АХ
Как всегда все четко, по делу, но при этом читается все достаточно легко, на одном дыхании)
Вроде все это уже знаешь, но как полезно бывает прочитать, освежить знания или удостовериться в чем-то, над чем сама ломала голову
Вы мой кумир
Очень понравились фотографии, красивые картинки и легкая подача. Текст понятен, даже там, где встречаются незнакомые слова. Общая атмосфера поста веет свелой, доброй философией. Всё же, простота — это отпечаток гения. В который раз убеждаюсь в этом.
Юля, пост шикарен просто и так легко читается, что я даже забыла перезвонить доблестной почте России и отругать ее за вчерашнее.
схожие выводы сделала и я, но до некоторых пнктов мне еще дорасти и дойти умом нужно
сколько всего интересного Мне очень понравилась сама концепция поста: всё просто и обо всём.
Волосы выглядят Божественно
Не спешите отбрасывать масла из общего ухода за волосами как пережиток ненужного прошлого! Если масло сушит, оно просто не подходит вашим волосам и стоит потрудиться найти «свое».
После прочтения задумалась на счёт масел т.к. с переходом на проф забыла об их существовании будто…
А как же масла, флюиды и прочие «приблуды» для кончиков, спросит кто-то из вас? Опытным путем я выяснила, что при должном увлажнении от маски и кондея это все лишние вещи.
Вот я тоже обратила внимание на эту фразу. У меня хоть и вовсе не длинные волосы, но все-таки я уже стараюсь уберечь то, что скоро станет длинным — кончики) старательно намазываю несмываемыми средствами.
Год на сайте и год осмысленного ухода — это большой опыт. И мне понравился образ на последнем фото — игривый взгляд, прекрасные волосы, тень от жалюзи…
Да… результат за 6 лет не сравнится с результатом за 4 месяца! Мне теперь неловко свою историю выкладывать
Мне до сих пор кажутся ваши волосы чем-то невероятным! БРАВО!
Присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной! Как посмотрю на Эстельки летние, такая ностальгия! Попытаюсь найти этот спрей на это лето А вообще это круто, когда понимаешь, что уход подобран — не нужно лишний раз морочиться, что же взять, не опасаться, что потратишь деньги зря и подпортишь качество волос. Стабильность ведь признак мастерства?
Очень рада, что тебе понравилось масло Dove! Как-то не сошлись наши с ним пути, но аромат конечно очень классный у него
А как же масла, флюиды и прочие «приблуды» для кончиков, спросит кто-то из вас? Опытным путем я выяснила, что при должном увлажнении от маски и кондея это все лишние вещи.
Ир, не думаешь, что когда длина потянется ниже плеч/лопаток, тебе станут необходимыми эти штуки хотя бы для защиты от трения?
Спасибо большое! Я решила что обязательно, когда буду подбирать уход на следующий месяц, куплю травы индийские. Хну так точно. Про правильном уходе травы не сушат волосы
Спасибо, да, действительно частенько видела такое масло!) А какие еще несмывашки покупали?
А я вот наоборот «дышу» на сыворотку 12в1, но никак не получается купить попробовать)
На меня сейчас произвело впечатление масло Loreal Mythic Oil для непослушных и вьющихся волос, на данный момент это лучшее, 4,5 балла
Иришка, с годовщиной тебя!Такие классные изменения произошли и в состоянии волос, и в общем виде прически. Волосы же заметно выросли!
Соглашусь по поводу светлой грусти- это верно! Приятно понимать, что уход подобран и нет смысла ставить эксперименты над волосами и кошельком!
Успехов тебе и дальше!
Как всегда все четко, по делу, но при этом читается все достаточно легко, на одном дыхании)
Вроде все это уже знаешь, но как полезно бывает прочитать, освежить знания или удостовериться в чем-то, над чем сама ломала голову
Вы мой кумир
, что я даже забыла перезвонить доблестной почте России и отругать ее за вчерашнее.схожие выводы сделала и я, но до некоторых пнктов мне еще дорасти и дойти умом нужно
Прогресс очень крутой!!! Травки-муравки и прочие «ведьменские приколюхи» явно делают своё дело, не останавливайся
Волосы выглядят Божественно
После прочтения задумалась на счёт масел т.к. с переходом на проф забыла об их существовании будто…
Год на сайте и год осмысленного ухода — это большой опыт. И мне понравился образ на последнем фото — игривый взгляд, прекрасные волосы, тень от жалюзи…
Мне до сих пор кажутся ваши волосы чем-то невероятным! БРАВО!
Очень рада, что тебе понравилось масло Dove! Как-то не сошлись наши с ним пути, но аромат конечно очень классный у него
Ир, не думаешь, что когда длина потянется ниже плеч/лопаток, тебе станут необходимыми эти штуки хотя бы для защиты от трения?
Буду с нетерпением ждать!
А я вот наоборот «дышу» на сыворотку 12в1, но никак не получается купить попробовать)
На меня сейчас произвело впечатление масло Loreal Mythic Oil для непослушных и вьющихся волос, на данный момент это лучшее, 4,5 балла
Соглашусь по поводу светлой грусти- это верно! Приятно понимать, что уход подобран и нет смысла ставить эксперименты над волосами и кошельком!
Успехов тебе и дальше!