avatar
Благодарю за столь лестное мнение!prayblushhibiscus Не стоит стесняться! Чего тут неловкого? У каждой свой путь, свои успехи, особенные и по важности ничуть не уступающие чьим-либо.ok_handwink Любой опыт ценен своей уникальностью. Так что, обязательно им делитесь! Ведь именно его кто-то ждет как заветную мотивацию для собственного роста над своими «не смогу/не получится»!musclemusclemuscleheart_eyes
avatar
Очень рада, что он тебе понравился!prayblushtulipЧто-то захотелось расстараться))
avatar
Вика, ты молодец, что анализируешь свой опыт.thumbsuppencil Форма твоего среза вполне поправима. Ты стала осваивать травяной уход, использовать серумы для кончиков, ампулы (мои любимыеgreen_heart). Это же колоссальная защита и работа по увеличению плотности волос! Так что двигаешься ты в верном направлении!musclewink
avatar
Замечательная история! И спасибо за рекомендации в самом конце. Вы молодец, и результат отменный.
*тоже хочу так sob
avatar
Какая умничка! Было интересно, для чего тебе все эти данные. А казалось, что ты систематизировала все по полочкам и выполнила грамотный анализ! Полезно и креативно!sparklesvtadawink
Изменения, конечно, разительные. Из пушистых, визуально легких, воздушных волос получить густую, плотную шапку до талии!clapmuscleheart_eyes Успехов в дальнейших планах и их реализации!
avatar
За такой небольшой промежуток времени разительные перемены heart_eyes
blushblushblush

Мне кажется, или у нас с тобой похожие типы?smiley Я часто опираюсь именно на твои отзывы)))
avatar
kisskisskiss?процеду и правда полюбили мои волосыheart_eyes
avatar
За такой небольшой промежуток времени разительные перемены heart_eyes
Если у Вас:
• Волнистые;
• Пористые;
• С объемом;
• Склонны к сухости/ломкости;
• Нормальная, склонная к жирности кожа головы;
• Вы моете ее 3 раза в неделю;

Если у вас тонкие и окрашенные хной и басмой

Мои к такой категории относятся)
avatar
получился очень красивый цвет! heart_eyes
мне одна девушка колорист говорила что итальянские краски и пепельные оттенки- это несовместимые вещи, к сожалению, пепел очень быстро вымывается и дает рыжину… у меня такая история была с lisap (тоже Италия)
avatar
smile
avatar
После такого потрясающего поста кратенько накидала свой, потому что все посты поблекли бы на его фоне heart_eyes Надеюсь годика через два и я такой тут напишу и блестну ровным густым срезом blush
avatar
10 crown
avatar
9 cherries
avatar
Тоже есть такое масло Дав, неплохое оно. Пост всё по делу blush
avatar
Какие же красивые волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо большое wink
avatar
Спасибо relaxed
Если травы сочетать с маслами, то ничего не иссушит, а вылечит
avatar
Спасибо! Да. Я теперь точно буду ими пользоваться!
avatar
Ах, эти волосы сводят меня с ума! heart_eyes kissing_heart
avatar
smiley Ох какой труд! heart_eyes По многим пунктам согласна абсолютно! Очень важно прийти к пониманию с самим собой, затем с уходом и основными правилами. И тогда вуаля — наишикарнейший результат! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Эх, чую травы придут в мою жизнь уже скоро sweat_smile