avatar
О, и я фанат sweat_smile Играла в игру «Alice: Madness Returns»?
avatar
Я всё мнусь непонятно почему sweat_smile Страшит меня неизвестность scream joy Но просто травы для укрепления волос попробовать определённо нужно.
avatar
Спасиибоkissing_heart
avatar
Волосы просто преобразились!
avatar
Спасиибоheart_eyes Рада, что тебе понравилсяheart
Такими темпами ещё пол года и волосы ниже пояса легко опустятся!
Очень надеюсь, что именно так и будетjoysweat_smile
Я большой фанат Алисы, поэтому вот такsmile
avatar
Обалдеть! scream Отличное преображение! heart_eyes Сколько же в тебе стремления! smiley Такими темпами ещё пол года и волосы ниже пояса легко опустятся! Эх, хорошо быть молодой sweat_smile
Очень заинтересовал спрей белитовский, не замечала его раньше как-то hushed Ну он с кератином правда, мои волосы его не очень любят, но попробовать то всё равно хочется grin
Такие классные у тебя штучки с символикой из Алисы heart_eyes И вообще пост такой позитивный! С характеристиками здорово ты придумала конечно, молодец! wink
avatar
Хна, действительно, очень хваткая и на седину усаживается моментально, ярко, сходит плавно и долго держится. Опять же, повторюсь, дело может быть в структуре волос. Да и с хной большинство теплых оттенков смотрится гармонично даже с большим количеством седины, на мой взгляд. Она яркая получается, но из общей гаммы не сильно выделяется.
А с басмой седина диссонирует даже в своем тонированном хной варианте. Рыжий, золотистый, красный на темной массе волос выглядит инородно. Поэтому возникают двойные сложности.
Попробуйте последовательное, 2-ступенчатое окрашивание. Я именно им спасаюсь.
avatar
У меня темно коричневый, в общем почти черный. Знакомой женщине хватает 20 минут утром покраски хной, чтобы поддерживать ярко рыжий цвет. (у нее 100% седина, короткая стрижка). Для меня это из разряда фантастики, чтобы только хна так закрашивала седину. В эти выходные попробую поэтапное окрашивание хной и басмой.
avatar
С дебютом!clapbouquetblush
Очень понравился образ в блонде. Зато сейчас уже полностью свой, натуральный цвет и хорошая прибавка в длине и качестве!thumbsup
Дальнейших успехов и пусть мечта об идеальной длине сбудется!heart_eyestulippray
avatar
Вот это да! У тебя такой большой опытsmiley
Волосики замечательныеheart_eyes_cat А сколько запасов Гидры и ампулsee_no_evil
avatar
А мне блондиночка пухлогубая очень на фото понравилась smile
avatar
Это такая стойкая седина. Волос же пустой. Его наполнить пигментом нужно и удержать внутри. Не всегда удается, особенно если волосы с прочной кутикулой, жесткие. Мои очень тоненькие(чего по фото не скажешь), быстро накапливают пигмент и он потом длительно вымывается. Я быстро чернею от басмы. Исключение, пожалуй, только корни составляют, так как кератин там совсем свежий. На корнях я тоже наслаиваю.
А Вы какой оттенок поддерживаете? Медь?
avatar
Добро пожаловать на сайт!) Надеюсь, найдешь здесь для себя очень много хороших советов и средств)
Волосы у тебя красивые, но нет предела совершенству wink
Желаю удачи в отращивании длины smile
avatar
Спасибо за ответ! blush Крашусь тоже травяными красками, с годами… процент седины у меня очень вырос… и какая-то седина у меня неправильная))) даже с колорантом с первого раза чуть желтеет… т.е. нужен эффект накопления, поэтому иногда срываюсь на химию и закрашиваю корни cry
avatar
11 gem
avatar
Благодарюkissing_heart Мне очень приятно:)
avatar
Дарю!smilesmilesmilekissing_smiling_eyes
avatar
Спасибо большоеheart_eyes Рада, что оценилиrelaxed
avatar
Спасибо!blushrosev
Чего уж тут стесняться?)) да, седеем потихонечку. Надеюсь, этот процесс, все-таки, значительно растянется во времени.
Опыт использования травяных красок с колорантом у меня был несколько лет назад. Но, скорее, из банального интереса, а не по причине борьбы с сединой. Закрашивают они очень стойко и глухо, намертво можно сказать. Для седины вариант оптимальный, беспроигрышныйok_handНо я пока стойкий оловянный солдатик и держусь на натуральщинеherb. Держусь, пока шейный остеохондроз и % седины позволяют. А там посмотрим.wink
avatar
Спасииибо, Дашkissing_heart Очень приятно:)
Про басму — эх, так хотела быть чернойcry Уже остыла от этой идеи, но так хотелосьcry Хочется перемен) Сдерживаюсь опять облить себя зеленкойjoy
надеюсь, у меня всё получитсяrelaxed