Вообще когда косы снимаешь, то вычесываешь ОЧ много волос. Но это только потому что в день их в среднем выпадает 50-80 штук, а тут целых 90 дней никто их не вычесывал.
Волосопада после снятия никакого не было, да и волосы не ломались больше обычного, хотя «крепкостью» волос я никогда не отличалась.
Именно у меня и у подруги было так. Хотя если с волосами беда, они страшно ломаются и т.д, то конечно такие плетения не стоит рассматривать. Опять же, грамотный мастер просто откажет заплетать такие проблемные волосы.
Нет, оно у меня даже улучшилось. Но это за счет того, что я эти месяцы просто не мучила волосы утюжком, феном и небрежным обращением. Корни отросли намного более крепкие и сильные.
Промывала зизи чуть мыльной водой раз в 7-10 дней. Уход по сути минимальный был, мне даже понравилось какие волосы мягкие и послушные стали) Только когда расплетать закончила — видок был конечно ого-го)
Спасибо за комментарии!
Я очень хочу сделать афрокосы с канекалоном на лето у мастера. Сильно ли ухудшилось состояние ваших волос после данного эксперимента?
Так хотела взять эту пудру, но на тот момент в наличии не было. Взяла kaaral sense, оказалась довольно неплохой))
Пользуюсь восстановливающей маской бутикле, очень классная, понравилась всем, кто попробовал из подруг)) советую присмотреться
Я сама как-то все лето носила косички зизи. Было мега удобно!
Экономия времени на помывку-сушку-укладку. Встала, умылась, припудрилась и пошла по делам) Так же летом оч удобно от того, что волосы не прилипают от жары (у нас влажность 90% и жара за 30 градусов), просто сделала гульку на затылке и го гулять)
Я их носила около 3 месяцев. Расплеталась сама, не у мастера, а заняло это около 3-х часов.
(на этом фото уже последние недели носки, корни прилично отрасли, но на свадьбу идти ж надо было)
Было ли круто? Да! Удобно? Очень! Повторю ли? Нееее)
Мне теперь подавай свои волосы, да шОб хорошие, длинные и все такое)
Я вчера утром когда проснулась, запустила руку в волосы, от неожиданности зависла, по всей голове какие-то маленькие упругие пеньки… Волосы я не укладываю, не крашу, обламываться там точно нечему, в общем когда дошло, радости не было предела, теперь я прощу ему все!
ойй спасибо меня друзья постоянно «печенькой» называют)))
Спасибо!)) с каре сложнее, т.к. укладывать надо, но ведь леееень вот масочку-ампулу-бальзамчик-тоник-… и т.д. мне делать не лень, а укладку лень. Женщины
Волосопада после снятия никакого не было, да и волосы не ломались больше обычного, хотя «крепкостью» волос я никогда не отличалась.
Именно у меня и у подруги было так. Хотя если с волосами беда, они страшно ломаются и т.д, то конечно такие плетения не стоит рассматривать. Опять же, грамотный мастер просто откажет заплетать такие проблемные волосы.
Буду заплетать
Промывала зизи чуть мыльной водой раз в 7-10 дней. Уход по сути минимальный был, мне даже понравилось какие волосы мягкие и послушные стали) Только когда расплетать закончила — видок был конечно ого-го)
Я очень хочу сделать афрокосы с канекалоном на лето у мастера. Сильно ли ухудшилось состояние ваших волос после данного эксперимента?
Пользуюсь восстановливающей маской бутикле, очень классная, понравилась всем, кто попробовал из подруг)) советую присмотреться
Незабываемый опыт)
Экономия времени на помывку-сушку-укладку. Встала, умылась, припудрилась и пошла по делам) Так же летом оч удобно от того, что волосы не прилипают от жары (у нас влажность 90% и жара за 30 градусов), просто сделала гульку на затылке и го гулять)
Я их носила около 3 месяцев. Расплеталась сама, не у мастера, а заняло это около 3-х часов.
(на этом фото уже последние недели носки, корни прилично отрасли, но на свадьбу идти ж надо было)
Было ли круто? Да! Удобно? Очень! Повторю ли? Нееее)
Мне теперь подавай свои волосы, да шОб хорошие, длинные и все такое)
Успехов в дальнейшем
Спасибо!)) с каре сложнее, т.к. укладывать надо, но ведь леееень
я из-за него спала ооочень хорошо, но как только прекратила пить — сразу бессонница