Вооот! Я тоже не могу угомониться и регулярно перемазываю волосы так, что они маринуются просто в несмывашках А мне все кажется, что 'от ещё одной капельки ничего не будет'
Ну, визуально я рыжего оттенка не замечаю, например, в зеркале. Где-то через недельку сделаю хорошие фото и покажу разницу, как изменился цвет через месяц)
Присоединяюсь к похвалам твоей целеустремленности! Даже, скорее не просто целеустремленности, а умею «идти напролом». Если начала баночку — обязательно закончишь, если брать новое — то только полезное, если массаж — то каждый день, без лени, без прогулов. Твой успех полностью заслужен. Рост просто восхитительный, мне бы годам к 20 до такой длины дойти… Постоянно волосы ломаются и секутся, но я в поиске, как говорится
Здравствуйте! Огромное спасибо за пост! Так легко читается и столько полезного, главное теперь понятны принципы ухода! И возникла уверенность что у меня все получится когда я найду работающий уходСпасибо! Теперь думаю вернуться к ополаскиванию волос отваром из коры дуба и присмотреться к травкам для волос, а вдруг подойдут?) Ваши волосы и качество Ваших постов очень мотивируют. Спасибо!
Спасибо, мне тоже очень понравилось! Костюм этот до сих пор жив, теперь можно и со своими волосами фотосет замутить Один знакомый подметил — у вас особенно руки очень похожи по диаметру
Дааааа, прошла ее несколько раз она божественна) Именно поэтому я хотела сделать волосы темнее, чтобы быть похожей на Алису в стране кошмаров Ну типо Хэллоуин, а я такая Алиса
Похожа-очень похожа