Обалдеть! Отличное преображение! Сколько же в тебе стремления! Такими темпами ещё пол года и волосы ниже пояса легко опустятся! Эх, хорошо быть молодой
Очень заинтересовал спрей белитовский, не замечала его раньше как-то Ну он с кератином правда, мои волосы его не очень любят, но попробовать то всё равно хочется
Такие классные у тебя штучки с символикой из Алисы И вообще пост такой позитивный! С характеристиками здорово ты придумала конечно, молодец!
Хна, действительно, очень хваткая и на седину усаживается моментально, ярко, сходит плавно и долго держится. Опять же, повторюсь, дело может быть в структуре волос. Да и с хной большинство теплых оттенков смотрится гармонично даже с большим количеством седины, на мой взгляд. Она яркая получается, но из общей гаммы не сильно выделяется.
А с басмой седина диссонирует даже в своем тонированном хной варианте. Рыжий, золотистый, красный на темной массе волос выглядит инородно. Поэтому возникают двойные сложности.
Попробуйте последовательное, 2-ступенчатое окрашивание. Я именно им спасаюсь.
У меня темно коричневый, в общем почти черный. Знакомой женщине хватает 20 минут утром покраски хной, чтобы поддерживать ярко рыжий цвет. (у нее 100% седина, короткая стрижка). Для меня это из разряда фантастики, чтобы только хна так закрашивала седину. В эти выходные попробую поэтапное окрашивание хной и басмой.
С дебютом!
Очень понравился образ в блонде. Зато сейчас уже полностью свой, натуральный цвет и хорошая прибавка в длине и качестве!
Дальнейших успехов и пусть мечта об идеальной длине сбудется!
Это такая стойкая седина. Волос же пустой. Его наполнить пигментом нужно и удержать внутри. Не всегда удается, особенно если волосы с прочной кутикулой, жесткие. Мои очень тоненькие(чего по фото не скажешь), быстро накапливают пигмент и он потом длительно вымывается. Я быстро чернею от басмы. Исключение, пожалуй, только корни составляют, так как кератин там совсем свежий. На корнях я тоже наслаиваю.
А Вы какой оттенок поддерживаете? Медь?
Добро пожаловать на сайт!) Надеюсь, найдешь здесь для себя очень много хороших советов и средств)
Волосы у тебя красивые, но нет предела совершенству
Желаю удачи в отращивании длины
Спасибо за ответ! Крашусь тоже травяными красками, с годами… процент седины у меня очень вырос… и какая-то седина у меня неправильная))) даже с колорантом с первого раза чуть желтеет… т.е. нужен эффект накопления, поэтому иногда срываюсь на химию и закрашиваю корни
Спасибо!
Чего уж тут стесняться?)) да, седеем потихонечку. Надеюсь, этот процесс, все-таки, значительно растянется во времени.
Опыт использования травяных красок с колорантом у меня был несколько лет назад. Но, скорее, из банального интереса, а не по причине борьбы с сединой. Закрашивают они очень стойко и глухо, намертво можно сказать. Для седины вариант оптимальный, беспроигрышныйНо я пока стойкий оловянный солдатик и держусь на натуральщине. Держусь, пока шейный остеохондроз и % седины позволяют. А там посмотрим.
Спасииибо, Даш Очень приятно:)
Про басму — эх, так хотела быть черной Уже остыла от этой идеи, но так хотелось Хочется перемен) Сдерживаюсь опять облить себя зеленкой надеюсь, у меня всё получится
Очень надеюсь, что именно так и будет
Я большой фанат Алисы, поэтому вот так
Эх, хорошо быть молодойОчень заинтересовал спрей белитовский, не замечала его раньше как-то
Такие классные у тебя штучки с символикой из Алисы
А с басмой седина диссонирует даже в своем тонированном хной варианте. Рыжий, золотистый, красный на темной массе волос выглядит инородно. Поэтому возникают двойные сложности.
Попробуйте последовательное, 2-ступенчатое окрашивание. Я именно им спасаюсь.
Очень понравился образ в блонде. Зато сейчас уже полностью свой, натуральный цвет и хорошая прибавка в длине и качестве!
Дальнейших успехов и пусть мечта об идеальной длине сбудется!
Волосики замечательные
А Вы какой оттенок поддерживаете? Медь?
Волосы у тебя красивые, но нет предела совершенству
Желаю удачи в отращивании длины
Чего уж тут стесняться?)) да, седеем потихонечку. Надеюсь, этот процесс, все-таки, значительно растянется во времени.
Опыт использования травяных красок с колорантом у меня был несколько лет назад. Но, скорее, из банального интереса, а не по причине борьбы с сединой. Закрашивают они очень стойко и глухо, намертво можно сказать. Для седины вариант оптимальный, беспроигрышный
Про басму — эх, так хотела быть черной
надеюсь, у меня всё получится