипец да она просто ваши волосы не видела! Я тоже хочу такое шикарное одеяло
спасибо Вам за совет)
Но ведь волосы все равно надо будет закладывать в него наверх
Или вариант просто накрывать полотенцем хб голову с мокрыми распущенными волосАми по спине*не складывая их пополам
но когда не убираешь волосы наверх в полотенце а оставляешь болтаться—они сильно трутся и выскакивают из него
Короче —вот я проблемная(
Ну у меня вечно этот некрасивый залом посередине полотна из—за этого и он дико выводит из себя
Спасибо большое, девочки
Беленькой мне и правда было лучше, но волосы просто кошмар какие были сухенькие и гиперпушистые и высыхали (я не шучу) за минут 20))
Сейчас кстати сохнут часа 3—4•
Ну такие были типикал вытравленные неухоженные волосы, я была маленькая и об их состоянии не думала
Объём, степень увлажнённости по большему счету на сегодня меня устраивают`мечтаю о блеске и о выравнивании полотна чтоб не было волн таких околокудрявых.оччень буду работать над этим Керастаз как говорится•лэбел—и иже с ними из тяжелой артиллерии вперёд!
Кстати, вопрос к знатокам — меня очень бесит такая штучка — т.к. волос не короткий, чтобы упаковать их в полотенце после купания мне приходится их складывать пополам наверх, где конец головы/начало шеи. И из-за этого, т.к. я без укладки- высыхают они на произвол судьбы- у меня очень часто появляется вот такой ужасный залом в районе шеи, просто ппц.
Прикупите себе тонкое хлопковое полотенце большого размера, как банное. Оно и впитывает хорошо за счет состава нити, и голову не делает тяжелой
Даже не верится, что такого можно достичь самостоятельным уходом.
Очень интересный пост, многое взяла на заметку.
Вот у меня тоже волосы с левой стороны головы гуще и растут быстрее.
И что с этим делать?
Результаты ухода явно видны, прирост очень хороший.
Желаю скорее достичь волос мечты!
Я делаю вот так и никаких заломов не было, даже когда длина опускалась ниже попы. А чем длиннее волосы — тем больше у меня полотенце, вот и все.
Спасибо за упоминание
Но ведь волосы все равно надо будет закладывать в него наверх
Или вариант просто накрывать полотенцем хб голову с мокрыми распущенными волосАми по спине*не складывая их пополам
но когда не убираешь волосы наверх в полотенце а оставляешь болтаться—они сильно трутся и выскакивают из него
Короче —вот я проблемная(
Ну у меня вечно этот некрасивый залом посередине полотна из—за этого и он дико выводит из себя
Беленькой мне и правда было лучше, но волосы просто кошмар какие были сухенькие и гиперпушистые и высыхали (я не шучу) за минут 20))
Сейчас кстати сохнут часа 3—4•
Ну такие были типикал вытравленные неухоженные волосы, я была маленькая и об их состоянии не думала
Объём, степень увлажнённости по большему счету на сегодня меня устраивают`мечтаю о блеске и о выравнивании полотна чтоб не было волн таких околокудрявых.оччень буду работать над этим
Я всё сказала