avatar
Вооот! Я тоже не могу угомониться и регулярно перемазываю волосы так, что они маринуются просто в несмывашках joy А мне все кажется, что 'от ещё одной капельки ничего не будет'
avatar
У меня до сих пор есть отливашка и тот потрясающий результат уже не повторить joy Видимо для моих волос это пройденный этап.
avatar
Я хомяк relaxed Спасибо)
avatar
Спасибо, Юлечка kissing_heart
avatar
Оттеночные бальзамы Белита как вариантwink
avatar
Спасибо blush Да есть что-то похожее wink
avatar
а я бы вернула салерм в уход, такие результатища с ним были же, помню wink wink
avatar
Ну вот, придётся ведь теперь делать joy Потеплеет вот только, и попробую. Надеюсь, в платье влезу grin
avatar
Фотосет, фотосет raised_hands? Просим, просим!!! Будет круто heart_eyes_cat
avatar
Я просто балдею от твоих раскладок heart_eyes ну и результат конечно thumbsup? Ой, что будет ещё через год!!!
avatar
вот это прям мотиватор для людей с проблемными волосами! все можно исправить и твой результат очень показателен heart_eyes
avatar
вау!!!
avatar
Ну, визуально я рыжего оттенка не замечаю, например, в зеркале. Где-то через недельку сделаю хорошие фото и покажу разницу, как изменился цвет через месяц)
avatar
Присоединяюсь к похвалам твоей целеустремленности! Даже, скорее не просто целеустремленности, а умею «идти напролом». Если начала баночку — обязательно закончишь, если брать новое — то только полезное, если массаж — то каждый день, без лени, без прогулов. Твой успех полностью заслужен. Рост просто восхитительный, мне бы годам к 20 до такой длины дойти… Постоянно волосы ломаются и секутся, но я в поиске, как говоритсяblush
avatar
Здравствуйте! Огромное спасибо за пост! Так легко читается и столько полезного, главное теперь понятны принципы ухода! И возникла уверенность что у меня все получится когда я найду работающий уходsparkling_heartheart_eyesСпасибо! Теперь думаю вернуться к ополаскиванию волос отваром из коры дуба и присмотреться к травкам для волос, а вдруг подойдут?) Ваши волосы и качество Ваших постов очень мотивируют. Спасибо!
avatar
sweat_smile Спасибо, мне тоже очень понравилось! heart_eyes Костюм этот до сих пор жив, теперь можно и со своими волосами фотосет замутить blush Один знакомый подметил — у вас особенно руки очень похожи по диаметру joy
avatar
Очешуееетьheart_eyesheart_eyesheart_eyes Это умопомрачительно!heart_eyes
Похожа-очень похожаsunglassesjoysmiling_imp
avatar
Ой а я что вспомнила то joy joy joy Это 2013 год и волосы на заколках. Помню, никто не угадал мой такой косплей sweat_smile Это как раз Хэллоуин.

avatar
Дааааа, прошла ее несколько разheart_eyesheart_eyesheart_eyes она божественна) Именно поэтому я хотела сделать волосы темнее, чтобы быть похожей на Алису в стране кошмаровheart_eyes Ну типо Хэллоуин, а я такая Алисаsmiling_imp
avatar
Я о них и говорю. Саше же понравилась бесцветная хна. Можно с нее начать. Хотя, к этому решению нужно прийти)) понимаюblushv