Аввв, спасибо!
Дааа, это опыт с осени!!))) Но он пока так и ходит, пробуем тонику приручить, но она сейчас в новой партии сильно холодная прям, нет такой красивой теплоты тона
Именно у меня и у подруги было так. Хотя если с волосами беда, они страшно ломаются и т.д, то конечно такие плетения не стоит рассматривать. Опять же, грамотный мастер просто откажет заплетать такие проблемные волосы.
Эх, были бы ещё такие мастера) В Сочи это происходит просто, в кресло сел, ты попал
Большое количество после выпавших волос обусловлено тем что каждый день выпадает до 100. А тк мы в косах не вычёсываем их каждый день, то они скапливаются, когда мы их расплетаем выпавшие волосы освобождаются и остаются на расчёске. Создаётся ощущение мнимого волосопада.
Вообще когда косы снимаешь, то вычесываешь ОЧ много волос. Но это только потому что в день их в среднем выпадает 50-80 штук, а тут целых 90 дней никто их не вычесывал.
Волосопада после снятия никакого не было, да и волосы не ломались больше обычного, хотя «крепкостью» волос я никогда не отличалась.
Именно у меня и у подруги было так. Хотя если с волосами беда, они страшно ломаются и т.д, то конечно такие плетения не стоит рассматривать. Опять же, грамотный мастер просто откажет заплетать такие проблемные волосы.
Нет, оно у меня даже улучшилось. Но это за счет того, что я эти месяцы просто не мучила волосы утюжком, феном и небрежным обращением. Корни отросли намного более крепкие и сильные.
Промывала зизи чуть мыльной водой раз в 7-10 дней. Уход по сути минимальный был, мне даже понравилось какие волосы мягкие и послушные стали) Только когда расплетать закончила — видок был конечно ого-го)
Спасибо за комментарии!
Я очень хочу сделать афрокосы с канекалоном на лето у мастера. Сильно ли ухудшилось состояние ваших волос после данного эксперимента?
Так хотела взять эту пудру, но на тот момент в наличии не было. Взяла kaaral sense, оказалась довольно неплохой))
Пользуюсь восстановливающей маской бутикле, очень классная, понравилась всем, кто попробовал из подруг)) советую присмотреться
Дааа, это опыт с осени!!))) Но он пока так и ходит, пробуем тонику приручить, но она сейчас в новой партии сильно холодная прям, нет такой красивой теплоты тона
Волосопада после снятия никакого не было, да и волосы не ломались больше обычного, хотя «крепкостью» волос я никогда не отличалась.
Именно у меня и у подруги было так. Хотя если с волосами беда, они страшно ломаются и т.д, то конечно такие плетения не стоит рассматривать. Опять же, грамотный мастер просто откажет заплетать такие проблемные волосы.
Буду заплетать
Промывала зизи чуть мыльной водой раз в 7-10 дней. Уход по сути минимальный был, мне даже понравилось какие волосы мягкие и послушные стали) Только когда расплетать закончила — видок был конечно ого-го)
Я очень хочу сделать афрокосы с канекалоном на лето у мастера. Сильно ли ухудшилось состояние ваших волос после данного эксперимента?
Пользуюсь восстановливающей маской бутикле, очень классная, понравилась всем, кто попробовал из подруг)) советую присмотреться
Незабываемый опыт)