Спасибо большое Натусь Рада что тебе понравился и стал полезным мой пост? Ампулка и правда безподобна От всей линейки я вообще в восторге Попробуй обязательно и делись впечатлениями
Наташенька, твои волосы шикарны!!! На видео вообще залипла Такие волны здоровых красивых волос. ВАУ!
Пост мегаполезный) И здорово, что есть эффект от средств. Значит, не зря всё-таки мы выбрали эти увлажняющие ампулки
Сейчас в моем уходе не так много средств для увлажнения, и кончики первыми мне об этом напомнимают. Надо будет на днях сделать такую же процедуру
Конечно, давай на ты
Что выбрать, ещё не определилась. Покупки приходится планировать за несколько месяцев. Здесь у себя могу купить только Эстель. Я живу в очень маленьком райцентре, у нас только массмаркет и сетевая косметика. Ну и в аптеках кое-что: Либредерм, Эвиналь. Поэтому интернет мне в помощь. Хотелось набор Ангел «Защита от солнца», но что-то я его не найду, вроде бы сняли с производства. Может быть, ангеловские шампунь и бальзам с женьшенем для роста и от выпадения, плюс спрей и крем (вроде бы бальзам и крем с УФ-фильтрами). До марта ещё подумаю.
Я вообще не сушу феном, я все продала, чтобы рука даже не тянулась
Но сейчас есть термозащита и мне очень интересно почитать про опыт девочек, которые успешно совмешают укладку феном и длинные красивые здоровые волосы)
Да и признаться честно, сушить мне нечего еще
У меня сами по себе пористые волосы и как я понимаю их нужно чем то заполнить, а затем закрыть чешуйки, звучит просто, но мало средств в этом помогают((
Спасибо Нет, на холодный времени нет. Ни разу не пробовала чисто одним холодным высушить. Кстати иногда еше раз с брашем после сушки прохожу холодным воздухом, тоже эффект крутой, и волосы фиксируют укладку сразу
А вы пробовали одним холодным сушить?
Спасибо!!))) согласна, на этом фото особенно передался блеск. Они всегда блестящие когда косичку расплетаешь. Жаль пока в обычном прямом состоянии не так
Через год. В моём случае)Такой срок меня устраивает, поскольку я новичок в уходе и нужно время. Возможно будет промежуточный пост-отчёт, месяцев через шесть. Ну и какие-то отзывы о средствах, где засветиться шевелюра)
Этот год дан на наши личные марафоны, за это время их хоть 3 провести можно) Каждая участница сама решает, когда начнется ее марафон и когда он закончится, просто пишется итоговый пост и все)
О длине пока ничего сказать не могу, скажем так, пока не начну себе нравиться и перестану пугать окружающих)
Итоговый пост по окончанию марафона, администрация выставила временными рамками год, лично меня это устраивает.
1.5см в месяц это круто! Выбор средств у вас убойный)))))))
Я тоже отращиваю волосы с такой длины) Нас, ступивших на истинный путь становится все больше)
До какой длины собираетесь отращивать? И когда планируете писать итоговый пост?)
Желаю вам скорее отрастить длину!)Очень понравился уход, видно, что шли к нему долго и обдуманно!
Любимый нагипол
Мне кажется пока волосы короткие, нужно делать упор на густоту, чтобы потом не было кончиков как паучьи лапки) Лучше средней длины волосы, но с толстым шикарным срезом, чем длинные, но теряющие густоту к концам. У вас волосы как у меня, тонкие и не шибко густые, чтож приятно осознавать, что идти к желаемой цели я буду не одна. А то все поотращивали гривы
Я вот еще немного не понимаю: у вас волос сейчас длиной 5см, как вы умудряетесь наносить маску для кожи головы?
Никак волосы пока не обойдёшь, поэтому чаще пользуюсь маской от лошадиной силы, она не иссушает мой волос, (в отличии от комплимента), наоборот, увлажняет, даже чрезмерно, но пока это не катастрофично, в последствии, длина может выглядеть как сосулька, но мне до этого еще отращивать и отращивать.
А бальзамы и маски я наношу на ёжик, пятисантиметровые волосы здорово торчат, если их мокрыми вздыбить, вот так по кончикам и прохожусь с размазанной в ладонях капелькой маски или бальзама. Так же и с увлажнялкой поступаю, приподнимаю волосы, ладонью (и самими пальцами) прикрывая корни и пшикаю. Это надо, конечно, постараться, но другого выхода борьбы с сухими волосами я пока не вижу.
ох и не говорите, мне аж страшно становится. Поотращивают красоту, а нам потом завидно
Нагипол, кстати, не очень люблю. Побочка от него появилась не очень приятная, больше не пью
Пост мегаполезный) И здорово, что есть эффект от средств. Значит, не зря всё-таки мы выбрали эти увлажняющие ампулки
Сейчас в моем уходе не так много средств для увлажнения, и кончики первыми мне об этом напомнимают.
Что выбрать, ещё не определилась. Покупки приходится планировать за несколько месяцев. Здесь у себя могу купить только Эстель. Я живу в очень маленьком райцентре, у нас только массмаркет и сетевая косметика. Ну и в аптеках кое-что: Либредерм, Эвиналь. Поэтому интернет мне в помощь. Хотелось набор Ангел «Защита от солнца», но что-то я его не найду, вроде бы сняли с производства. Может быть, ангеловские шампунь и бальзам с женьшенем для роста и от выпадения, плюс спрей и крем (вроде бы бальзам и крем с УФ-фильтрами). До марта ещё подумаю.
Но сейчас есть термозащита и мне очень интересно почитать про опыт девочек, которые успешно совмешают укладку феном и длинные красивые здоровые волосы)
Да и признаться честно, сушить мне нечего еще
А вы пробовали одним холодным сушить?
Волосы очень преобразились
Итоговый пост по окончанию марафона, администрация выставила временными рамками год, лично меня это устраивает.
Я тоже отращиваю волосы с такой длины) Нас, ступивших на истинный путь становится все больше)
До какой длины собираетесь отращивать? И когда планируете писать итоговый пост?)
Любимый нагипол
Мне кажется пока волосы короткие, нужно делать упор на густоту, чтобы потом не было кончиков как паучьи лапки) Лучше средней длины волосы, но с толстым шикарным срезом, чем длинные, но теряющие густоту к концам. У вас волосы как у меня, тонкие и не шибко густые, чтож приятно осознавать, что идти к желаемой цели я буду не одна. А то все поотращивали гривы
А бальзамы и маски я наношу на ёжик, пятисантиметровые волосы здорово торчат, если их мокрыми вздыбить, вот так по кончикам и прохожусь с размазанной в ладонях капелькой маски или бальзама. Так же и с увлажнялкой поступаю, приподнимаю волосы, ладонью (и самими пальцами) прикрывая корни и пшикаю. Это надо, конечно, постараться, но другого выхода борьбы с сухими волосами я пока не вижу.