Желаю вам скорее отрастить длину!)Очень понравился уход, видно, что шли к нему долго и обдуманно!
Любимый нагипол
Мне кажется пока волосы короткие, нужно делать упор на густоту, чтобы потом не было кончиков как паучьи лапки) Лучше средней длины волосы, но с толстым шикарным срезом, чем длинные, но теряющие густоту к концам. У вас волосы как у меня, тонкие и не шибко густые, чтож приятно осознавать, что идти к желаемой цели я буду не одна. А то все поотращивали гривы
Я вот еще немного не понимаю: у вас волос сейчас длиной 5см, как вы умудряетесь наносить маску для кожи головы?
Никак волосы пока не обойдёшь, поэтому чаще пользуюсь маской от лошадиной силы, она не иссушает мой волос, (в отличии от комплимента), наоборот, увлажняет, даже чрезмерно, но пока это не катастрофично, в последствии, длина может выглядеть как сосулька, но мне до этого еще отращивать и отращивать.
А бальзамы и маски я наношу на ёжик, пятисантиметровые волосы здорово торчат, если их мокрыми вздыбить, вот так по кончикам и прохожусь с размазанной в ладонях капелькой маски или бальзама. Так же и с увлажнялкой поступаю, приподнимаю волосы, ладонью (и самими пальцами) прикрывая корни и пшикаю. Это надо, конечно, постараться, но другого выхода борьбы с сухими волосами я пока не вижу.
Лена, отлично вы заметили про «марафон дальнего следования»! Желаю вам удачи! Вы очень структурировано подошли к выбору средств и их чередованию
Я вот еще немного не понимаю: у вас волос сейчас длиной 5см, как вы умудряетесь наносить маску для кожи головы? Или вы ее наносите и на длину тоже? Я сколько не пыталась нанести только на кожу, все равно на длину наносится как раз см на 5-10 от корней.
И как дело обстоит с бальзамами и масками, которые только на длину? Как вам удается не задевать ими кожу?
И нет ли у вас ощущения после масок с перцем на длину, что она подсыхает?
Спасибо.
Арсенал подбирался только и исключительно благодаря девочкам сайта, если бы не их опыт и труды, так бы и бродила по просторам инета в поисках ответов на свои вопросы. Осталось надеяться, что волосы одобрят выбор.
Отличный пост! Написан без лишней воды и без тонны однотипных фото — мне нравится) Все по полочкам разложено, и периоды и уход. Структурированность — наше все)
Было приятно читать) плюсую)
Большое спасибо!))
Я тоже сейчас на нагипол возлагаю большие надежды, тем более что собираюсь их есть полгода точно, если не больше)
Держи 5, я тоже всегда в резьбу ноготь засовываю и поворачиваю!
А что за хлопушки такие. не в теме, даже не слышала, можно подробнее о них?))
Тыквенной семечки мое любимое теперь. мне привезли его в подарок, честно, ничего вкуснее его не пила, оно очень насыщенное темно-зеленого цвета(черного) с бархатистой текстурой и ароматом настоящих жареных тыквенных семечек! Ощущение что в этой маленькой чайной ложечке содержится около тысячи семян, если не больше. Я была в полном восторге! Буду теперь искать, что может предложить мне наш Российский рынок) Какой раз уже убеждаюсь, что если масло качественное, ты получаешь истинное наслаждение от употребления его в сыром виде, а если поробовать что-то дешевое и не очень качественное, охоту пить масла отобьет на всю жизнь! Наверное так многие и поступают, берут, что попало, и дело дальше у них не идет
Вот у меня тоже как-то так Нижний слой отличается от верхнего не только цветом, но и качеством, волосы снизу более плотные, живые, напитанные. Похоже, с выпадением вы боретесь успешно — волосы выглядят густыми
Спасибо, что напомнили про такую простую вещь, как головной убор. И, наверное, уже к апрелю надо будет подобрать средства с УФ.
Привет)Если вкратце, то просто обрабатываю прядь за прядью, сверху вниз, загибая прядь, оттопыриваю торчуны и срезаю только сеченые волосы)) А если подробнее, постараюсь сделать пост)
Очень полезный и интересный пост. Какие витамины вы обычно пьёте? Есть предпочтение в выборе поливитаминов? Я запутываюсь, читаю столько надо пить и группы В советуют и дрожжи и много других одновременно, в итоге не знаешь, как комплексно все подобрать
Любимый нагипол
Мне кажется пока волосы короткие, нужно делать упор на густоту, чтобы потом не было кончиков как паучьи лапки) Лучше средней длины волосы, но с толстым шикарным срезом, чем длинные, но теряющие густоту к концам. У вас волосы как у меня, тонкие и не шибко густые, чтож приятно осознавать, что идти к желаемой цели я буду не одна. А то все поотращивали гривы
А бальзамы и маски я наношу на ёжик, пятисантиметровые волосы здорово торчат, если их мокрыми вздыбить, вот так по кончикам и прохожусь с размазанной в ладонях капелькой маски или бальзама. Так же и с увлажнялкой поступаю, приподнимаю волосы, ладонью (и самими пальцами) прикрывая корни и пшикаю. Это надо, конечно, постараться, но другого выхода борьбы с сухими волосами я пока не вижу.
Я вот еще немного не понимаю: у вас волос сейчас длиной 5см, как вы умудряетесь наносить маску для кожи головы? Или вы ее наносите и на длину тоже? Я сколько не пыталась нанести только на кожу, все равно на длину наносится как раз см на 5-10 от корней.
И как дело обстоит с бальзамами и масками, которые только на длину? Как вам удается не задевать ими кожу?
И нет ли у вас ощущения после масок с перцем на длину, что она подсыхает?
Арсенал подбирался только и исключительно благодаря девочкам сайта, если бы не их опыт и труды, так бы и бродила по просторам инета в поисках ответов на свои вопросы. Осталось надеяться, что волосы одобрят выбор.
Арсенал средств внушительный!
С интересом буду ждать ваш итоговый пост!
А набор средств у вас ОЧЕНЬ большой и крутой, как по мне) Вы просто не оставили никакого шанса сечению и ломкости, здорово!)
Жаль, у меня нет сейчас фото волос, какими они были несколько лет назад. Но выглядят они из-за структуры объёмными)
Не думала (можно на ты?), что выберешь?
Было приятно читать) плюсую)
Я тоже сейчас на нагипол возлагаю большие надежды, тем более что собираюсь их есть полгода точно, если не больше)
Держи 5, я тоже всегда в резьбу ноготь засовываю и поворачиваю!
А что за хлопушки такие. не в теме, даже не слышала, можно подробнее о них?))
Тыквенной семечки мое любимое теперь. мне привезли его в подарок, честно, ничего вкуснее его не пила, оно очень насыщенное темно-зеленого цвета(черного) с бархатистой текстурой и ароматом настоящих
жареныхтыквенных семечек! Ощущение что в этой маленькой чайной ложечке содержится около тысячи семян, если не больше. Я была в полном восторге! Буду теперь искать, что может предложить мне наш Российский рынок) Какой раз уже убеждаюсь, что если масло качественное, ты получаешь истинное наслаждение от употребления его в сыром виде, а если поробовать что-то дешевое и не очень качественное, охоту пить масла отобьет на всю жизнь! Наверное так многие и поступают, берут, что попало, и дело дальше у них не идетСпасибо, что напомнили про такую простую вещь, как головной убор. И, наверное, уже к апрелю надо будет подобрать средства с УФ.